Soccer.ru

Малафеев: «„Зенит“ и не ожидал никаких изменений в результате игры с „Амкаром“»

07 марта 2018, 18:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, как в клубе отреагировали на решение КДК отклонить протест клуба из Петербурга по матчу 21-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

«После подачи протеста мы заявляли, что не ожидаем никаких изменений в результате игры. Мы просто обозначили свою позицию и использовали юридическую возможность подать протест. Считаем, что теперь нужно работать, двигаться дальше. Соперники будут терять очки, „Зениту“ нужно приложить максимум усилий, чтобы показывать зрелищный атакующий футбол, который будет приносить очки команде, радовать болельщиков и развивать российский футбол.

Мы можем быть согласны или не согласны – это уже второстепенно. Решение вынесено, мы должны его принять таким, какое оно есть».

Все комментарии
spartach n1
08 марта 2018 в 08:25, ред.
Мдя
time out
07 марта 2018 в 22:21
Малафеев открытым текстом намекнул, чтобы привыкали к протестам. Они уже заготовлены на все оставшиеся 9 матчей. И не важно, что они не будут удовлетворены, но нервишки всем потрепаем.
Адвокат 76
07 марта 2018 в 21:51
Цирк уехал, клоуны остались.
ermak6848
07 марта 2018 в 21:45
можно что-то придумать
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:40
Не пли! Все же 3:0. Согласен с тобой.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leningrad 84 (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:39
Да хоть 8:0 ! Это было ясно до первого матча ! ((
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:37
4:0 !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leningrad 84 (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:34
Надо признаться ,что Спартак ещё сыроват для Плей-оф ! Это было видно по его игре в регулярке ! Ничего не попишешь !
FROLL 001
FROLL 001 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:27
И здесь дерут пупсиков! Гыгыгы!
Влад Богатырёв
07 марта 2018 в 21:17
Просто, очередная неудача Манчини должна была чем-то оправдаться.
Ждём его оправдания после матча с Ростовом.
Leningrad 84
07 марта 2018 в 21:02
А между тем 2-й период: ЦСКА - Спартак 3:0 !
cska1948
07 марта 2018 в 20:57
Этот протест Зенита был психологическим давлением на судей, которые будут обслуживать оставшиеся игры Зенита.
Gunslinger
Gunslinger ответ Bikcon (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:57
Праздника на скотном дворе????? :)
Gunslinger
Gunslinger ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:56
Однозначно!!! :)))
rubinovyi2
07 марта 2018 в 19:24
Не ожидали, просто по привычке решили похныкать.))
Аксинья
Аксинья ответ Goal2 (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:24
А ты думаешь для чего телега Зенитом накатана была...на перспективное будущее...
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:21
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 19:21
    Стробоскоп в клюве Степки-баклана - оригинально...
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    07 марта 2018 в 19:20
    Кто посмел ударит зенит по щеке и когда это произошло?))
    susanin ultrazenith
    07 марта 2018 в 19:19
    Этого и следовало ожидать!
    Goal2
    07 марта 2018 в 19:17
    ахаха у еськова яца не так крепкие чем у сельдя. походу ростову шмяк и бряк.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 19:17
    Странно подставлять правую щеку после удара по левой.
    Казанский
    07 марта 2018 в 19:15
    Зенит ничего не ожидал,но воздух испортить его прямая обязанность.Странный какой-то клуб((
    Казанский
    07 марта 2018 в 19:14
    Степка с четырех акков отписался))Остановите кто-нибудь этот стробоскоп
    Аксинья
    Аксинья ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 19:06
    Особенно отчаянно Зенит боролся с Уралом на открытие баклан-арены...
    Аксинья
    07 марта 2018 в 18:59
    Какой зрелещный футбол может показать Зенит с зажравшимися миллионерами игроками и тренером-физруком...
    Арбалет
    07 марта 2018 в 18:49
    Что выкинут судьи в матчах спартака с другими командами, которым не дадут отстаивать свои права, остается только догадываться.
    Tolerast
    07 марта 2018 в 18:48, ред.
    Разоблачения Федуна ожидали
    Гость