Soccer.ru

Пресс-служба «Атлетико»: «Нет никакого беспокойства перед приездом фанатов „Локо“»

27 февраля 2018, 02:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Директор департамента по связям с общественностью «Атлетико» Хуан Хосе Анаут сообщил, что в клубе не опасаются визита болельщиков «Локомотива» в Мадрид, несмотря на недавние беспорядки в Бильбао перед игрой «Атлетика» и «Спартака» в Лиге Европы:

«Несмотря на обстоятельства матча в Бильбао, нет никакого беспокойства в связи с приездом фанатов московской команды. Все мероприятия, связанные с их приемом, будут штатными, как в любой другой еврокубковой встрече. Что касается ответного выезда в Москву – „Атлетико“ уже несколько раз играл в России, и всегда нас принимали там самым радушным образом».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Alex-96 (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:01
От самих болельщиков Спартака никакой агрессии никогда и нигде нету! Но есть такая организация "Фратрия" (которую я считаю надо запретить на территории РФ как нацистскую), которым до футбола нет дела у них другие цели, но они для всех считаются лицом Спартака!
Ни один адекватный, порядочный болельщик их не поддерживает, а вот молодёжь, которая кстати и своей истории не знает за ними тянется!
В тот же Бильбао ехала специальная группа, для битвы, вот их и встретили местные, которые против нацистов! Да под запарку и простым болелам прилетела, но пусть винят "своих героев"!
К другим болельщикам из России все относятся нормально, бывают конечно инциденты, но мелкие! Только "спартчи" посылают бригады для битв!
Die Roten
27 февраля 2018 в 19:17
Надеюсь они не пожалеют и все пройдет культурно
Saang
Saang ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:55
Фанты Зенита и ЦСКА зато отличаются умом, сообразительностью и интеллигентностью, как фаны МЮ, Барселоны и тэ дэ
Любые ультрас любой страны это в первую очередь быдло. И на спартаковских полезли в первую очередь ультрас. Даже испанцы уже признали что неправы были обвиняя наших.
Parovoznic
Parovoznic ответ MIKITA463295 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:45
Сам сочинил? )
Saang
Saang ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:16
На баннерах то писали про русских а не про Спартак, поэтому не говори ерунды. Фашисты как они есть.
Alex-96
27 февраля 2018 в 08:12
У Локо фанаты культурные, будет все нормально что дома что на выезде. Не надо действительно с матчем в Бильбао параллели проводить. Фэны спартачей ведь они куда не поедут: хоть в Питер, хоть в Самару, хоть в Бильбао, везде одни проблемы всегда, только представители их фан движения вечно всем рассказывают, что это все не они, а их бедных спровоцировали.
Saang
27 февраля 2018 в 07:41
Ну мадридцы мало похожи на воинствующих нацистов из Бильбао, должно пройти мирно
КЭТиК
27 февраля 2018 в 05:04
Если полиция работает разумно, никакой опасности нет.
MIKITA463295
27 февраля 2018 в 04:34
А теперь по теме,надеюсь все будет мирно,но могут объявится провокаторы и необезательно местные,так что полиции надо зорко следить за поведением всех фанатов иначе второй стычки неизбежать...
MIKITA463295
27 февраля 2018 в 04:31
Заратустра
=========================
Болельщики «Локомотива» подрались между собой после финального свистка в финальном матче Кубка России-2016/17 с «Уралом». Врачи унесли с сектора «железнодорожников» двух фанатов

Ну так кто отморозь ?
Гость