Soccer.ru

Черчесов: «У Денисова нет шанса попасть в сборную России»

24 марта 2018, 00:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от сборной Бразилии в контрольном матче ответил на вопрос, есть ли шанс у капитана «Локомотива» Игоря Денисова попасть в национальную команду.

Напомним, что у Черчесова в свое время был конфликт с Денисовым в московском «Динамо».

«На сегодняшний день у Денисова нет шанса попасть в сборную. А дальше? Дальше — тоже», — сказал Черчесов.

Все комментарии
самуил кац 1
24 марта 2018 в 07:50
Это - не сборная России! Это - сборная ЧЕРЧЕСОВА ! Тупого, самовлюбленного физрука, с какой-то стати возомнившего себя тренером !
barca200885
24 марта 2018 в 00:38
Есть Денисов, нет его, особой разницы не будет. В любом случае, тренер не должен так категорично говорить. Обычно нормальные тренеры говорят, что дорога в сборную открыта для всех, если ты показываешь хорошую игру. Только Черчесов далеко не тренер.
бундер
24 марта 2018 в 05:55
Упырь усатый..как же бесит
Лёха Шахтинский
24 марта 2018 в 05:37
С такими "классными" ответами Стаса Саламыча - уже и ежу понятно - на чемпионате мира нам ничего светлого не светит. Сливай воду, суши весла сборная России. Есть сборная игроков РФПЛ, а Команды у нас нет...
Kuvkil
24 марта 2018 в 07:01
У меня просто слов нет, как можно личные эмоции ставить поперек всей страны
Знатог
24 марта 2018 в 08:01
Судя по результатам матчей, я понял:
Сауд. Аравия -Россия-1:1
Египет-Россия-1:0
Уругвай-Россия-3:0.
ESPANOL
24 марта 2018 в 01:14
Такой же упрямый, капризный и бездарный, как Ярцев. Дружок Мутко и этим все сказано. Деньги и ЧМ на ветер...
Mixacka
24 марта 2018 в 05:56
У Черчесова нет шансов выйти из группы )
Байкал-38
24 марта 2018 в 06:56
Стас ты настоящий п.............!
Владимир_Спартак
24 марта 2018 в 10:37
Понятно обиженный на Денисова. Но зачем этот "склад" (утиль) Габулов, Заболотный, КОМБАРОВ, Самедов, Жирков, Гранат. Неужели нельзя наигровать было более молодых. А вообще лучше было бы Станислав Саламович по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
ВАЙПЕР
24 марта 2018 в 00:23
главное принцип черчесова, а результаты сборной и ожидание болельщиков подождут)
Багров-брат
Багров-брат ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 07:30
Про Рому нет вопросов. Парень работяга, сибиряк...))) Игорь, Саша Головин и Рома Зобнин вчера показали, какова должна быть сборная на домашнем ЧМ. А УСЫ представляют себе другую...(((
Крейсер
24 марта 2018 в 02:09
Денисов сам себе нагадил.
И уже не первый раз.
Игорёк, в какой-то период жизни, вдруг решил, что он незаменимый и шибко принципиальный. Выкинули из одной команды, выкинули из другой... Ну показал он свою принципиальность Черчесову. Дальше что? Теперь тренер показал ему свою принципиальность. Кто остался в дураках? Денисов.
Не осуждаю Черчесова.
311
311
24 марта 2018 в 13:10
Где была кавказская гордость усача, когда мертвого Ротенберга ставил в состав по приказу сверху?)
FERIS
24 марта 2018 в 13:17
Упёртый баран этот Черчесов(
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ MIKITA463295 (раскрыть)
24 марта 2018 в 01:03, ред.
Пригодился сегодня Зобнин? Глушаков? Комбаров? Оба Миранчука? Денисов ничем их не лучше, не верите - посмотрите матч Локо с Атлетико, место Денисова там, где он сейчас находится - вне сборной, вне лавки, вне всей движухи - он сам выбрал себе место
fanatcska94
24 марта 2018 в 13:23
Это не профессионально со стороны усача. Пусть он свои личные обиды и свое раздутое ЭГО засунет себе поглубже в задницу и уже вызовет одного из лучших опорников России на данный момент.
Evilhuman
24 марта 2018 в 09:22
Стасик,тебе Денисов ещё спасибо скажет,за то что избавил от участия в этом позоре,такую донную команду собрать надо умудриться
MIKITA463295
24 марта 2018 в 00:29
Очень и очень жаль,Денисов щас в хорошей форме и сборной пригодился бы...
Антон Трифонов
24 марта 2018 в 00:42
Гарик землю пашет, хотя он всегда её пашет... а Глушаков... я не знаю что он делает в сборной честно не знаю)))) есть Головин он атакующий полузащитник а Глушаков кто там? опорник? да нет не опорник, он а бармен в перерыве разливает своим друзьям спартачам по граненыму стакану самогона) там похоже и усатый пристрастился к этому напитку что вызывая кого непопадя)) вот и результаты Сборной не ахти.
Казанский
24 марта 2018 в 08:59
А кто-то ожидал разгром бразильцев?))Прикольные здесь ребята собрались
Serg_Diamond
24 марта 2018 в 00:59
Нет, ну конечно, с Денисовым бы совсем другое дело было бы - бразильцам бы точно не поздоровилось, а уж как бы на Чемпионате Мира выстрелили бы - ух! Держись Аргентина с Месси, трясись коленки у немцев и лягушатников - это ж сам Денисов!
nautilus163
24 марта 2018 в 15:04
Лысый усач заигрался! Ничего не добившийся тренер-вратарь, срывает зло и любую проблему превращает в межличностный конфликт с игроком, в ущерб интересам сборной! Денисов не на столько плох, что бы о нем так говорить! Это не профессионально. Просто Черчесову не нужны люди, которые могут возражать, против чего-либо! Он боится споров и дебатов, потому, что нет аргументов. Легче просто отцепить диктаторским решением!
Evgen44
24 марта 2018 в 01:11
А про вислоухово всегда говорил.Нельзя ему доверять работу в любом клубе.Это Мостовой(напыщенный павлин)в возрасте.Терпеть не могу Черчесова.Если у человека во главе всегда стоят личное эго и надутый пафос,о какой сборной может идти речь?
Правдин Семён
24 марта 2018 в 10:00
Черчесов не прав.Но Денисов не спас бы нашу сборную.
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 марта 2018 в 05:24
Как это не тренер виноват, что нет игры? Для чего нужен тренер, если не может поставить игру. Что этот усатый физрук целый год делал?
Санчо Панса
24 марта 2018 в 05:42
В таком случае ничего хорошего ждать не приходится, потому что Денисов на порядок сильнее как опорник, чем Глушаков и Зобнин, которые вчера провалили матч! Надеюсь, что Кузяев вытеснит из основы кого-то из этих спартачей.
Сергей Колесниченко
24 марта 2018 в 01:23
Не знаю, но я думаю тут дело и не в Денисове, и не в Зобнине, и не в Миранчуках и т.д., и не в Черчесове, да и вообще не в ком и не чём, тут дело в самом Российском футболе, господах кто там сидит, и всех тех, кого и что с этим связано...!!! А мы, это те, кто уже давно ничему и не кому не верит, но всё-таки где-то в глубине души надеемся а вдруг, хоть и знаем что хрен там...!!!, но все равно надеемся и ждем побед сборной...!!!
Saang
24 марта 2018 в 00:14
Классический представитель своей нации
LAISMEN