Soccer.ru

Почеттино дал совет Деле Алли

28 февраля 2018, 08:37

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал совет своему полузащитнику Деле Алли, который провел неубедительный поединок с «Кристал Пэлас», зато поучаствовал в стычке с защитником соперника Патриком ван Анхольтом, так что Харри Кейну и Кристиану Эриксену пришлось их разнимать после финального свистка.

«После игры с „Пэлас“ мы вкратце обсудили произошедшее. Деле сконцентрирован на улучшении своей игры, а мы стараемся ему помочь. Это прекрасный футболист и хороший человек, который хочет побеждать. Я доволен им.

Каждому игроку надо развиваться в разных направлениях, не только футбольном. В таких ситуациях важно сохранять трезвый рассудок. Пусть Алли не тревожат подобные ситуации. Лучше сосредоточиться на том, чтобы забивать прекрасные голы».

Ранее Почеттино отметил, что Алли — слишком легкая цель для критиков.

Все комментарии
311
311
28 февраля 2018 в 14:08
Деле не гов.нюк, это просто "хитрости Почеттино"!)
Верг
28 февраля 2018 в 13:54
Пару советов как симулировать еще лучше, чтобы и зрители их не замечали, ладно судьи
YRunner
YRunner ответ dzvinka (раскрыть)
28 февраля 2018 в 11:06
Вот про Венгера прямо в дырочку.
Владимир Ушаков
28 февраля 2018 в 11:06
странно что посещение курсов дайвинга не афишировал
dzvinka
28 февраля 2018 в 10:23
Установки тренеров перед выпуском их футболиста на поле:
Моур к Эррере: "Видиш того коротышку в синей футболке - беги сломай ему ноги, сорви с него буци и нассы в них... а и вот еще записку держи "это тебе за слив" - вложиш в них тоже.
Клопп к Мане: "Видиш эти ворота - бежи на них ести у тебя мяч, если у тебя нет мяча - бежи на них тоже"
Почет к Ламеле: "Видиш этого дядьку в черном... иди ка перехитри его парочку раз, ато эта 57 не хочет перехитрятся Алли"
Венгер к Айвоби: "Беги мой малыш, поиграй в мячик с друзьямИ, только сильно не пасуй и далеко не бей, аккуратней"
dzvinka
28 февраля 2018 в 10:16
ахахаха, про "хороший человек" и "трезвый рассудок" особенно смешно)))
Кому ты втираеш почет, мы знаем что ты советовал: "Бате нужно больше дайвов петушок, больше дайвов!"... или лучше сказать "перехитрить"?! - "Батя хочет чтобы ты вышел на поле и перехитлир пару тройку раз кого-нибуть, желательно в штрафной!" - гдето так))))
soccer2014
28 февраля 2018 в 09:45
Али растёт настоящий чемпион!!! Он никого не боится и очень уверенн в себе!!!
Алексей Буренин
28 февраля 2018 в 08:54
Хороший совет
cannongun
28 февраля 2018 в 08:44, ред.
т.е. Поч ему сказал - "забей, все норм"?
лучше дал бы ему совет - не нырять так глупо и неубедительно.
за следующий такой проступок - на лавку этого поцика
Гость