Soccer.ru

Джастин Клюйверт: «Я мечтаю играть в „Барселоне“ и выиграть „Золотой мяч“»

30 марта 2018, 11:44

18-летний вингер «Аякса» Джастин Клюйверт рассказал о своих целях в футболе:

«„Барселона“ — клуб моей мечты. Впрочем, я не откажусь от перехода в другую команду, но мечтаю играть в „Барселоне“.

Могу точно сказать, что я намерен выиграть „Золотой мяч“. Это моя цель-минимум. Предстоит немало поработать, прежде чем я смогу ее достигнуть.

Мне только 18, так что впереди огромное пространство для развития».

По слухам, нападающий Лионель Месси посоветовал «Барселоне» подписать Клюйверта.

Все комментарии
BENFICA
30 марта 2018 в 20:44
Удачи!
Брулин
30 марта 2018 в 17:31
Не понтуется, не строит из себя короля. Хотя играет очень круто. Красава!!!
League1
30 марта 2018 в 17:10
Барселона гнилой клуб. Это всё, что можно об этой бабе сказать.
Die Roten
30 марта 2018 в 15:15
Золотой мяч это цель минимум. Круто.))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:27
в безрыбье и рак - рыба...из галимого поколения он выделяется, как в свое время Вермален в сборной Бельгии до рассвета золотого поколения
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:23
Ну не знаю чего в нём видишь... В прошлом сезоне не хуже Траоре играл в том же Аяксе, а примерно в том же возрасте круче зажигал за Витесс - что как бы посложнее будет чем игра за Аякс. Но и тот и другой не настолько уж талантливы...

Джастин может и станет хорошим футболистом, но действительно таланты уже в таком возрасте круче смотрятся...
А из поколения... вот Мбаппе действительно выделяется, а Клюйверт-мл. ... ну не сказал бы что прям очень выделяется...
Apsny
Apsny ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:00
Побольше восклицательных знаков, понятнее тогда будет твой набор слов).
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
30 марта 2018 в 13:54
    Apsny
    30 марта 2018 в 13:53
    Техника хорошая, но нужно еще работать над собой.
    амурец
    30 марта 2018 в 13:43
    в Барселоне не получиться до 90 лет все будут говорить, что Месси надежда Барселоны
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
    30 марта 2018 в 13:40
    Клюйверт-мл. из своего не-совсем-талантливого поколения все равно выделяется
    Artuom
    Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
    30 марта 2018 в 13:13
    Ну воспользовался или нет, это уже от человека зависит... Но если таланта особого нет, тут хоть как старайся - выше головы не прыгнешь...
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
    30 марта 2018 в 12:26
    да и его батя особо своим талантом не восползовался
    ArtNow
    ArtNow ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 марта 2018 в 12:24
    Причём здесь год рождения? Я достаточно знаю, и знаю о чём говорю.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ArtNow (раскрыть)
    30 марта 2018 в 12:23
    95 год рождения? все ясно. Иди изучай материал ))))))))
    ArtNow
    ArtNow ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 12:23
    В Фёллера же вроде Райкард плевался)
    ArtNow
    ArtNow ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 марта 2018 в 12:22
    Много? Это что шутка такая?
    Kurt Bekelman
    30 марта 2018 в 12:19
    лучше в Арсенал. В Арсенале есть все шансы себя проявить. В барсе много игроков "испоганили"
    Artuom
    30 марта 2018 в 12:13
    По сравнению с отцом не кажется особо талантливым.
    DXTK
    30 марта 2018 в 12:02
    сидя на скамейках в финалах еврокубков, как это было в ЛЕ против МЮ, вряд ли можно рассчитывать на золотой мяч, а тем более мечтать о переходе в Барсу, особенно если твой кумир Роналду.
    Владимир Ушаков
    30 марта 2018 в 11:57
    Лучше в МЮ
    Гость