Soccer.ru

«Вест Хэм» может «положить конец холодной войне», подписав Смолова

29 марта 2018, 16:05

Источник сообщает, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов заинтересован в переходе в «Вест Хэм».

Английский клуб уже вел переговоры по 28-летнему футболисту в минувшее трансферное окно, но главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес не был уверен в том, сможет ли Федор заиграть в Премьер-Лиге, а потому трансфер не состоялся. Однако игрок по-прежнему хотел бы перебраться в АПЛ, и источник, близкий к Смолову, отметил, что «молотобойцы» могли бы «положить конец холодной войне», подписав нападающего сборной России.

Ориентировочная трансферная стоимость Смолова составляет 10-13 миллионов фунтов.

Все комментарии
Я твой стадион крыша клевал
Я твой стадион крыша клевал ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:52
Написал юзер из Германии, где правит женщина и где профицит бюджета
Владимир Ушаков
29 марта 2018 в 16:51
Да не нужен он там при наличии Чичарито, Арнаутовича, Антонио и Кэролла
Kerri
29 марта 2018 в 16:50
Посмотрим на Федю в АПЛ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:42
Привет, Семен! Я даже не хочу отвечать на твой вопрос)
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:41
??? Эта война уже давно идет. Футбол не надо приплетать? А Олимпийские игры можно???
rawer
29 марта 2018 в 16:40
какой пафосный заголовок)
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:39
Jeck Denielse:"...Британии к нашей державе..."

Джек, в твоей школе Британию уважали больше России? Ты где учился?
Санчо Панса
29 марта 2018 в 16:34
Холодная война между нами и Великобританией? Это все лишь на уровне политики. Не нужно сюда приплетать футбол! Положить конец холодной войне) Это между СССР и США была холодная война, а тут этим и не пахнет.
loko7
29 марта 2018 в 16:32
Неужели последние матчи сборной добавили уверенности в Феде.
DonaDonni
29 марта 2018 в 16:30, ред.
ЗА БУГРОМ ДОРОГИЕ ЗРАБИТЧАНЕ РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ХАЛЯВНЫЕ БАБОСЫ ГРЕСТИ ВРОДЕ САПЕТЫ.
Foxes
29 марта 2018 в 16:24
После ЧМ он никому не нужен будет.
Foxes
29 марта 2018 в 16:21
Поздно Федор спохватился.
neomessi
29 марта 2018 в 16:20, ред.
Надо ответить зеркально : Краснодар должен купить Кейна!

Да будет :
МИР! ТРУД! МАЙ! ))
Shamil79
29 марта 2018 в 16:18
Фёдор дипломатом поедет
drug01
29 марта 2018 в 16:17
Пора бежать иначе будет поздно
Jeck Denielse
29 марта 2018 в 16:15
Ага....
Нас ещё в школе учили....вековая ненависть Британии к нашей державе объясняется просто - отсутствием у них Смолова....))
Борисыч1
29 марта 2018 в 16:10
Только всего самого лучшего Фёдору!
Владимир_Спартак
29 марта 2018 в 16:10
А нашим Клубам хотели впарить по более дорогой цене
Sem25
29 марта 2018 в 16:08
Прекрасная подноготная для перехода!
Гость