Soccer.ru

«Анжи» — «Рубин»: стартовые составы

02 марта 2018, 18:35
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Рубина» на первый матч весенней части российской Премьер-Лиги.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили, Самарджич, Брызгалов, Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Будковский, Поку.

«Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Навас, Гранат, Камболов, Энаке, Нобоа, Могилевец, Подберёзкин, Попов, Азмун.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Анжи» в преддверии сегодняшней игры уступил «Слуцку» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
02 марта 2018 в 21:18
Бердыев возьмет верх
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 20:35
    nikolah
    nikolah ответ time out (раскрыть)
    02 марта 2018 в 20:24
    игроки пошли на повышение)
    всё же лучше чем у туркмена загнивать,я не спорю,тренер он хороший,но в 1 реку дважды не входят)
    так что мимо,ему в европу надо
    сканер
    02 марта 2018 в 20:21
    Очень позорный 1 тайм в исполнении Анжи,не ожидал!В предсезонку всех обыгрывали,а сейчас встали!Рубин пока смотрится лучше.
    ermak6848
    02 марта 2018 в 20:21
    надеюсь фк " АНЖИ ", выиграет на своем поле у " РУБИНА "
    борька
    02 марта 2018 в 19:45
    Составы боевые. Ростовская обойма заряжена! Но ,я не думаю что это принесет большой успех!. Дважды два, пять не бывает!
    Брулин
    02 марта 2018 в 19:36
    Чертовски хочется посмотреть на этот Рубин с этим Бердыевым.
    SHMEL
    02 марта 2018 в 19:34
    Вбитве двух титанов подвала таблицы предпочту победу Анжи.
    drug01
    02 марта 2018 в 19:27
    Команды равны,жду ничейку!
    сканер
    02 марта 2018 в 19:27
    Победы Анжи!
    time out
    time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 19:26
    Ободрали Рубин, как липку, потом Ростов общипали, пожевали игроков и выплюнули, а теперь говорят, что спасают от ФНЛ. Этим игрокам, после лазурных, реанимация нужна прежде чем они заиграют.
    nikolah
    02 марта 2018 в 19:23
    Полуяхтов похоронит татарский проект
    EAGinLE
    02 марта 2018 в 19:21
    Удачи Анжи .
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 19:11
    У тебя инет тормозит..). С тормозами нет желания общаться))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 19:05
    Чё докопаться решил? Я сегодня добрый). Ваш клубишко не задел, иди вдоль по Питерской. А ваши смотри опять первые начинают). Ни Коля, ни я , ни рубиновые не разу словом не обмолвились про ЦСКА).
    Tolerast
    Tolerast ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 19:05
    Себя и казанского
    Сергеевич вернулся 1
    02 марта 2018 в 19:00
    С началом продолжения сезона всех болел!). Рубину будет непросто, Анжи дома, интересная, самобытная команда. Буду болеть за Рубин Бекиевича, хоть и поставил на ничейный результат.
    Миша Вилков
    02 марта 2018 в 18:55
    Пора Хоттабычу в ФНЛ! Удачи Анжи!
    Tolerast
    Tolerast ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    02 марта 2018 в 18:55
    Глянь в состав Анжи и всё поймёшь
    TURBO 84
    02 марта 2018 в 18:52
    Желаю Рубину сегодня победы. Пора на взлет.
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ Tolerast (раскрыть)
    02 марта 2018 в 18:51
    чего-то не припомню такого
    тот еще добряк
    02 марта 2018 в 18:48
    Победы Анжи!
    Tolerast
    02 марта 2018 в 18:46
    Думаю, Антон из Анжи задаст трёпку казанским
    Остапчук 67
    02 марта 2018 в 18:45
    Хорошая будет игра.
    Shamil79
    02 марта 2018 в 18:44
    Азмуна держать...может взорваться сегодня...Ченселорв бы против него
    Октябрь 1917
    02 марта 2018 в 18:41
    По именам "Рубин" точно сильнее.
    Kurt Bekelman
    02 марта 2018 в 18:40
    5 полузащев? О_о
    Или Энаке оборонец??
    Гость