Soccer.ru

Стали известны стартовые составы на матч ЦСКА — «Урал»

03 марта 2018, 12:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 21-го тура РФПЛ ЦСКА — «Урал».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо, Муса.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Данцев, Емельянов, Бумаль, Фидлер, Егорычев, Димитров, Эль Кабир, Ильин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Рубин» и «Анжи» сыграли вничью.

Все комментарии
FROLL 001
03 марта 2018 в 12:55
Уралу не по зубам ЦСКА. А что скажут пупсики? Предвидя ответ, скажут, что состав у Урала посильнее будет! Гыгыгы!
sihafazatron
03 марта 2018 в 12:55
удачи армейцам и без травм!
Воин666
03 марта 2018 в 12:58
Ждём победы ЦСКА!
jobss
jobss ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:26
Здравствуйте, никто ничего не менял, в Вашем комментарии все как Вы и писали
jobss
jobss ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:29
Там и написано "трусов". Если у Вас не так, пришли ссылку на скрин
jobss
jobss ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:31
Здесь нет обсуждения, возможно, какая-то ошибка
Миша Вилков
03 марта 2018 в 13:00
Понтус сегодня ЦЗ! Удачи и победы ЦСКА!
Colonist
03 марта 2018 в 12:59
Урал вперёд!!!
ANATOLY KANDAUROV
03 марта 2018 в 13:01
Состав ожидаемый. Теперь лишь бы больше трав не было. Запаса уже нет.
Kurt Bekelman
03 марта 2018 в 13:01
ЦСКА, без проблем побеждайте .
Jeck Denielse
03 марта 2018 в 13:11
Есть все предпосылки что ЦСКА на 2 часа может занять вторую строчку в таблице.....)))

Удачи Гончаренко....
Казанский
Казанский ответ jobss (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:30
В баню его за обсуждение действий модераторов на общей ветке.По правилам Соккера)))
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:31
Это Леонид от голода опух и не живот у него,а комок нервов))
311
311
03 марта 2018 в 13:06
Успехов ЦСКА!)
VIPded
03 марта 2018 в 13:14
Удачи ЦСКА!!! Ждём убедительной победы!!!
ermak6848
03 марта 2018 в 13:17
Ждём с Победой - как весну с первой ласточкой...
Вперёд " ЦСКА "!!!
Дед за ЦСКА
03 марта 2018 в 13:20
Состав ЦСКА предсказуем.
Победы и только без травм.
denmig
03 марта 2018 в 13:47
сегодня все за урал! покажите им малахитовую шкатулку!
Nikola45
03 марта 2018 в 14:54
Спартак и думать? Вот новость))) Фаер кулаки больше ничего не нужно ))
Владимир_Спартак
03 марта 2018 в 13:58
Оба клуба равны по игре. А теперь к барьеру и поиграем в русскую рулеточку.
Zola
03 марта 2018 в 13:05
Вперед Урал!
sir-5
03 марта 2018 в 13:06
Ничейный зимний тур продолжится.А футбол так и не начнётся. Одни зенитосы потирают руки :У них всё хорошо-тепло,светло и Миллер в шарфике со стаканчиком на арене.
морозз
03 марта 2018 в 13:22
С уходом Аналаре состав ЦСКА стал сильнее и стабильнее ! Уралу ничего не надо, команда Пердивного уровня! Прогнозирую разгромный счёт 3 : 0
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:23
Типа "Эй,человек с бровки..да,ты,ты..сюда иди"?)))
Jeck Denielse
03 марта 2018 в 13:26
Без вариантов......
За последние 10 встреч Урал ни разу у армейцев не выиграл......но 5 раз уступил крупно....
Казанский
03 марта 2018 в 13:27
Видимо не всем достался билет на ВЭБ-арену,раз здесь кони тусуются((
Казанский
Казанский ответ jobss (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:32
Нет там ошибки.Было написано трусОв,потом он его отредактировал
Кlassе
Кlassе ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:35, ред.
сцу цкого пхаха))
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:36
Кони вообще говорливый народ))Что не слово,то вранье и провокация((
AMT
AMT
03 марта 2018 в 13:42
Соккер,вы че с сайтом натворили?Верните старую версию!
Гость