Soccer.ru

«Амкар» уступил «Авангарду» в четвертьфинале Кубка России

27 февраля 2018, 20:15
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардЗакончился после серии пенальти

«Амкар» проиграл курскому «Авангарду» в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале Кубка России.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Авангард» 0:0
6:7 по пенальти

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Комолов, Костюков (Гащенков 78), Гол (Баланович 62), Форбс (Бодул 83), Огуде, Оланаре.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Авангард»: Кобзев, Багаев, Дашаев, Никитин, Гоцук, Киреев (Митасов 71), Нетфуллин, Альшин (Синяев 98), Коробов, Федчук (Гурфов 102), Тлупов.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

Предупреждения: Костюков 31, Гол 58, Идову 90, Комолов 113.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Один полуфиналист турнира уже известен — это «Шинник».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
27 февраля 2018 в 20:41
ФНЛ продолжает нахлобучивать РФПЛ! Осталось завтра Крылышкам и Лучу это продолжить!
FROLL 001
27 февраля 2018 в 20:44, ред.
Первый четверть финалист известен. Завтра еще Крылья присоединятся! Гыгыгы!
Т34
27 февраля 2018 в 20:23
"Авангард" с победой! Антифутбольный клуб повержен!
makkie
27 февраля 2018 в 21:00
Какие забивные четвертьфиналы, какой азарт, интрига, изумрудные газоны, мастерство игроков... Спасибо, РФС за незабываемое зрелище.
Такие матчи в архив и внукам показывать. Высший пилотаж! 😁
spartak kursk
27 февраля 2018 в 21:16
Родную команду Авангард с выходом в полуфинал кубка России!!!!Спасибо,настоящие мужики.
Это был антифутбол?......Это были антиусловия.
А чиновникам РФС неплохо было бы провести хотя бы товарищеский матч друг с другом в феврале.Можно в Хабаровске,можно в Перми,можно в Самаре.Может тогда колготка начнёт работать как положено.
kidman4ik
27 февраля 2018 в 21:46
Вроде тема про амкар и авангард, а обсуждают все Спартак.
В любую тему куда не зайдешь, везде обсуждение Спартака, забавно ))
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 21:01
Завтра болеем за Спартак. Берёт кубок Спартак, 6 место в чемпионате даст право участвовать в ЛЕ. Заруба будет знатная.
Казанский
27 февраля 2018 в 20:22
Как прекрасен наш футбол в морозный зимний вечер)))
EAGinLE
27 февраля 2018 в 20:23
Авангард с победой .
GGGringOOO
27 февраля 2018 в 22:56
Пока с игры ледяным мячом в двух матчах забить не могут. Красивый футбол смотрим
Tepliz
27 февраля 2018 в 20:29
кому нужен такой футбол. жалкое унылое зрелище при -18 Пробили бы сразу пенальти и не мучили игроков. То же самое скорее всего ждет и завтра в Самаре
спартак 1987
27 февраля 2018 в 22:29
пока благодаря западу удалось подвинуть Мутко, нужно гнать Прядкина и его свиту вслед за ним. в чемпионате постоянно судейские скандалы, календарь из 30ти! туров рфпл не могут грамотно составить на протяжении нескольких сезонов подряд ( говорит попробуйте сами😂) во что они превратили кубок России??? люди умудряются приходить на стадион в -18 и смотреть на мучение местных футболёров по 3 часа на морозе пока те за два полных матча не могут родить хотя бы один гол. ( они ещё умудряются со серьёзными выражениями лица говорить, что игры переносить не нужно и погодные условия для всех!!! куда мы прийдём пока у нас футбольные ( и не только) чиновники такие идиоты?
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 21:07
    Vic2016
    27 февраля 2018 в 20:17
    Жаль пермяков...
    Крейсер
    27 февраля 2018 в 23:18
    240 минут сыграно в Кубке сегодня.
    Голов не забито.
    Люблю зимний футбол.
    Крейсер
    Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 23:20, ред.
    Ты чего такой озабоченный на эту тему?
    Тоскуешь?
    Грозовский выйдет - полюбит тебя.
    Потерпи.
    Александр Северный
    27 февраля 2018 в 20:40
    Даже Амкар выбыл из Кубка России, доставив удовольствтие спартаку играть только с командами из ФНЛ, позор то какой. Кубок нужно переименовать в кубок ФНЛ, куда стремится спартак из пупсиков.
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 22:07
    Динамовцу из Виницы твои комменты нравятся, кто бы сомневался! Продолжай, сделай ему еще приятное)))
    Когда устанешь, возможно россияне местные поумнеют)))
    time out
    time out ответ Казанский (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 20:49
    Какой он Микола, он Грыня. На каждой ветке ку-ку!
    борька
    27 февраля 2018 в 21:00
    Спартак сольет, и правильно сделает, нужно игроков беречь!!
    КЛУБОК России, это посмещише российского футбола, да и всего спорта в России!
    drug01
    27 февраля 2018 в 21:01
    Жаль! Амкар сам виноват.....
    rrromochka
    27 февраля 2018 в 22:42
    Оланаре даже авангарду забить не может.. ппц..
    это не Коням в огород камень, а вообще
    Delight
    28 февраля 2018 в 02:18, ред.
    А что тут кони глоро-ауты забыли? Вы вылетели с треском из кубка.
    Андрей Ав
    27 февраля 2018 в 20:16
    Охренеть, команда из моего города и в 1/2 финала, я в шоке!))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ kidman4ik (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 23:03
    Это болезнь и Медицина тут бессильна, ибо она сама неизлечима больна...))
    Saang
    Saang ответ rrromochka (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 23:07
    Кстати, это его вторая игра в Кубке против Авангарда - когда играл за ЦСКА тоже ничего не смог.
    mat73
    28 февраля 2018 в 00:07
    Ну все, пипец пришел Амкара, одна надежда была на Кубок. Теперь все, перекроют наверно окончательно кислород..
    mat73
    mat73 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    01 марта 2018 в 05:45
    Гаджиева вон уже сняли..
    За адекватность
    За адекватность ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 20:27
    Кто Вам мешает уехать жить в Испанию и смотреть не унылый футбол без снега?
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 20:34
    Димулька,советовать будешь Артемону как картошку сажать.Я как-нибудь без твоих срветов проживу
    Гость