Soccer.ru

Черчесов: «У Денисова нет шанса попасть в сборную России»

24 марта 2018, 00:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от сборной Бразилии в контрольном матче ответил на вопрос, есть ли шанс у капитана «Локомотива» Игоря Денисова попасть в национальную команду.

Напомним, что у Черчесова в свое время был конфликт с Денисовым в московском «Динамо».

«На сегодняшний день у Денисова нет шанса попасть в сборную. А дальше? Дальше — тоже», — сказал Черчесов.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ MIKITA463295 (раскрыть)
24 марта 2018 в 01:03, ред.
Пригодился сегодня Зобнин? Глушаков? Комбаров? Оба Миранчука? Денисов ничем их не лучше, не верите - посмотрите матч Локо с Атлетико, место Денисова там, где он сейчас находится - вне сборной, вне лавки, вне всей движухи - он сам выбрал себе место
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Слайш (раскрыть)
24 марта 2018 в 01:07
Вот если сравнивать сборную Аргентины и сборную России, то прямо "в лоб" главное отличие - у аргентинцев прекрасный набор исполнителей, но нет командной игры, а у россиян нет ни исполнителей ни игры. И не усатый тренер в этом виноват
nautilus163
24 марта 2018 в 15:04
Лысый усач заигрался! Ничего не добившийся тренер-вратарь, срывает зло и любую проблему превращает в межличностный конфликт с игроком, в ущерб интересам сборной! Денисов не на столько плох, что бы о нем так говорить! Это не профессионально. Просто Черчесову не нужны люди, которые могут возражать, против чего-либо! Он боится споров и дебатов, потому, что нет аргументов. Легче просто отцепить диктаторским решением!
Evgen44
24 марта 2018 в 01:11
А про вислоухово всегда говорил.Нельзя ему доверять работу в любом клубе.Это Мостовой(напыщенный павлин)в возрасте.Терпеть не могу Черчесова.Если у человека во главе всегда стоят личное эго и надутый пафос,о какой сборной может идти речь?
Санчо Панса
24 марта 2018 в 05:42
В таком случае ничего хорошего ждать не приходится, потому что Денисов на порядок сильнее как опорник, чем Глушаков и Зобнин, которые вчера провалили матч! Надеюсь, что Кузяев вытеснит из основы кого-то из этих спартачей.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ самуил кац 1 (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:17
Да это сборная Черчесова, как и в своё время сборная Лобановского!
Каждый строит дом из того материала что ему нравится и доступен!
MIKITA463295
24 марта 2018 в 00:29
Очень и очень жаль,Денисов щас в хорошей форме и сборной пригодился бы...
самуил кац 1
24 марта 2018 в 07:50
Это - не сборная России! Это - сборная ЧЕРЧЕСОВА ! Тупого, самовлюбленного физрука, с какой-то стати возомнившего себя тренером !
Знатог
24 марта 2018 в 08:01
Судя по результатам матчей, я понял:
Сауд. Аравия -Россия-1:1
Египет-Россия-1:0
Уругвай-Россия-3:0.
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:27
Твоя Барса влетала Баварии 7:0, Бускетс видимо тоже слабый опорник
Казанский
24 марта 2018 в 08:59
А кто-то ожидал разгром бразильцев?))Прикольные здесь ребята собрались
Слайш
24 марта 2018 в 01:00, ред.
Усатый спартаковский физрук одним этим ответом подтвердил, что игроки в сборную вызываются не по спортивному принципу... Что ещё ждать от команды, когда вот ЭТО вот тренирует сборную???

Я думаю Денисов только рад этому - не будет причастен к летнему позору..
fanatcska94
24 марта 2018 в 13:23
Это не профессионально со стороны усача. Пусть он свои личные обиды и свое раздутое ЭГО засунет себе поглубже в задницу и уже вызовет одного из лучших опорников России на данный момент.
Александр Светличный 1
25 марта 2018 в 13:25
СБОРНАЯ В ОПАСНОСТИ! МЕНЯЙТЕ ТРЕНЕРА! СТЫДНО БУДЕТ НА КРАСИВЫХ АРЕНАХ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕЛЬСОВЕТ-НУЖЕН ПРОГРЕСС, А ИГРОКИ У НАС ЕСТЬ, НУЖНА СЕЛЕКЦИЯ НЕ ПО ЧЕРЧЕСОВУ! ВПЕРЕД РОССИЯ! ХИДИНГ СОБРАЛ РЕБЯТ И ПОЛУЧИЛИ МЕДАЛИ НА ЕВРОПЕ!
Evilhuman
24 марта 2018 в 09:22
Стасик,тебе Денисов ещё спасибо скажет,за то что избавил от участия в этом позоре,такую донную команду собрать надо умудриться
Александр Светличный 1
25 марта 2018 в 08:50
НАБЕРИСЬ МУЖЕСТВА И УЙДИ ЧЕРЧЕСОВ! НОВОМУ ТРЕНЕРУ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!
Александр Светличный 1
25 марта 2018 в 08:58
НЕУЖЕЛИ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИКТО НЕ СМОТРИТ ИГРУ СБОРНОЙ, А? СТОЛЬКО ПОТРАЧЕНО СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО АРЕН ДЛЯ ЧМ ПО ФУТБОЛУ, А КОМАНДЫ НЕТ!НЕ ИГРА , А ПОЛНЫЙ АТАС! ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН В, В, ОТ ИМЕНИ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ В СБОРНОЙ РОССИИ ПЕРЕД ЧМ ПО ФУТБОЛУ! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Evgen44
Evgen44 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 марта 2018 в 01:07
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 11:47
    Коленька, о чём Вы, юноша? Ваш спартаковско-рубиновский комплект сборной, однозначно, хлам. К бразильской гадалке не ходи...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ белый_18 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 11:48
    Не стоит позорить индийский футбол...)))
    Васек добрый
    24 марта 2018 в 19:19
    Хоть и не новижу бомжей но этот бомж лутше чем Асетин
    Александр Светличный 1
    24 марта 2018 в 15:09
    А С ЧЕРЧЕСОВЫМ НЕТ ШАНСА ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ! ДЕЛАЕТ ВАЖНОЕ ЛИЧИКО, НАГНАЛ ТУМАНА, А ИГРЫ ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ, В СОСТАВЕ ТЕ КТО ЗДОРОВАЕТСЯ С ЧЕРЧЕСОВЫМ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ШАТОВА НЕТ, ДЕНИСОВА НЕТ, ДЗЮБА ТАРАННЫЙ ИГРОК, ОН НУЖЕН СБОРНОЙ, СМОЛЬНИКОВ ТОЖЕ РЕДКИЙ ИГРОК НА ПОЛЯНЕ! ЧЕРЧЕСОВУ ЛУЧШЕ УЙТИ К ШОЙГУ НАЧАЛЬНИКОМ ФИЗПОДГОТОВКИ В МО ОБОРОНЫ РОССИИ!
    ESPANOL
    24 марта 2018 в 01:14
    Такой же упрямый, капризный и бездарный, как Ярцев. Дружок Мутко и этим все сказано. Деньги и ЧМ на ветер...
    амурец
    24 марта 2018 в 05:07
    тут всё ясно Стасик сопельки на усики намотал и обидки свои на первое место ставит как девочка, даже в ущерб сборной, вот вопрос, что ждёт сборную с таким обиженным тренером
    Правдин Семён
    24 марта 2018 в 10:00
    Черчесов не прав.Но Денисов не спас бы нашу сборную.
    ALIEV AA
    ALIEV AA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    24 марта 2018 в 05:24
    Как это не тренер виноват, что нет игры? Для чего нужен тренер, если не может поставить игру. Что этот усатый физрук целый год делал?
    LAISMEN
    24 марта 2018 в 10:05
    Хоть пять Денисовых все ровно без шансов. Че, за истерика у этих журналюг.то по Зобнину, то по Дзагоеву и т.д. Результаты как с ними, как и без них пока весьма посредственные.....УВЫ
    VIPded