Soccer.ru

Россия уступила Франции, Смолов забил гол

27 марта 2018, 20:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная России уступила команде Франции в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

Россия — Франция 1:3 (0:1)
Голы: Смолов 68 — Мбаппе 39, Погба 48, Мбаппе 85.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев 84), Самедов (Смольников 46), Жирков (Рауш 46), Головин, Ерохин (Швец 76), Дзагоев (Ан. Миранчук 53), Ал. Миранчук (Заболотный 66), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Франция: Льорис, Павар, Косьельни, Умтити (Кимпембе 81), Люка Эрнандес, Канте (Толиссо 65), Погба, Рабьо (Матюиди 82), Дембеле (Жиру 72), Марсьяль (Гризманн 57), Мбаппе (Лемар 87).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Мбаппе 50, Заболотный 67, Ан. Миранчук 83.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Баклан-Генерал
27 марта 2018 в 20:42
66 минута - на поле выходит Заболотный
68 минута - Россия отыгрывает один мяч
Я, как и любой разбирающийся в футболе эксперт, смог найти связь между этими событиями - выход игрока моего зенита на поле сразу приводит к забитому мячу.
Давайте спрогнозируем, как должен был развиваться матч далее, если бы тренером нашей сборной был мудрый человек вроде Роберто Манчини, а не физрук.
76 минута - на поле выходит Оздоев
Счет 2-2
86 минута - на поле выходит Каккоев
Счет 3-2.
Вместо победы 3-2 мы получили 1-3. Сколько мы, простые болельщики зенита, будем терпеть беспредел?
sir_Alex
27 марта 2018 в 21:14
Не готовы!)))
Т34
27 марта 2018 в 20:44
Кто не отгружал еще "треху" сборной России, записывайтесь в очередь!
Artemon9
27 марта 2018 в 20:43
Надеюсь, сегодня всем стало понятно что не нужно ругать отдельных футболистов. Вся сборная- дубовый лес. Ругали спартаковцев? Получите- распишитесь. Сегодня на поле был один спартаковец, а игры нет. Сборная- позор, ни одной умной атаки, Рфс - на мыло! ЧМ 2018 - хоть бы из группы вышли
Т34
27 марта 2018 в 20:57
Чтобы нас радовала сборная, надо играть товарищеские матчи с Люксембургом и Лихтенштейном. Но только товарищеские, официальные наши могут не потянуть.
Брулин
27 марта 2018 в 21:04
Когда 19 - летний пацан 2 раза школьным финтом убирает наших игроков, а при втором голе ещё ЧЕРЕЗ РУКИ и МЕЖДУ НОГ Лунёву, понимаешь, что сборная обречена. Просто слов нет...
DVoxNN
27 марта 2018 в 21:16
Ну че, конебокланчики? На спартачей вопили, а сами такие же днища.
NAZAR 007
27 марта 2018 в 20:54
Головин и Смольников на фоне всех наших остальных был просто космос )
Это что касаемо скорости и быстроты мышления. Смолов сегодня получше.
Как комментаторы говорят, заметен прогресс, может им так кажется, особого
прогресса не заметил. Чуть лучше, чем с бразильцами, и французы тоже особо
не напрягались, как и пентакампеоны. Провальные - Нойшдетдер и Гранат.
Пустой Черышев. Не важно сыграл Лунев. И самый ужас - это Заболотный.
Но повторюсь : сегодня порадовали быстротой мышления Головин и Смольников.
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 20:55
Баньте это чудовище!!
En Sabah Nur
27 марта 2018 в 21:17
makiv
27 марта 2018 в 22:09
У нас нет нормальных футболистов, зато есть паспортисты, которые варятся в нашем медленном унылом чемпионате благодаря лимиту. Нет ни одного игрока который играл бы в сильном чемпионате. Это наш уровень...
Miaf
27 марта 2018 в 21:28
После этого матча Луневу пора заканчивать с футболом.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:29
Как лыжники наши выступили третьим составом, когда первые два твои хозяева на Олимпиаду не пустили, видел? Все мы можем. Только не при Фурсенко, Мутко...и им подобным. Дай срок. Не вечно же этот дурдом будет длиться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 марта 2018 в 20:56
У них свой взгляд на вещи по принципу есть два мнение : мое и неправильное. Но Игроь еще лет 5 будет основным вратарем сборной. Кроме "домика" Лунев еще отметился выносами мяча ногами куда попало. Кстати и первый гол Мбапе был вполне берущимся.
bbb370
bbb370 ответ s-a (раскрыть)
28 марта 2018 в 07:46
Так ведь Черчесов это гений тренерской мысли. До начала ЧМ осталось чуть больше двух месяцев, а он всё игроков просматривает. Два года просматривает. Всё никак не насмотрится. В результате у нас нет ни игроков, ни команды, ни тренера. А отмазки, после провала на ЧМ, найдутся. И поле круглое, и мячик квадратный, и трусы длинные, и судья в годы гитлеровской оккупации сотрудничал с Абвером, и травмы Васина, Зобнина, Кокорина и т.д. Можно подумать, что каждый из них сопоставим с Месси и Роналду.
Хочется верить, что наша сборная посильнее, чем Саудовская Аравия и Египет, и сможет выйти из группы. Хотя уверенности никакой. Ну а Испанию или Португалию наши не пройдут это вероятность 99,99%. Должно случиться чудо чудесное, чтобы это произошло.
alexgurzan
alexgurzan ответ Аграрная сверхдержава 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:06
mAlice, завязывай чудить.
Лёха Шахтинский
27 марта 2018 в 21:57, ред.
Всем Добрый вечер на Соккере! Здравствуйте Друзья. Эмоций даже нет. Это обыденная реальность сборной РФ по футболу. Мы не играем в футбол, а просто смотрим, как нам мячи в ворота забивают, молодые французские пацаны. Лунев не виноват, защиты у нас нет. Они почему-то в своей штрафной за мячиком с раскрытым ртом, как собачата бегают, а не игроков соперника перекрывают - каждый по своей позиции. Очевидно нам уже стоит к этому привыкнуть и ждать победы сборной Бразилии на чемпионате мира по хоккею с шайбой. Современной, боевой сборной по футболу у нас - НЕТ. Можно было ещё лет пять назад набрать чисто молодых пацанов - запереть их на спортивной базе и выращивать чисто боевых роботов к домашнему чемпионату мира. Чтобы они за наши клубешники не играли, не получали незаслуженных огромных денег, понты не били и ненужные амбиции не показывали. Но это всё из разряда научной фантастики. Кто нас простых болельщиков послушает и вспомнит наши слова... Деньги правят миром, а особенно мировым футболом.
SHMEL
27 марта 2018 в 21:11
Ну что,кого-то еще остались вопросы по вратарю номер 1 в сборной?Лунев дыра...
Leha-ha50
27 марта 2018 в 21:11
После замены Жиркова, Самедова, Ерохина, Дзагоева в игре появилось пусть и небольшое , но белое пятнышко.
А по большому счету Стасик два года типа работал, но ни хрена не наработал.
Пушкин бы сказал :
- Унылая игра очи не чарует!!!
sihafazatron
27 марта 2018 в 21:12
Меньше спартачей в команде и уже гол забили) а если убрать усача-спартача, то скоро и смогут и ничейку скатать))
spartach n1
27 марта 2018 в 20:43
Кони сегодня в праве сказать что игарь был лучшим в этом матче !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ LAISMEN (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:04, ред.
Могу только предположить, но Игорь третий бы не пропустил, как Лунёв ,да и другие скорее потащил!
Делаю вывод: Лунёв еще не созрел для сборной!
artsinalex
27 марта 2018 в 20:44
Отличная сборная без спартачей. Надеюсь злопыхатели довольны!! Отдельный респект Лунёву!!! Супервратарь!!
RUSTY8
27 марта 2018 в 20:45
Продолжаем план по усыплению бдительности наших главных оппонентов на домашнем мундиале. В июне увидим как Жирков обретает вторую молодость, Кутепов и Гранат пожирают Месси, как Миранчуки и Смолов (наконечник МСМ) будет наводит ужозз
En Sabah Nur
27 марта 2018 в 20:51
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:32
Да даже если и не мультки,толку от них нет!
Потому что никто их не запустит по Европе или США,так как у всех единоросов и министров нынешней власти дети живут и учатся там.
The Blue Oyster Bar
27 марта 2018 в 20:52
Лазурный вратарь показал датскую школу. Новая "вся жизнь в перчатках" подрастает
HashmalS
27 марта 2018 в 22:35
Что-то мне кажется, не выиграем мы ЧМ. Даже до финала можем не дойти.
Miaf
Miaf ответ Насри в Зените (раскрыть)
27 марта 2018 в 21:47
Я за Карпина, хоть болельщикам не будет грустно)
Котэ в тельняжке
27 марта 2018 в 21:11
А мне больше понравились слова Слуцкого в конце.) Наша сборная прогрессирует и надо отметить этот прогресс)))
Если бы сейчас был 2016 год - я бы с ним согласилась!) Но когда осталось пару месяцев до ЧМ...) Шансы выйти из группы после жеребьевки от 99,9% упали до 50/50)))
Гость