Soccer.ru

«Ювентус» поспорит с «Реалом» за Паредеса

15 февраля 2018, 13:24

По информации из итальянских СМИ, руководство «Ювентуса» заинтересовано в трансфере полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

Сообщается, что туринская команда желает заполучить талантливого 23-летнего футболиста, который присоединился к питерскому клубу минувшим летом. Ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 40 миллионов евро. Однако «Юве» может столкнуться с конкуренцией, на Паредеса также претендует «Реал».

Все комментарии
Zeychba
15 февраля 2018 в 16:15, ред.
А че не за Сапогова? Ну самим-то не смешно? Реал на него претендует, блин
самуил кац 1
15 февраля 2018 в 16:57
"Спорят" на шелобаны ? 40 лямов за Передаса - из области фантастики.
Дмитрий Аександров
15 февраля 2018 в 13:29
Опять нелепые слухи.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:24
Так и вы берите побольше легов и топите сборные других стран.Зачем же выдергивать из клубов РФПЛ лучших игроков,сборников и кандидатов в сборную и потом мариновать их на лавке?Вот ослабили же вы сборную Бразилии,купив Халка..так и делайте дальше)))
Квадратный Мяч
15 февраля 2018 в 13:32
Пьянич, Матюиди, Хедира играют. Еще трое (Маркизио, Бетанкур, Стураро) полируют лавку и четвёртый полировщик Ювентусу вряд ли нужен.
Казанский
15 февраля 2018 в 13:59
Так это поэтому Манчини на переговоры в Италию везет три состава Зенита?)))Так сказать на выставку и распродажу поделок...Не удивлюсь,что завтра за Кокорина будет нешуточная борьба между Лацио,Наполи и Миланом,а стоимость его обозначена не менее 100 млн.евро))))))))
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:20, ред.
Я помню,когда играл Рубин с Челси,то при выходе два в одного рубиновской атаки болбои бросили на поле два мяча и игра была остановлена по известным все правилам.Но их за это никто не побил(по крайне мере в течении матча).Я кстати этим не занимался..Мое место было возле штрафных и сначала я слушал Рыжикова "Не торопись",потом игроков Рубина с той же просьбой)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:25
Я надеюсь,что Костя просто делает вид,т.к. не видеть очевиденого не может только Степан-пианист
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:27
Да я выходил болбоем только на еврокубковые матчи,т.к. знал не только русский язык)))Хотя для понимания Игоря это не нужно,его язык по выражению лица понять можно))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:29
Игарь наш великий пантамист?))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:11, ред.
От Оздоева все болельщики Рубина хотели избавиться и подарить его хоть бесплатно..Про Наби...Игрок скамейки Рубина.Он и до НГ нечасто выходил на поле.Так что сам решай кого вы оптом приобрели за 8 лямов евро)))
Про Набиуллина ты будешь тык же часто слышать,как в последнее время про Файзуллина
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:17
Да ладно тебе...Не в первый раз,мог и привыкнуть)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:37
Как мне вчера отписалась жандармерия...фиг знает..я не понял)))
Алексей Буренин
15 февраля 2018 в 14:17
Вот еще новости
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:24, ред.
Артистизм как бонус....куда без этого....Я например знаю 6 игроков одной команды,называть не буду,которых одновременно парализовало от одной пролетающей мимо пласиковой бутылочки......ничего феерят....и поклонников не убавляется....времена такие...))))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:45, ред.
Кстати тоже заметил,что горка из одинаковых марок машин..как у Степки клоны))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:24
Врёт.....
Может когда то...
У них разница в 10 лет...и в цене 37 млн....
Nikola45
15 февраля 2018 в 15:45
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:25
Да нет таких в РФПЛ,...но не жируют и не содержат по 50 игроков в клубе,как зенит))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:46
А Паредес там есть?))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:27
Разница в возрасте...в цене..А по статистике как там?))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:47
А ниже есть?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:47
Не смешите мои кудряшки))Забанить Степана,это лишиться как минимум 20% юзеров Соккера и рекламодателей)))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:48
Где ниже?))
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:30
Неконструктивный разговор
Nikola45
15 февраля 2018 в 15:48
Тут ниже))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:31
Самое то для Зенита)))Но у меня привилегия в том,что я учился в ЦПМВ Рубина 3 года,а они из на рубиновых слетаются как бакланы на блестящую крышу,но минус что мне 17 лет...
grafff
15 февраля 2018 в 15:50
Никому не нужен был а тут всем сразу
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:34
Да какая статистика.....это РПФЛ....здесь Глушаков - топ.....))))
Хорош прикалываться......статистика для Бубнова.....
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 15:51
Ты у него в игноре?
Таки на что он может купить им билет,если,как говорят на Привозном в Одессе,он сам немного неживой?))
Гость