Soccer.ru

Федун вошел в топ-20 российских миллиардеров

06 марта 2018, 18:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун попал в топ-20 российских миллиардеров по версии издания Forbes. Федун расположился на 17-й строчке рейтинга. Его состояние оценивается в 6,9 миллиарда долларов.

Ранее Forbes назвал Федуна счастливчиком года.

Все комментарии
RDeanW
06 марта 2018 в 18:47
"Свиньи занимают 2-е место, после обезьян, по сложности собственного языка, который насчитывает около 20 уникальных звуков. Каждый «хрюк» имеет свое значение!"

даже тут кони глупее свиней. вот вообще не удивлен)
Великолепный
06 марта 2018 в 19:51
RDeanW, догоняйте пупсики!
Фата лист
06 марта 2018 в 20:03
20) Керимов (Анжи)
19) Дерипаска
18) Рыболовлев (Теряет позиции, Монако)
17) Федун (Спартак)
16) Махмудов
15) Кузьмичев
14) Рашников
13) Прохоров
12) Хан
11) Абрамович (Челси)
10) Усманов (Арсенал)
9) Вексельберг
8) Фридман
7) Мельниченко
6) Потанин
5) Тимченко
4) Алекперов
3) Михельсон (тяжелые времена переживает)
2) Мордашов
1) Лисин
Великолепный
Великолепный ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:15
Ахахах! Уже без помощи ребят ничего не можем, так вот у кого скоро 8 марта!
RDeanW
RDeanW ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:15, ред.
Великолепный
06 марта 2018 в 19:21
Как говорится почувствуй - разницу!
Saang
Saang ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:23, ред.
Не ну как бы считать за абсолютную истину то что ты в пятом классе может быть некорректным к тем у кого иное мнение. Так ты дашь пруфы или за слова держать ответ не умеем?
Великолепный
Великолепный ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:25
А мне просто интересно, верна ли моя гипотеза, про то, что ты в четвертом классе?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:29
Меня многое не устраивает. Но объясни : чем одни ворованные деньги отличаются от других?
Saang
Saang ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:29, ред.
Не переводи стрелки - за высокохудожественный свист перед другими не ответил ты, за язык никто не тянул. Мне-то диплом не влом показать, но только после того как запалишь свой военник)
Казанский
06 марта 2018 в 19:27
Дед,разоблачения от тебя сегодня будут или ночи ждать?))
Великолепный
Великолепный ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:33
Тебе - мой военник? Не смеши меня Вася!

Ты кто такой? Что с меня что требовать??? хе_хе
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:28
За Степку прямо как за Зенит,с каждым днем стыдно все больше и больше
Олeневод
Олeневод ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:30
Оставь своего Стёпку , ну не срослось , .... на девочек посмотри
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:34
С детства помню слова предков: " Один гнилой плод весь урожай испортит". Какие умные слова..)
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:37
В армии ему будет не до соккера!)) хе-хе
311
311
06 марта 2018 в 21:49
За 16 лет 1 трофей, менеджмент уровня Спартак!)
Великолепный
Великолепный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:42
Конечно! Смекаешь?
makkie
06 марта 2018 в 21:57
Тот случай, когда обычная новость про Спартак приводит в бешенство местный контингент.
Хотя бы за это Федуну стоит сказать спасибо 😊
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 08:23
Так и не появлялся охотник за клонами?Ну вот,как всегда,реклама на миллион,а товар оказался "пшик"((Я расстроен и в печали..
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:45
Не фига у тебя опыт какой после двух поездок на прогулочном катере по Неве)))Капитана 3-го ранга дали?
Великолепный
Великолепный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:09
А мне ничего тебе доказывать и не надо, не хочешь не верь, мне как то фиолетово, это твои трудности!))
Дед за ЦСКА
06 марта 2018 в 19:12
Мы тут ржём от души, а оказывается, что свиньи издают 20 звуков!
Не правда, 21 -ый, самый распространённый на соккере, это ПУК.))))
Великолепный
Великолепный ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:13, ред.
Пруфы? Давай! Жду, а то 8 марта скоро!))
Александр Северный
Александр Северный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:13, ред.
ака казанский ака RDeanW ака Мяучело ака FILL3286 ака figrant ака Аксинья ака Saang ака Охотник на бакланов ака Сергеевич вернулся1 и куча лайков в одну морду.
Saang
Saang ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 21:14
Ребят, сколько ему лет если даже переводить стрелки не умеет? О_О
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:14
В больнице?Ну разве что экспонатом для студентов))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:16
Кстати он у тебя велик хочет забрать). Ты в курсе???))
морозз
06 марта 2018 в 20:17
Наверное каждый клуб, ну кроме Зенита с его супер миллиардером Миллером, желал бы полностью отдаться такому Федун! Только мало их, этих меценатов и любителей футбола обладающих таким состоянием!
Клон Клона
Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:17
И не говори брат!
Гость