Soccer.ru

Фанаты «Спартака» сожгли всего одно кресло во время матча с «Локомотивом»

06 марта 2018, 12:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что фанаты «Спартака» после матча 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» сожгли всего одно кресло, несмотря на сообщения о пожаре на трибуне.

«У меня с Александром Мейтиным (директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ) были опасения, что болельщики „Спартака“ сожгут 50-100 кресел. Когда я уходил со стадиона и увидел вереницу пожарных машин, я испугался. Однако вчера президент „Локомотива“ Илья Геркус сообщил мне, что в итоге было сожжено всего одно кресло».

Ранее сообщалось, что «Спартаку» грозит дисквалификация трибуны или нескольких секторов и денежный штраф за кричалку с расистским содержанием.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 02:54
    Палыч82
    Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
    07 марта 2018 в 00:27
    Причем, что спартаковских, что локомотивских,) Верх Юга (Локо) и Севера (Спартак) практически одновременно стали выпускать. Ваших, наверняка, из-за этого инцидента.
    А по поводу пожара... Не может одно кресло гореть так, что огонь ростом с человека был. Видел что в костер постоянно что-то подкидывали, и это вряд ли свои вещи
    МапС
    06 марта 2018 в 18:52
    Греться надо как-то было. Почти час продержали на фанатке после матча. Насколько я морозоустойчивый - и то задубел. А ведь и дети были на трибуне! И чая никто не вынес даже!
    Проводницы не выполняют свои обязанности....
    loko7
    06 марта 2018 в 18:11
    Выписать счет Федуну и быдло больше не пускать на стадион.
    fcspartak
    06 марта 2018 в 16:58
    за то на соккере у конебомжей до сих пор полыхает)
    13 RUS
    06 марта 2018 в 16:39
    Скоро только открывашку палить будут свою
    Миша Вилков
    06 марта 2018 в 16:18
    Не могут, чтобы не нагадить!
    морозз
    06 марта 2018 в 15:48
    Неужели сложно найти этих горе поджигателей и посадить их на 15 суток за хулиганство а также впаять огромный штраф! Столько камер на стадионе и пора прекращать это мракобесие позорящее наш футбол в Европе!
    firewing
    06 марта 2018 в 15:05
    Хорошо хоть, что не "..всего лишь один стадион".
    Dominators
    06 марта 2018 в 14:43
    Одна старушка рубль , 10 старушек 10 рублей .
    Saang
    Saang ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 13:18, ред.
    Пруфы, батенька?
    311
    311
    06 марта 2018 в 13:16
    Федун возместит народной нефтью!)
    spartach n1
    06 марта 2018 в 13:15
    Пытались согреться,стадио к слову сказать был безобразно подготовлен :

    Saang
    06 марта 2018 в 13:13
    Всего одно кресло - а его стоимость возмещать не надо, нэ?
    SHMEL
    06 марта 2018 в 13:11
    Ну вот,хотели наказать,а теперь придётся поощрять,за то что неспалили весь стадион.
    makkie
    06 марта 2018 в 13:03
    Зато воя было, мол чуть ли не весь стадион спалили :)
    Болельщиков после матча держали минут 40, в такую то погоду!
    Против ЦСКА
    06 марта 2018 в 13:02
    Это не ваша с Мейтиным заслуга.
    Уходил со стадиона и увидел вереницу пожарных машин, почему не остался?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 12:54, ред.
    Пронесут. Многие даже не представляют сколько всего может пронести в себе среднестатистический болельщик Спартака )
    Майкл59ru
    06 марта 2018 в 12:51
    Скоро спартачи будут поступать умнее,приносить с собой складные кресла и жечь их. И тогда вообще не к чему будет придраться и никому не запретят посещать игры любимого Спартака )
    КАМЮ
    06 марта 2018 в 12:46
    Самопроизвольно сдетонировал файер в одном месте
    Гость