Soccer.ru

Черчесов прокомментировал возможность вызова Ари в сборную России

22 марта 2018, 14:00

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможный вызов в национальную сборную нападающего «Локомотива» Ари. Напомним, что 32-летний футболист в течение месяца должен получить российский паспорт.

«Первым, кто заметил Ари еще в Швеции в „Кальмаре“, был я. Что касается участия в чемпионате мира, то он получит гражданство, значит будет иметь право сыграть за сборную. Пока не о чем думать, он пока бразилец. Когда ситуация поменяется, будем думать, отслеживать». 

Все комментарии
ЮЗИК
22 марта 2018 в 23:32
Глупая затея
борька
22 марта 2018 в 23:25
Купили бы втторой состав бразильской сборной и стыдно не было бы! Еще не поздно. Наша власть за неделю все узаконит!
alexamit
22 марта 2018 в 21:25
Ари не помешает.
Александр Светличный
22 марта 2018 в 21:07
шаву надо и денисова взять!
Meruzhan Hakobyan
22 марта 2018 в 20:54
Проснись Россия! Черчесов не только тупой, но и дурак!
DonaDonni
22 марта 2018 в 19:39
Я ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ АРИ В РЯДЫ НАШЕЙ СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ СБОРНОЙ. ТАК СКАЗАТЬ В ГУСАРСКИЙ БАТАЛЬЕНЬ ВО ГЛАВЕ С НАИГЛАВНЕЙШИМ ГУСССССССАРОМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.
Байкал-38
22 марта 2018 в 18:33
Нам бы защитника, а лучше несколько! Бразильский нападающий нам не поможет!

Сборная Бразилии: "нам забьют сколько смогут, а мы - сколько захотим"

Сборная России: "нам забьют сколько захотят, а мы - сколько сможем"
112910415
22 марта 2018 в 17:20
если покажет супер-игру
Санчо Панса
22 марта 2018 в 16:28
На данный момент Ари как сбитый летчик! Особо погоды не сделает в сборной России. Убежден, что нужно продолжать тренерскому штабу сборной брать во внимание только российских нападающих)
Владимир_Спартак
22 марта 2018 в 16:24
Если будет показывать свой лучший футбол, то почему бы и нет.
Сергей Саныч
22 марта 2018 в 15:48
Первым его заметила мама в декабре 1985 года при родах.
drug01
22 марта 2018 в 15:36
Дайте поиграть нашим за свою страну!!!!!!!
FROLL 001
22 марта 2018 в 15:07
Не надо нам натурализованных. Уж пусть будут свои. Что имеем, то имеем!
PATRIOT1965
22 марта 2018 в 14:56
Лучше Смолова и Дзюбы будет.
амурец
амурец ответ Saang (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:52
испанцы в полную силу? не смеши
Saang
Saang ответ амурец (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:51
Сыграет как в последнем матче с испанцами - да. Те ведь на последних минутах били в полную силу
амурец
амурец ответ Saang (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:41
а она выйдет?
ДАША Д
22 марта 2018 в 14:34
Не зачем нам пришлые, мы будем над своими смеяться.
Saang
Saang ответ амурец (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:33
Что же вы будете писать если сборная вылезет в 1\8 или 1\4...
нечитайло