Soccer.ru

Будогосский: «Карасев у меня учился, поэтому я знаю, что он из себя представляет»

30 марта 2018, 12:02

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский поделился мнением о назначении российской судейской бригады во главе с Сергеем Карасевым на матчи ЧМ-2018:

«Это хорошо не только для судейства, но и для футбола, страны: это свидетельствует о том, что наш футбольный арбитраж, несмотря на всю критику, находится на правильном пути. Только можно порадоваться, с Сергеем в бригаде будут работать наши другие арбитры, поэтому, кроме положительных эмоций, не может быть ничего другого.

ФИФА — это не просто организация, которая увидела человека и взяла его. В течение нескольких лет шел внимательный отбор, был пристальный взгляд на работу Сергея не только на международных матчах, поэтому вся информация, которую собирала организация, дала повод отобрать его в список судей чемпионата мира. На этом уровне никаких случайностей быть не может, поэтому все не просто так. Карасев у меня учился, поэтому я знаю, что он из себя представляет.

Возвращается ли российское судейство на высокий уровень? Об этом могу говорить только тогда, когда Сергей со своей командой не только успешно проведет матчи чемпионата мира, но и в дальнейшем будет приглашаться на столь же статусные соревнования — чемпионаты Европы и мира, а также мы будем иметь в элитной группе других наших судей категории ФИФА. Для этого предстоит большая работа. Думаю, в конце этого года мы проведем некоторую ревизию наших международных списков, так что какие-то подвижки будут, тем более судьи, которых можно рассматривать в список арбитров ФИФА, у нас сегодня есть».

Все комментарии
drug01
30 марта 2018 в 14:08
Наш скромный руководитель! А когда Карасев залетит он будет тоже говорить????
Александр Северный
30 марта 2018 в 14:07
Будогосский- жалованье получаю в Тарасовке, лично у фидуна.
Leha-ha50
30 марта 2018 в 12:48
Классно примазался Дрюша!!!Одно слово - трепло и завистник!!!
Fits Fits
30 марта 2018 в 12:09
Блин, а если Карась учился бы не у Будгосского?
Был бы полный провал...
56изм чистой воды...
Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит...
И статья написана из- за одной этой строчки:
"Карасев у меня учился, поэтому я знаю, что он из себя представляет."
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить