Soccer.ru

Федун вошел в топ-20 российских миллиардеров

06 марта 2018, 18:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун попал в топ-20 российских миллиардеров по версии издания Forbes. Федун расположился на 17-й строчке рейтинга. Его состояние оценивается в 6,9 миллиарда долларов.

Ранее Forbes назвал Федуна счастливчиком года.

Все комментарии
RDeanW
06 марта 2018 в 18:47
"Свиньи занимают 2-е место, после обезьян, по сложности собственного языка, который насчитывает около 20 уникальных звуков. Каждый «хрюк» имеет свое значение!"

даже тут кони глупее свиней. вот вообще не удивлен)
Миша Вилков
06 марта 2018 в 18:45
RDeanW
06 марта 2018 в 19:06
эти клоны ни перед чем не остановятся в попытке вытащить свой унылый коммент про спартак в топ. если нет возможности бороться с адекватными комментами, которые никого не оскорбляют - будут необоснованно топить минусами. соккер просто в помойку катится. ладно бы там был троллинг зенита или любого другого клуба. но нет...
makkie
06 марта 2018 в 21:57
Тот случай, когда обычная новость про Спартак приводит в бешенство местный контингент.
Хотя бы за это Федуну стоит сказать спасибо 😊
RDeanW
06 марта 2018 в 19:00
а мне вообще интересно: модеры считают такую ситуацию нормой?

RDeanW
RDeanW ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:15, ред.
Великолепный
06 марта 2018 в 19:21
Как говорится почувствуй - разницу!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:28
За Степку прямо как за Зенит,с каждым днем стыдно все больше и больше
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:35
Один паршивый баклан может заразить птичьим гриппом всю местную живность((
EvgenyS
06 марта 2018 в 18:42, ред.
Тут что-то новенькое для себя узнал.

Свиньи занимают 2-е место, после обезьян, по сложности собственного языка, который насчитывает около 20 уникальных звуков. Каждый «хрюк» имеет свое значение!
susanin ultrazenith
06 марта 2018 в 18:51
Он хотя бы в российский клуб деньги вкладывает.
В отличие, например, от Рыболовлева, который вместо того, чтобы поддерживать родной Амкар, вкладывает бабло в Монако.
LOpp
06 марта 2018 в 19:09
Рад за Федуна, хоть у кого-то жизнь удалась
spartach n1
07 марта 2018 в 00:07
Над конюшней салют 💥⚡️💥
RDeanW
RDeanW ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:29
"Я - это ты, ты - это я......"
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:12
В фалангах ?))
Казанский
Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:33
Как я его могу в покое оставить,если он захотел мой велосипед стырить?))А как же защита частной собственности?))
Saang
Saang ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:36
Казанский
Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:38
Я капкан птичий на балконе поставил на него.Может и попадется этот шалун))
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:49
ты уже второй такой, кто это пишет. вы даже не можете сделать простейшее - открыть ветку с самого начала и прочитать самый первый комментарий, чтобы понять, к чему я это написал (а точнее, просто скопировал)
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:49
Я тебе уже писал,что если что,то я сразу тебе в личку напишу.Ты главное каждый день почтовый ящик проверяй))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:52
Великолепный служил в секретных кавалеристских войсках на границе с США..Но это только между нами,т.к. это наш военный джокер))
Сергеевич вернулся 1
06 марта 2018 в 18:59
А Гинер наверно на 16-ом, если кони выёживаются.
Дед за ЦСКА
06 марта 2018 в 19:12
Мы тут ржём от души, а оказывается, что свиньи издают 20 звуков!
Не правда, 21 -ый, самый распространённый на соккере, это ПУК.))))
Великолепный
06 марта 2018 в 19:12
Федун подставил «спартак» под санкции США
США ввели санкции против компании президента «спартака» Федуна
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:18
Пусть забирает.Я его соседу-боксеру отдал,у него пацан подрастает)))
Казанский
Казанский ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:20
Причем трусливый...
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:20
Вы не можете отвечать на комментарии Александр Северный, т.к. он добавил Вас в игнор

--------------

Теперь понятно)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:22
За Лейпциг от души поболею,а велосипед я Степке и сам куплю,если ему сильно надо.Может подобреет))
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:25
Т.е.чемпионсто и Суперкубок Спартака в актив не идет по мнению табуна?)))Или ты так и остался в 2015 году?
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:25
Что,я зверь что-ли,Капусту совсем без зубов оставлять?))За ничью буду
Гость