Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» победителя не выявили

04 марта 2018, 18:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Спартак» – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер (Тарасов 90+2).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Джано 78), Самедов (Мельгарехо 65), Луис Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ещенко 22, Максимович 25, Фернандеш 40, Зобнин 70, Комбаров 76, Кутепов 81.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура расписали мировую «Уфа» и «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Kрейсер (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:10
Таки не в подсчётах дело. Регламент - вещь субъективная и спустя пять туров неизвестно к кому личиком повернётся. Проблема в том, что любой исход матча питерцев с армейцами отбросит пупсо-клуб за пределы тройки призёров. А ведь известно, что армейцы по весне особенно сильны, а питерцы просто имеют более классный состав, чем у "народной"...))) Да, надежда догнать и перегнать Локо и быков, конечно, теплится.Но ни в этот раз. Это не год юбилея Симоняна...)))
За разъяснение, конечно, благодарен...))) Регламент, что дышло...)))
Kрейсер
Kрейсер ответ Багров-брат (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:03
А на досуге таких как ты консультирую.
Ну что, разобрался с подсчётами, бедолага?
Багров-брат
Багров-брат ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 01:38
Нет, это любитель регламентов. Коля, тот душой болеет и душу разрывает между пупсами и казанами, а этот - книжный червь, читать любит, большой специалист, однако в чтении...)))
Kрейсер
Kрейсер ответ Багров-брат (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:37
Для тех, кто на бронепоезде, объясняю...
Считаются личные результаты всех трёх команд. Спартак набрал 6 очков в личных встречах с ЦСКА и Зенитом.
Теперь понятно?
Если нет - сходи на сайт РФС и почитай Регламент. Только внимательно. Вдумчиво.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 15:46
А его папа в декабре как радовался чего не показываешь фотки?
Ruslan Volkov
05 марта 2018 в 15:44
Всем болельщикам всех команд,давайте подпишем петицию чтоб Канделаки ушла,а то нам место ЧМ будут показывать биатлон летний и бокс,она не любит футбол,где про ЧМ ролики и про подготовки стадионов и ознакомления городов участниц,сборных которые будут участвовать и все про футбол
Владимир_Спартак
05 марта 2018 в 15:33
Они Оба Победителя. Один в чемпионате, другой в Кубке Страны.
Багров-брат
Багров-брат ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:48
Вот я и говорю, что чемоданный подсчёт...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:47
Аргументов нет, один подростковый токсикоз?...))) По заказу...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:48
У трех команд по 38 очков, берутся матчи между этими командами!
У пищевика 6 очков, у ЦСКА и Зенита по 4!
V V S
05 марта 2018 в 10:42, ред.
Обе команды хороши,пусть победит сильнейший! Единственное, что " умиляет" так это федеральный канал матчТВ не показать центральный матч? и это накануне ЧМ-18 руководитель канала Канделаки наверно не в курсе что ЧМ-18 проводится в России и до него осталось 3 месяца, какое на хрен развитие футбола в России, канал молчит показывая то биатлон, то крутит страдальческие кадры про Олимпиаду. Я не удивлюсь тому, что трибуны на ЧМ будут пустые народ то и не будет знать когда стартует ЧМ,столько сил и средств потрачено а какой то Канделаки которая " руководит" каналом глыбоко фиолетово до Российского футбола. ВОН с канала дилетанка! Почему за показ футбола на федеральном ( бесплатном ) канале болельщики всей страны должны платить?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 08:21
Мы обыграли Спартак, у нас лучше разница, почему мы ниже....мы со Спартаком лучше были в личке....
Jeck Denielse
05 марта 2018 в 07:43
Заплатить деньги за просмотр футбола – нормально.
Но забирать у человека деньги надо так, чтобы он после этого не чувствовал себя обворованным.

90% пользователей платного ТВ после просмотра "супердерби" решили приобрести канал "Кёрлинг ТВ".....чтоб было куда переключить во время следующего противостояния в "мега-ультра-эксра-супер-дерби"..........
Goal2
05 марта 2018 в 07:35
следущий тур расставит по жиру по по росту по размеру плод с чуваком с ягодой во рту будут стоять вместе разглядывая у кого больше ахахахахаха
Багров-брат
Багров-брат ответ Kрейсер (раскрыть)
05 марта 2018 в 04:09
Считается по другому, это как? У Зенита лучше разница забитых-пропущенных, у ЦСКА больше побед? Опять чемоданный подсчёт?...)))
Багров-брат
05 марта 2018 в 03:46, ред.
А всего лишь вчера пупсовые критики укоряли и ЦСКА и Зенит за "антифутбол". Таки чей футбол "анти"? Понятно, Локо свой задел не хотел упускать в матче с прямым конкурентом, а вот у чемоданного чемпиона и в мыслях не было выиграть...)))
спартак 1987
04 марта 2018 в 23:35
после дерби против коней писал на соккере в декабре прошлого года ещё, что с кубком? почему в феврале? была надежда, что матч пройдёт на новом стадионе и на хорошем поле...у нас же всё как всегда на Русский авось, теперь вот решающяя игра в рфпл за борьбу в чемпионате за первое место прошла в сугробе, о каких деньгах за телевизионые права говорит Прядкин?
Палыч82
04 марта 2018 в 23:16
Палыч прекрасно знал, что будет из себя представлять футбол в таких условиях. Потому и придержал Ари и Фарфана. Да и видно, что жилы не рвали "железнодорожники", потому что впереди Атлетико
oFANATo
oFANATo ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 23:14
Все что нужно знать после 21 тура РФПЛ - Локомотив с 46 очками занимает первое место в турнирной таблице. Спартак (38) делит третью строчку с Зенитом и ЦСКА. На втором месте Краснодар (39).
спартак 1987
04 марта 2018 в 23:10, ред.
чемпионат нужно начинать не познее серидины июля, чтобы наши команды успели набрать форму перед играми за попадание в группу лч или ле ( у ведущих европейских пятёрок национальные первенства стартуют не раньше начала августа, если наши будут стартовать пораньше, в физике будут иметь преимущество) после чемпионата мира рфпл нужно расширить до 18ти команд, последний тур перед зимней паузой ( может и два) и первых весенних тура нужно играть на юге и подготовленных стадионах( штрафовать рублём клубы за ужасное состояние поля) сделать формат кубка России интересным болельщикам и клубам премьер-лиги. P.s выгнать Прядкина и всю его шушеру, что считают себя ни в чём не виноватоми ( кубок России сейчас напоминает умирающий кубок содружества, решающий матч за продолжение борьбы за чемпионство превратился в борьбу на снегу, пора спросить уже с тех кто придумал этот календарь, помню и его то не сразу приняли, сначала первые 6 туров стране объявляли
Kрейсер
Kрейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 марта 2018 в 23:06
Всё согласно Регламента.
Оказывается, когда у двух команд одинаковое количество очков - это вовсе не то же самое чем, когда у трёх команд одинаковое количество очков. Считается по другому.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:39
Напиши про пупсиков и баню. Или это новый скрипт про растрёпанных? Вы вчера до самого метро орали, что судья тридвараз?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:18
Да пока не вникают в "систему" играют.....как и в этом сезоне первые полтора месяца....и Манчини и арги радовали....
Потом понимают .... лимит...зима...подготовка кадров для Черчесова...судьи Будогосского... и ещё 724 фактора по которым здесь не нужно ни их мастерство ни опыт....))))

И реально не играют.......)))
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:14
"не имея преимущества ни в личных встречах....ни в разнице мячей...."

перед вами не имеем. но так мы и не вдвоем места делим. скажите спасибо коням за 0:3 от спартака. они нас местами в таблице поменяли)
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:12
"не забив ...не пропустив...и не играя с Зенитом вскочить на 2-е строчки выше..."

потому что до этой игры у зенита и цска было по 38 очков, а у спартака 37, и именно не забив и не пропустив спартак догнал вас по очкам и пошла "игра" по правилам "личных встреч", не? сколько очков спартак набрал с зенитом и цска? 6? а сколько зенит набрал? 4 и несыгранная игра с цска, которая считается за 0:0. получается 5. и у цска 5. как ни крути, спартак выше по личным встречам между нами тремя, что бы вы там себе не выдумывали
FROLL 001
FROLL 001 ответ Клон Клона (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:10
Да он тихий. Гыгыгы!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:10, ред.
Объясни тогда......
Как ???

Можно быть ниже в таблице по итогам двух встреч в этом сезоне - что соответствует регламенту......
А потом бац.....не забив ...не пропустив...и не играя с Зенитом вскочить на 2-е строчки выше...не имея преимущества ни в личных встречах....ни в разнице мячей....

Просто скажи...пока я не позвонил своему учителю математики.....))))
RDeanW
RDeanW ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:08
импортные сайты закончили изучение рфпл, даже толком его не начав. они как увидели, что в снежной россии выступает команда из буэнос-айреса, сразу болт положили на нашу лигу)
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:06
а самый главный источник - сайт рфс - ты не проверил?)))) вы весь день меня веселите)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:05
Я проверил......на импортных сайтах....и наших правильных.....

Реальная таблица :

1.Локомотив
2.Краснодар
3.ЦСКА
4.Зенит
5.Спартак

всё по делу....

Соккер позже исправит......
Гость