Soccer.ru

Пресс-служба «Вест Бромвича» опубликовала извинения игроков, угнавших такси в Барселоне

17 февраля 2018, 01:54

Четверо футболистов «Вест Бромвича» – Джонни ЭвансГарет Бэрри, Джейк Ливермор и Боаз Майхилл – извинились за инцидент, произошедший во время сбора команды в Барселоне.

Ранее сообщалось, что четверо игроков английского клуба ночью угнали припаркованное у «Макдональдса» такси, доехали до отеля и оставили авто у входа. Позже всех четверых футболистов задержала полиция, но утром их отпустили.

«Мы бы хотели извиниться перед товарищами по команде, главным тренером, клубом и особенно болельщиками за события, которые получили широкую и негативную огласку. Мы считаем важным идентифицировать себя как игроков, принимавших участие в этом инциденте из уважения к нашим одноклубникам, которые в противном случае могли бы оказаться замешаны в этом.

Мы признаём и приносим извинения за нарушение комендантского часа. Мы нарушили стандарты профессионализма, которые требуются от нас в качестве представителей клуба „Вест Бромвич Альбион". Клуб сообщил нам, что проведёт своё расследование инцидента, и мы будем полностью с ним сотрудничать.

Мы бы хотели заверить болельщиков, что этот инцидент не отражает нашей решимости сделать всё возможное, чтобы исправить ситуацию в этом нелёгком для команды сезоне», — говорится в сообщении на официальном сайте «Вест Бромвича».

Все комментарии
ЮЗИК
17 февраля 2018 в 11:09
Все с рук сойдет, это же не сантехник Вася
Знак со стрелкой на груди
17 февраля 2018 в 05:59
Нужно было в Спартак переходить, чтобы ночью в макдаке не жрать)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 04:59
ну это понятно. Заявление за определенную сумму не стали подавать. печально это.
Kurt Bekelman
17 февраля 2018 в 02:24
кто из них сказал фразу "да прикольно будет. Погнали" ? КТО?
P.S. а если серьезно, то за угон разве никакой ответственности не следует ?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить