Soccer.ru

Пресс-атташе сборной Франции: «Мы не слышали расистских выкриков в матче с Россией»

28 марта 2018, 18:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Российских болельщиков обвинили в проявлении расизма во время товарищеского матча сборных России и Франции. Сообщается, что оскорбления были адресованы полузащитнику Полю Погба и нападающему Усману Дембеле. РФС начал расследование. При этом пресс-атташе французской команды Филипп Турнон сообщил, что никто этих оскорблений не слышал:

«Мы прочитали утром новости об этом в газетах, но должен сказать, что ни главный тренер, ни игроки, ни я лично не слышали ничего подобного во время матча. Этот вопрос также не поднимался ни в раздевалке, ни в самолете по пути домой.

Команда вернулась домой всего несколько часов назад, пока успели только познакомиться с заметками в AFP и других СМИ. Если возникнет необходимость, пересмотрим матч, послушаем записи, но в данный момент это не является для нас проблемой, побуждающей совершать какие-либо действия».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ChsZ
29 марта 2018 в 11:30
Спартак расформировать и не будет расизма никакого на футбольных стадионах.
борька
29 марта 2018 в 08:32
И во Франции ,мужики не перевелись!
NoKerzhNoParty
29 марта 2018 в 07:13
Такое ощущение, что большинство комментаторов не читали ни статью, ни название даже к статье
Лишь бы что нибудь ляпнуть и собрать лайков
mihaluch
29 марта 2018 в 05:47
Это смотря с какой стороны смотреть. Например: Зулус для некоторых африканских племён означает людоед.
BDA8181
BDA8181 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 02:10
А ты обоснуй , с чего ты взял что он нацистский ?!
Казанский
28 марта 2018 в 21:25
Не зря им шапки-ушанки подарили и завязали туго на подбородке))
mat73
28 марта 2018 в 21:17
Что и требовалось доказать!
Верг
28 марта 2018 в 20:30
КОму там ухать на баклан арене, разве что только эти самые птички и ухали увидев черных
Старый Пью
Старый Пью ответ Паредесбург (раскрыть)
28 марта 2018 в 20:22
Обама свое от-ухал. И ты скоро от-ухаешь.
Старый Пью
28 марта 2018 в 20:21
Гудбою :
Хоть я тебе плюс и поставил, но ты стал скучен. Два-три года назад ты (или кто там под твоим ником работал) был интереснее. Какое-то творчество наблюдалось, даже ,не побоюсь этого слова, интеллект. А теперь - скучен и однообразен.
Паредесбург
Паредесбург ответ Старый Пью (раскрыть)
28 марта 2018 в 20:19
Та всем понятно, что ухал Обама
Старый Пью
28 марта 2018 в 20:14
Смешно. Кто из вас (них) на матче-то был?
Я был :)
Ничего расистского там не было.
А на вопрос "причем тут англия?" Ответ - притом. Причем и сша. Психоз, раздуваемый в целях:
1. Победы на ближайших выборах тех, кто у власти сейчас
2. Откатов от англо-американских ВПК.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2018 в 20:08
На нет и суда нет.
bubble gum
28 марта 2018 в 19:57
Журналюги напридумали и запустили утку.
d_fincher
28 марта 2018 в 19:50
Расследование уже ведется. РФС жестко накажет виновных.

Ой, так не было выкриков? А. Ну ладно.
Владимир_Спартак
28 марта 2018 в 19:46
Слово не воробей. Теперь лови...
EAGinLE
28 марта 2018 в 19:45
Не слышали , значит и небыло .
4RT
4RT
28 марта 2018 в 19:41
Их только в Лондоне могли услышать
sir_Alex
28 марта 2018 в 19:26
«Культурная столица», что вы хотите!
VIPded
28 марта 2018 в 19:18
Больше он не будет пресс-атташе команды...
mihaluch
28 марта 2018 в 19:06
Вообще - то надо составить словарь расистких выкриков в России, и пускай этим займутся Поль Погба и ЁЁ Туре.
drug01
28 марта 2018 в 18:57
Врагов теперь будет ещё больше
145532
28 марта 2018 в 18:45
У нас "цивилизованный " мир .
Сантус
28 марта 2018 в 18:39
Ты суслика видишь?...а он есть...)
ДАША Д
28 марта 2018 в 18:23
А Баба-Яга против! Ничего не было.
Гость