Soccer.ru

Стали известны стартовые составы на матч ЦСКА — «Урал»

03 марта 2018, 12:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 21-го тура РФПЛ ЦСКА — «Урал».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо, Муса.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Данцев, Емельянов, Бумаль, Фидлер, Егорычев, Димитров, Эль Кабир, Ильин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Рубин» и «Анжи» сыграли вничью.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 14:01
Манго и Беланов умные,однако.У Гинера всегда вход свободный,выход платный.Корвальо не даст соврать))
Казанский
03 марта 2018 в 13:19
Акинфеев готов к забегу,чтобы обматерить тренера Урала?
jobss
jobss ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:29
Там и написано "трусов". Если у Вас не так, пришли ссылку на скрин
Казанский
Казанский ответ jobss (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:30
В баню его за обсуждение действий модераторов на общей ветке.По правилам Соккера)))
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:31
Это Леонид от голода опух и не живот у него,а комок нервов))
jobss
jobss ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:31
Здесь нет обсуждения, возможно, какая-то ошибка
AMT
AMT
03 марта 2018 в 13:42
Соккер,вы че с сайтом натворили?Верните старую версию!
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:51
Не гневи Всевышнего,не поминай его ангелов зря и плохим словом и будет тебе счастье,почет и уважение))
Казанский
Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:55
    Nikola45
    03 марта 2018 в 14:54
    Спартак и думать? Вот новость))) Фаер кулаки больше ничего не нужно ))
    Казанский
    Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 13:55
    Иди ты в баню))
    Владимир_Спартак
    03 марта 2018 в 13:58
    Оба клуба равны по игре. А теперь к барьеру и поиграем в русскую рулеточку.
    FROLL 001
    03 марта 2018 в 12:55
    Уралу не по зубам ЦСКА. А что скажут пупсики? Предвидя ответ, скажут, что состав у Урала посильнее будет! Гыгыгы!
    sihafazatron
    03 марта 2018 в 12:55
    удачи армейцам и без травм!
    man11
    man11 ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 14:04
      Воин666
      03 марта 2018 в 12:58
      Ждём победы ЦСКА!
      Colonist
      03 марта 2018 в 12:59
      Урал вперёд!!!
      Миша Вилков
      03 марта 2018 в 13:00
      Понтус сегодня ЦЗ! Удачи и победы ЦСКА!
      ANATOLY KANDAUROV
      03 марта 2018 в 13:01
      Состав ожидаемый. Теперь лишь бы больше трав не было. Запаса уже нет.
      Kurt Bekelman
      03 марта 2018 в 13:01
      ЦСКА, без проблем побеждайте .
      Zola
      03 марта 2018 в 13:05
      Вперед Урал!
      sir-5
      03 марта 2018 в 13:06
      Ничейный зимний тур продолжится.А футбол так и не начнётся. Одни зенитосы потирают руки :У них всё хорошо-тепло,светло и Миллер в шарфике со стаканчиком на арене.
      Октябрь 1917
      03 марта 2018 в 14:10
      Опять половина людей гадости написала.
      Для этого большого ума не нужно, лучше бы на стадион сходили.
      Нормальных болельщиков, вот кого не хватает практически всем нашим клубам.
      ЦСКА не исключение - можно даже сказать, что с этим у них есть проблемы.
      В выходной день домашняя арена (не самая большая) полупустая - позор.
      311
      311
      03 марта 2018 в 13:06
      Успехов ЦСКА!)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:09
        Jeck Denielse
        03 марта 2018 в 13:11
        Есть все предпосылки что ЦСКА на 2 часа может занять вторую строчку в таблице.....)))

        Удачи Гончаренко....
        VIPded
        03 марта 2018 в 13:14
        Удачи ЦСКА!!! Ждём убедительной победы!!!
        Брулин
        03 марта 2018 в 13:14
        Вернблум в составе!
        Это всё, что мне нужно знать.
        Урия Гип
        03 марта 2018 в 14:16
        Акинфеев 2-3 штуки пропустит. Пора бы уже.
        Алексей Буренин
        03 марта 2018 в 14:19
        Думаю голов будет мало
        Гость