Soccer.ru

Мутко о «Зените»: «Главное — не ныть, и все встанет на свои места»

02 апреля 2018, 14:57

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился мнением о «Зените», демонстрирующем неоднозначные выступления, и посоветовал клубу искать причины неудач в своей игре. Напомним, наставник «сине-бело-голубых» Роберто Манчини пожаловался на погоду после матча 24-го тура РФПЛ «Уфа» — «Зенит», отметив, что впору играть не в футбол, а в хоккей.

«Команда очень серьезно укомплектована, тренер там достаточно опытный, единственное, мне не нравится, когда люди ищут объяснения на стороне, а не в игре. Вот кто-то даже перефразировал песню Шнура „В Питере — пить“. Главное — не ныть, и все встанет на свои места.

Например, вчерашняя игра в Уфе. Бывают такие матчи и в Италии, и в Германии, и наша молодежная сборная недавно в таких условиях в Македонии играла. Кто мог подумать, что 1 апреля в Уфе будет снегопад, что из этого делать драму? Хочет в хоккей поиграть — пусть надевает коньки и следующий матч проводит так».

Все комментарии
Obdulio Varela
02 апреля 2018 в 21:45
Смрадная лазурня не может не ныть
Delight
Delight ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:11
Как чупик облизал. Не стыдно? То у тех, то у тех.
Delight
02 апреля 2018 в 21:09
Конечно, пол века подождете ещё, вам не привыкать, пердивные.😄😄😄
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:58
Согласен. Зенит в родном пердиве просто обязан быть на первом месте!!
artsinalex
02 апреля 2018 в 19:57
Как же Зениту и не ныть!!!
Jeck Denielse
02 апреля 2018 в 19:55
Главное что все понимают ....включая Мутко ...что "все встанет на свои места".....
Значит нынешняя смешная таблица - вещь временная и там все не на своих местах....
Ибо правильная таблица - только таблица с Зенитом на первом месте....
soccer2014
02 апреля 2018 в 19:00
Слышали?? Главное не ныть!!! О-как!! Виталя обтесал манчиню
Арбалет
02 апреля 2018 в 18:38
Правда, ну кто мог подумать, что у нас в декабре и марте будет снег.
NoKerzhNoParty
02 апреля 2018 в 18:09
Ахаха, в Италии не играют в таких условиях
Витале надо бы посмотреть на условия матчей в европе
112910415
02 апреля 2018 в 18:08
ишь чего удумал, как это им не ныть?!
с чем сравнить...вот баклан - не может ведь не гадить; так и тут
alfranza
alfranza ответ Miaf (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:45
А как же болелы, которые вечно не так поддерживают, не покупают атрибутику и вообще критикуют?
Санчо Панса
02 апреля 2018 в 17:41
С ним сложно спорить! Еще ничего не потеряно для Зенита в этом сезоне. Локомотив позволил к себе приблизиться основным конкурентам) Только единство в достижении желанной цели сможет сделать питерский клуб чемпионом России в этом сезоне
Miaf
Miaf ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:13
ладно жаркое солнце, а как же гнилое поле, бакланы, которые разрушают крышу..
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:04
А в натуре мешает то, что плохому танцору мешает.
FROLL 001
02 апреля 2018 в 16:25
По крайней мере Зенит не позорится как пупсики. Гыгыгы!
KURUM
02 апреля 2018 в 16:13
Даже на высшем уровне признали, что Зенит (в частности все последние тренеры), ноют, ноют и еще раз ноют, а игры нет!..
Большой Карай
02 апреля 2018 в 16:08
Посмотрим на Мутко после ЧМ 2018, будет тоже ныть.
Павел Амурский
02 апреля 2018 в 16:06
Зенит не спартак, 16 лет ждать не будет.
Russian_spb
Russian_spb ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2018 в 15:50
если б не постоянные юбилеи у конкурентов, у Зенита были б сплошные треблы.
LOpp
02 апреля 2018 в 15:32
Плохим танцорам всегда что то мешает.
dargo
02 апреля 2018 в 15:23
Всё встанет на своё место, если ты исчезнешь из горизонта и не будешь мозолить глаза всем настоящим болельщикам – ты точно позоришь Питер, как человек который имел когда то отношение к питерскому футболу
нечитайло
02 апреля 2018 в 15:17
Не привыкшие они даже на такое смотреть
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 15:06
Это правда
Казанский