Soccer.ru

В Италии открыли уголовное дело в связи со смертью Астори

05 марта 2018, 18:43

Итальянские правоохранительные органы открыли уголовное дело в связи со смертью защитника «Фиорентины» Давиде Астори. Уголовное дело было возбуждено по статье «непредумышленное убийство».

Напомним, 31-летний футболист ушел из жизни во сне в отеле La di Moret накануне матча 27-го тура итальянской Серии А против «Удинезе». Причиной смерти Астори стала остановка сердца естественного характера.

Все комментарии
kust07
06 марта 2018 в 01:00
Значит не все ладно в смерти Астори.
sir_Alex
05 марта 2018 в 22:52
Врачи, однозначно.
Sadjon
05 марта 2018 в 22:38
Видимо врачи основные подозреваемые.....как это профессионального футболиста постоянно проверяли клубные врачи, и не выявили какую либо патологию с сердцем....
mavrid05
05 марта 2018 в 21:34
В каком-то году Спартак пытался купить Астори
Strannik_S
05 марта 2018 в 21:09
В 31 год у здорового мужика, проходящего ежегодный углубленный медосмотр не может остановиться сердце просто так.
008Maximus
008Maximus ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:50
Врачи
Duke_dp
05 марта 2018 в 20:43
Я конечно дико извиняюсь, но что-то катастрофически не склеивается у меня по смыслу...

Уголовное дело было возбуждено по статье «непредумышленное убийство».
И
Причиной смерти Астори стала остановка сердца естественного характера.
Saang
05 марта 2018 в 20:29
Так естественные причины или непредумышленное?
Tolerast
Tolerast ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:32
Не спорю,но я немного другой смысл вкладывал
Шуnя771
Шуnя771 ответ Tolerast (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:27
Наверное в этом и кроется его трагедия... Пусть успокоится его душа!
Шуnя771
05 марта 2018 в 19:26
"Дело врачей по итальянски"!
Tolerast
Tolerast ответ Colchoneros (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:20
Неудачный пример этому парню врачи ещё в начале карьеры не рекомендовали заниматься проффесиональным спортом
Caniggia
05 марта 2018 в 19:16
Ощущение, что это реакция организма на какое-то вещество (препарат) в крови.
Tolerast
Tolerast ответ vale46 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:15
Для всего есть хоть какие-то малейшие предпосылки,просто так даже яблоко с ветки не упадёт
Caniggia
Caniggia ответ vale46 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:14
Да то что мрут обычно на поле, под жуткими нагрузками непосредственно, а не в спокойной обстановке, тем более во сне.
vale46
05 марта 2018 в 19:09
Что у вас в голове не укладывается не пойму,это далеко не редкость!может случится все что угодно и с кем угодно!
Caniggia
05 марта 2018 в 19:05
В уме не укладывается, как у молодого здорового мужика могло само остановиться сердце? Что-то здесь тёмное!
Tolerast
05 марта 2018 в 18:57
Изначально было понятно,что не могло у 31 летнего здорового быка внезапно сердце остановиться
Гость