Soccer.ru

Правительство Великобритании решило не ехать на ЧМ-2018

14 марта 2018, 18:26

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что члены правительства страны и королевской семьи не приедут на ЧМ-2018.

«Мы приостановим все запланированные двусторонние контакты на высоком уровне между Великобританией и Россией.

Это включает отзыв приглашения министру иностранных дел [Сергею] Лаврову посетить Великобританию с ответным визитом.

И я подтверждаю, что на летнем чемпионате мира в России не будут присутствовать ни министры, ни члены королевской семьи».

Напомним, что в Англии задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Источник: tass.ru
Все комментарии
tesch
14 марта 2018 в 20:08
Жаль. Боюсь, что не только англичане проигнорируют...
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:19, ред.
Если вопреки своему культурному образу весь Питер харкнет в сторону Мей и её острова, то это дама и её островитяне утонут в наших суровых питерских слюнях!
Привет дружище!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Bastardo (раскрыть)
15 марта 2018 в 03:42
При чем тут ВТО??? Из которого выйти и до него предлагали. Грудинин вон каждый час в рекламе говорит про возврат к социализму, про равенство и т.д и т.п. А сам миллиардер, обобравший колхозников, имеющий больше десятка зарубежных счетов и золотишко в слитках. И какое же равенство он имеет ввиду???
ТРепло он и мошенник!!!
fan_Sycheva
15 марта 2018 в 01:23
Для всех тех, кто критикует Англию и зомбированы Путином:
"Прожиточный минимум:
Россия - $117.
Англия - $1580.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartak never die (раскрыть)
14 марта 2018 в 23:31
А вам больше по душе пропаганда Собчак??? Или Грудякин приглянулся???
Triem
Triem ответ alexov222 (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:14
Алекс, сдаётся мне что следишь ты только за футболом)) Так потребовал же МИД России от Англии все материалы дела в полном объёме чтобы расследовать его в поле уголовного законодательства, как того требуют спецппоцедуры ООН. Но нет, пыжатся дальше англичане по указке пин-до-сов. Всем понятно что все это надуманно и ясно что убивали их не русские. Но что-то надо делать. Вот и бьются там в агонии.
alexov222
14 марта 2018 в 21:12, ред.
то что не приедут,думаю всем нацрать..меня другое удивляет,почему Россия в ответ не потребовала доказательств,что это не англы сами траванули ту крысу. вся эта история шита белыми нитками
Bastardo
Bastardo ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
15 марта 2018 в 02:37
А в Эрефии прям все поголовно гетеро?)

Первые две кнопки тв: что ни юморист - то с опытом ношения бабских шмоток на сцене (Ургант, Галкин, Петросян, Новые русские бабки итд). Что ни эстрадный певец (ртом) - то либо слащавый как румын, либо с таким румыном в тёплых отношениях поёт такие же слащавые песенки. (Киркоров, Моисеев, Витас, Дорн итд). Что ни журналистское расследование, то выкапывают грязь со всей страны, которой дом2 с Собчак позавидуют чёрной завистью (Шурыгина в представлении не нуждается. Кстати, где её муж работает?=) ). Политические обзоры - цирковой праймтайм. Перерывы только на детские передачи (пока ещё не политизированные, что странно) и американские (ааа, бездуховность!) сериалы или их адаптации. И по этому тв гласят, будто за бугром иностранцы тонут в похоти и разврате как Содом и Гомора, а зрители верят, что с такой агитмашиной их детям ничего не грозит.

Я никому не хочу навязывать мнение, что другая ориентация это хорошо или плохо, но тв всячески игнорирует законы логики, и это очень сильно раздражает.
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:13
Привет! Так ты на старом сиди, пока вроде возможность есть.)
Bastardo
Bastardo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2018 в 02:52
Грудинин, кстати, предлогает выйти России из ВТО. А при каком президенте Россия вошла в эту организацию?)
Vilen Naidenkne
15 марта 2018 в 00:13
Все зомбированы по полной , надо походу валить...
patra
14 марта 2018 в 20:23
При любом раскладе это не есть "хорошо"
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:20
А ты принципиальный)) тут после ввода нового много кто зарекался, что уходят, кто куда, ааа нет, почти все тут ошиваются.))
Шлёпни Бромантана
14 марта 2018 в 19:20, ред.
Вся ветка изысканно косит под дурачков и не понимает связи политики и футбола. То, что футболом и спортом вообще уже больше 10 лет рулят воры - корифаны Путина, все быстренько позабывали. Да и сам ЧМ для нынешней власти событие скорее политическое, нежели спортивное, как и олимпиада в Сочи. Не удивлюсь если на нынешнем ЧМ Кокорин с выпученными глазами будет бегать стометровку за 6 секунд. Конечно же это будет потому, что он хорошо подготовился
zamsb
15 марта 2018 в 09:09
Оно и хорошо. Чем меньше высокопоставленных особ, тем спокойнее проходит само мероприятие.
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:36
ты меня удивил,ее даже сами англы клоуном считают,а ты ее с Лавровым сравниваешь
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:24
Дружище, клянусь это не я!
Ангел неБесГрешен
14 марта 2018 в 19:25
Они наверно думают, что их упрашивать кинутся...
Нет, скорее слегка газовый вентиль закрутим. Не дружить- значит не дружить по полной...
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:26
Путин им очередной мультик покажет и обисерятся и Мей и весь остров!
Привет!
AmIIIeR89
14 марта 2018 в 18:31
Да дисквалифицируйте уже этих англосаксов. Просто уже внаглую влезают в дела футбола на уровне политики. Где ФИФА?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:27
ЧМ по футболу так же как и Олимпиада,всегда были политическими с экономической точки зрения!!!!Т.к это развитие инфроструктуры в регионе а в данном случе,если брать ЧМ,то в регионах!!!!!!!!!Ну а судя по твоим высказываниям ясное дело токуда ноги растут !!!!!!!!!!Путин лично мышей натаскивал пробирки подменять,ну и лично Шувалов всем допинг вводил,а ФСБ все это покрывало,да и лично Путин отдал приказ отравить ушедшего в утиль предателя нпг!!!!!))))))))))))))))Интересно а твой сосед случаем ни Наполеон или Екатерина,а может быть Рузвельт или Сталин?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
alexov222
alexov222 ответ Triem (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:42
нет,я про то,чтоб прямо сказали об этом-мы думаем,что это ваша работа...я вообще считал англов более изощреными в плане подстав,а тут просто плохой театр и беспредел
Espana-Deutschland
15 марта 2018 в 09:39
Можете еще сборную Англии с собой забрать и пусть вместо нее приедет Италия!
spartak never die
14 марта 2018 в 23:23
Комментарии подтверждают то,что большая часть населения моей страны зомбирована путинской пропагандой.
Казанский
14 марта 2018 в 19:34
Я тоже ввожу ответные санкции и не поеду в Великобританию))Пусть помучаются и подумают
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
15 марта 2018 в 10:08
Точно! И пробок меньше на дорогах!)))
Знатог
Знатог ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
15 марта 2018 в 10:10
А почему вместо Англии должна играть Италия?
Знатог
Знатог ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2018 в 10:14
Ага, так оббирает что у них зарплата всего 78 000 руб. А нас тут завалили деньгами, цельных 20 000.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 10:31, ред.
Машину купи, поймешь. А лампочки я тебе подарю для подьезда, если тырят. Адрес напиши.
mavrid05
15 марта 2018 в 00:06
За Грудинина! Путлера в тюрьму
Гость