Soccer.ru

Россия уступила Франции, Смолов забил гол

27 марта 2018, 20:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная России уступила команде Франции в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

Россия — Франция 1:3 (0:1)
Голы: Смолов 68 — Мбаппе 39, Погба 48, Мбаппе 85.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев 84), Самедов (Смольников 46), Жирков (Рауш 46), Головин, Ерохин (Швец 76), Дзагоев (Ан. Миранчук 53), Ал. Миранчук (Заболотный 66), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Франция: Льорис, Павар, Косьельни, Умтити (Кимпембе 81), Люка Эрнандес, Канте (Толиссо 65), Погба, Рабьо (Матюиди 82), Дембеле (Жиру 72), Марсьяль (Гризманн 57), Мбаппе (Лемар 87).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Мбаппе 50, Заболотный 67, Ан. Миранчук 83.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Баклан-Генерал
27 марта 2018 в 20:42
66 минута - на поле выходит Заболотный
68 минута - Россия отыгрывает один мяч
Я, как и любой разбирающийся в футболе эксперт, смог найти связь между этими событиями - выход игрока моего зенита на поле сразу приводит к забитому мячу.
Давайте спрогнозируем, как должен был развиваться матч далее, если бы тренером нашей сборной был мудрый человек вроде Роберто Манчини, а не физрук.
76 минута - на поле выходит Оздоев
Счет 2-2
86 минута - на поле выходит Каккоев
Счет 3-2.
Вместо победы 3-2 мы получили 1-3. Сколько мы, простые болельщики зенита, будем терпеть беспредел?
Владимир_Спартак
27 марта 2018 в 21:17
Так все таки какая наша Сборная? Какой наш основной состав?
SHMEL
SHMEL ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:22
Извини,спартаковцев со времен Черенкова не встречал...
SHMEL
SHMEL ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:25
При свиньях было хуже,сегодня хоть что-то показали,еще бы Игоря на ворота,глядишь и ничейку можно было зацепить.
BloodyНeart
27 марта 2018 в 22:24
Что вы ноете?
Не умеем мы играть в футбол на ровне с грандами,зато умеем делать ракеты и бухать!
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:29
Как лыжники наши выступили третьим составом, когда первые два твои хозяева на Олимпиаду не пустили, видел? Все мы можем. Только не при Фурсенко, Мутко...и им подобным. Дай срок. Не вечно же этот дурдом будет длиться.
Адвокат 76
28 марта 2018 в 03:57
Черчесову будь он настоящим мужиком, надо подавать в отставку, не может он ничего.
Дед за ЦСКА
27 марта 2018 в 21:35
В матче с Бразилией лучшим в нашей сборной был признан Акинфеев.
Кто лучший в этом матче? Боюсь не Лунёв.
Крейсер
Крейсер ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:36
Не надо сравнивать сборную СССР и сборную России.
Поищи интервью Колоскова, в котором он на цифрах объясняет разницу. Сколько в Союзе было футбольных школ, баз, детских тренеров. Какая была выстроена система подготовки. Предприятия, отрасли, города, регионы выделяли на это средства. Как был выстроен переход от юниоров и юношей далее в команды мастеров.
Всё это было уничтожено.
Поэтому, если кто-то ожидает от сборной России каких-то высоких результатов, хочется им сказать: "Проснитесь". Пока всё это не вернётся хоть в каком-то виде; пока не будет восстановлена система подготовки - мы будем болтаться где-то между Венгрией и Вьетнамом.
Нет никаких причин для нашего подъёма.
Причин для дальнейшего падения - дофига.
Miaf
Miaf ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:36, ред.
ну и не Головин, показал себя ужасно, а вообще когда лучшим признают вратаря, который пропустил 3 мяча- это говорит об уровне сборной..
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:39, ред.
Никто не оспаривает, место в воротах Акинфеева,пора бы уже успокоиться.Огорчает другое,что на поле делают остальные футболисты?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Slava2020 (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:44
А какой нужен тренер? Окей, подписываем Фергюссона. Толку? Игроков нет. Глаза не горят. Им. По. Фигу. Был Капелло,был Хиддинг, был Адвокат. Стоит ли трепыхаться?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:03
Граната давно пора перестать вызывать, он очень сдал ещё будучи игроком Динамо. Его вызов для меня вообще загадка.
Ruslan Volkov
27 марта 2018 в 21:48
Нойштедтера не подпускать к сборной,да и остальных можно уволить с тренером вместе,хуже небудет на ЧМ если тренером станет Семак
Владимир Семерюк
Владимир Семерюк ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:38
Пригласите Газаева он расскажет! Скорее будет вот такой состав: Акинфеев, в центре Джикая Кутепов(Кудряшов) по краям Смольников Фернандес, Глушаков Головин Кузяев Зобнин, впереди Смолов (Дзагоев Миранчук Черышев ) запас , а дальше по недобору!
SHMEL
27 марта 2018 в 21:11
Ну что,кого-то еще остались вопросы по вратарю номер 1 в сборной?Лунев дыра...
SHMEL
SHMEL ответ artsinalex (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:14
И это тоже и то как на братьев в свое время гнали,а сейчас Стасян набрал в Сборнаяю свиней по блату страну позорить.
artsinalex
27 марта 2018 в 20:44
Отличная сборная без спартачей. Надеюсь злопыхатели довольны!! Отдельный респект Лунёву!!! Супервратарь!!
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:06
Не всем дано. При должной подготовке и грамотном подходе у Гууса, например, и Саенко, и Торбинский, и Колодин крепких соперников кошмарили
The Frei
The Frei ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 01:39
Самедов всю игру испортил)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:08
Согласен.....
Борзых нынче мало...типа Мамаева,Торбинского....
Дикий_Запах
27 марта 2018 в 20:44
Нойштедтер , Гранат , Ерохин ,ЗАБОЛОТНЫЙ по какому принципу вообще набирается состав сборной
makiv
27 марта 2018 в 22:09
У нас нет нормальных футболистов, зато есть паспортисты, которые варятся в нашем медленном унылом чемпионате благодаря лимиту. Нет ни одного игрока который играл бы в сильном чемпионате. Это наш уровень...
Шлёпни Бромантана
27 марта 2018 в 20:45
Тащемта, все три гола на совести Лунёва
Александр Уваров
27 марта 2018 в 21:19
Лимит срочно убирать надо!!! Заелись,играть вообще не хотят,вид только создают... надоело смотреть на этот бардак в нашем ( футболе), пусть играют в любительский футбол- хуже не будет,а даже лучше!
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:11
Давно ли Мамаев борзым стал?
До того, как ему Широков глаз подбил, или уже после этого?
Saang
Saang ответ Александр Уваров (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:20
Сейчас это так поможет что аж обалдеть.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ SHMEL (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:21
Сегодня как раз клячи и бакланы делали вид что играли.Французы вас стоя обыграли
LAISMEN
LAISMEN ответ makiv (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:12, ред.
Играли бы некоторые за бугром ума и техники набрались бы, а не гнались бы в РПЛ за длинным рублем....
ANATOLY KANDAUROV
27 марта 2018 в 20:47
Неужели Черчесову непонятно, что Самедову нечего делать в этой сборной. Смольников на голову сильнее, а есть еще и Фернандес. Пока к ЧМ -18 готовы Акинфеев и Головин. Но этого мало. Почему в сборной люди играют слабее чем в клубе. Неприятно удивил Лунев. Видимо ему еще пару-тройку лет надо подождать. А вообще то сборной к ЧМ нет.
Гость