Головин: «Хочу дойти минимум до полуфинала чемпионата мира»

20 марта 2018, 17:42

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин поделился своими планами на предстоящий чемпионат мира.

«В ближайшее время хотелось бы принести максимальную пользу клубу и дойти со сборной России минимум до полуфинала чемпионата мира. Футбол делает меня счастливым, самым главным в этом виде спорта считаю интеллект. Меня никакие интервью не раздражают, только провокационные про переходы или недовольство партнерами. На слухи не обращаю внимания».

Ранее Головин также рассказал, кого он считает сильнейшим игроком в ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил abrek123
21 марта 2018 в 13:42
Если все хорошо пойдет в группе без конфузов соперники все проходные, то можно подумать и о полу финале, в 1/8 попадется если средняя сборная можно пройти, но вот в 1/4 думаю самые лучшие уже останутся и надо будет играть на 200% чтоб пройти, а дальше и 1/2 полу финал...
особенно "проходная" команда Египет с салахом и еще каким-то перцем, имени не помню, где-то на неметчине играет вроде. Твоими бы устами да мед пить!
lobsterdam
lobsterdam ответил MaxForCSKA
21 марта 2018 в 13:38
Смолов в атаке, Голова на раздаче, может, что и получится
если пики козыри и знать прикуп...
MaxForCSKA
21 марта 2018 в 12:27
Смолов в атаке, Голова на раздаче, может, что и получится
nvrsk
21 марта 2018 в 11:38
То если на икс боксе.
Знатог
21 марта 2018 в 11:00
Хочешь быть полуфиналистом- будь им!
Lu4nik
21 марта 2018 в 10:48
а уж мы-то как хотим)))
Дмитрий Роганов
21 марта 2018 в 10:38
только.как это сделать?
lobsterdam
lobsterdam ответил Johnes
21 марта 2018 в 10:18
Свой футбольный интеллект ты уже показал в противостоянии с Атлетико. Так что мечтай и дальше.
так он, вроде, за цска?
ekliziast
21 марта 2018 в 09:36
О каком полуфинале говоришь? Великим достижением будет выход из группы.Ещё бы играл так, как балаболишь.
Heterosigma
Heterosigma ответил abrek123
21 марта 2018 в 09:20
Если все хорошо пойдет в группе без конфузов соперники все проходные, то можно подумать и о полу финале, в 1/8 попадется если средняя сборная можно пройти, но вот в 1/4 думаю самые лучшие уже останутся и надо будет играть на 200% чтоб пройти, а дальше и 1/2 полу финал...
на первой же стадии плей-офф топавая сборная не зависит от места выхода.Причём супер топовая.
Johnes
21 марта 2018 в 09:07
Свой футбольный интеллект ты уже показал в противостоянии с Атлетико. Так что мечтай и дальше.
abrek123
21 марта 2018 в 09:04
Если все хорошо пойдет в группе без конфузов соперники все проходные, то можно подумать и о полу финале, в 1/8 попадется если средняя сборная можно пройти, но вот в 1/4 думаю самые лучшие уже останутся и надо будет играть на 200% чтоб пройти, а дальше и 1/2 полу финал...
nikoladolgov
21 марта 2018 в 08:13
Тогда гражданство менять надо, а пока здесь рулит Мутко - спорта в России не будет.
Jeck Denielse
21 марта 2018 в 07:38
Юридически нельзя за 2 месяца сменить гражданство.....влиться в сборные Франции или Германии и играть в полуфинале.....
Да и не очень патриотично - иметь такие мечты....)))

А у сборной России к нашему сожалению и к радости Черчесова - только 66-е место рейтинга...
То есть если бы набирали ещё 32-е команды на ещё один "ЧМ- Лайт"- то мы бы и туда не вошли ....

Как то скучно перед ЧМ......Комбаров с Глушаковым стали бильярдистами....Кокорин,Васин,Шатов,Джикия,Дзюба,Денисов и пр. походу будут на трибунах ЧМ смотреть....вся надежда на Головина...)))

Удачи !!!
Болот Сарбанов
21 марта 2018 в 07:19
3-е место в группе будет чудом
Борисыч1
21 марта 2018 в 05:49
Надежды юношей питают ))
Алсидес Гиджиев
21 марта 2018 в 04:01
Оптимистичная ЦСКА вец
valt134
21 марта 2018 в 01:39
Напоминает фильм «Тупой, ещё тупее». Ну сколько, 72Ь, можно помелом мести??? Сколько уже раз 42лись на различных турнирах. Чуть помолчат и опять в чемпионы метят. Молчите, УБОГИЕ... После ЧМ будет затишье(временное). Потом опять будут в чемпионы метить.
kust07
20 марта 2018 в 23:52
Хотеть не вредно
pele1981
20 марта 2018 в 23:19
Так выходите со сборной сейчас и пешком идите - как раз к полуфиналу и дойдете)
En Sabah Nur
20 марта 2018 в 23:14
Из группы хотя бы выйдите для начала горе футболисты))))))
Old16
20 марта 2018 в 23:14
Если только из сборной в сборную будет перебегать во время чемпионата не иначе
azures
azures ответил Bolshoy
20 марта 2018 в 23:08
Уважаемые реалисты! Мяч круглый - это реально. А если случится, кажущееся по вашему , нереальное, какие вы будете писать комменты?)))))) Я желаю, чтобы случилось это!!!)))))
Так не кто не против, кроме пупсиков.
dzvinka
dzvinka ответил Bolshoy
20 марта 2018 в 22:11
Уважаемые реалисты! Мяч круглый - это реально. А если случится, кажущееся по вашему , нереальное, какие вы будете писать комменты?)))))) Я желаю, чтобы случилось это!!!)))))
мяч то круглый, дак что ж побелать если ноги и головы квадратные)))
Bolshoy
20 марта 2018 в 22:09
Уважаемые реалисты! Мяч круглый - это реально. А если случится, кажущееся по вашему , нереальное, какие вы будете писать комменты?)))))) Я желаю, чтобы случилось это!!!)))))
kastites
20 марта 2018 в 21:54
Они там все в Москве такие не здоровые
Ruslik1982
20 марта 2018 в 21:43
благо далеко ходить не надо, на финал бы тоже сходил
Crooclin
20 марта 2018 в 21:40
После Салаха станет ясно что сборой России дальше только в Пердив) В чемпионат Азии, например) Северных Корейцев, Лаосцев и Филипины 2:1 обыгрывать)
Дармштадище-Ингольштадище
20 марта 2018 в 21:27
если карасёва зарядят на все матчи, могут побороться за полуфинал )
Василий Иванович
20 марта 2018 в 21:21
Они так перед каждым большим турниром говорят,в итоге из группы не выходят.