Заболотный: «Сложно оценить действия арбитра — это его дело. Мое дело — выходить и играть»

03 марта 2018, 20:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный в матче 21-го тура РФПЛ с «Амкаром» вышел на поле на 65-й минуте, но голом отличиться не сумел. Футболист подвел итоги встречи:

«Со скамейки сложно оценить игру. Будем смотреть на видео. Жаль, что не добились победы. Но ничего не потеряно — будем двигаться дальше, работать над ошибками и готовиться к следующей игре. Бывают такие матчи, через которые просто нужно пройти.

Сложно оценить действия арбитра — это его дело. Мое же дело — выходить и играть. Сделал для команды все, что мог, старался забить, и жаль, что не выполнил задачу и не помог. Будем работать и исправлять ошибки.

Все знают, что ты лидер и борешься за золото, поэтому против нас так настраиваются. Но уверен, что ребята к этому привыкли: будем играть и стараться реализовывать свои моменты».

самуил кац 1
04 марта 2018 в 11:06
Очередной заговор ( какой уже по счету ! ) против лучшего клуба С. Петербурга и одного из лучших - Ленинградской области !
008Maximus
03 марта 2018 в 23:53
Антон забил бы в конце матча. Получил бы премию. Купил крем против прыщей.
Colonist
03 марта 2018 в 22:22
Заболотный пришел троллить за болотных всесто Дзюбы?
112910415
03 марта 2018 в 21:54
"Все знают, что ты лидер и борешься за золото"- это он про Зенит...смешно!
Footbolista
03 марта 2018 в 21:27
Вообще то дело нападающего выходить и забивать...что толку от просто играть?...игрунов везде хватает...
DVoxNN
03 марта 2018 в 20:57
Зенит не обыгрывает Амкар - виноват Спартак. Все, что нужно знать о бакланах.
ermak6848
03 марта 2018 в 20:52
надо забивать голы , а не судачить после душа в раздевалке...
FROLL 001
03 марта 2018 в 20:38
"Сложно оценить действия арбитра — это его дело. Мое же дело — выходить и играть".
- Стоит отметить адекватный ответ Антона!
drug01
03 марта 2018 в 20:35
Золотые слова! Молодец!!!!!
fcspartak
fcspartak ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:22
всё правильно сказал...но в игре себя не проявил хотя имел момент на последней минуте...был бы порасторопнее и мастеровитие-стал бы героем матча!!!!