Soccer.ru

Президент «Ромы» прыгнул в фонтан, отмечая с болельщиками победу над «Барселоной»

11 апреля 2018, 05:47
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта после домашней победы над «Барселоной» (3:0) отметил вместе с болельщиками выход команды в полуфинал Лиги чемпионов на улице в Риме. 60-летний глава римского клуба прямо в одежде прыгнул в фонтан на площади дель Пополо.

«Рома» смогла пройти «сине-гранатовых», несмотря на разгромное поражение в первом круге (1:4), и впервые с 1984 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Все комментарии
AmIIIeR89
11 апреля 2018 в 15:27
Во время церемонии прощания с Тотти освистывали нещадно, а теперь аплодируют ему. Двуличие так и хлещет
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Ron09 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:04
Почему молчат ? И на этот раз говорили что нагрели шары только болельщики реала а оказалось нагрели шары в пользу ромы
Шишанутый
11 апреля 2018 в 13:51
Президент «Барселоны» прыгнул с моста после разгрома от «Ромы» и вылета из Лиги Чемпионов
Ron09
11 апреля 2018 в 12:50
Когда Реалу попалась Рома
Нагрели шары говорили они
Когда Рома унизила Барселону
Все молчат...
112910415
11 апреля 2018 в 11:47
повод-то серьёзный!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Reneg (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:08
Согласен. Для топового клуба такая игра неприемлема. И наказанием за такую игру им будет вылет из ЛЧ. Обидно,что только всё начало получаться у Барселоны и в чемпионате и в еврокубках,сразу же такой облом. Боюсь как бы это негативно не отразилось на внутреннем микроклимате в команде.А Роме,просто пожелать удачи в полуфинале. Сейчас для игроков Ромы начинаются возможно самые главные игры в их жизни и больше таких подарков судьба им не сделает)
вячеслав остапенко
11 апреля 2018 в 09:00
Жаль что проиграла Барселона
Reneg
Reneg ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 08:58
Согласен, но сравни бюджеты клубов и класс... Тренер, у которого это первый лигачемпионский сезон.. и Барселона, в составе которой каждый игрок-суперзвезда с огромным опытом. Всего то нужно было забить 1 мяч. разве суперклубы так играют?
Caniggia
11 апреля 2018 в 08:19
Фантастическая и историческая победа над зазнавшимся соперником! С победой, Рим! Президент Ромы молодец! Душевно отметил с простыми болелами.
Leha-ha50
11 апреля 2018 в 08:00
Локальный успех. Через пару месяцев все забудут про эту победу и будут помнить кто выиграл ЛЧ!!!
Zidane.5
11 апреля 2018 в 07:41
    stromshik
    11 апреля 2018 в 07:36
    Наш человек!
    ДСА
    11 апреля 2018 в 07:19
    Впору даже на Луну лететь
    Майкл59ru
    11 апреля 2018 в 07:01, ред.
    Вот и вся разница между клубами. Роме понадобилось 34 года чтобы дойти до четвертьфинала лч,а Барселона стабильно доходит до этой стадии. Правда дальше продвинутся ей постоянно что то мешает то Атлетико,то Ювентус,то Рома.... Но ничего,будет и на каталонской улице праздник. А Роме надо заново начинать отсчёт и ждать очередные 35 лет до очередного выхода в плей-офф лч )
    EAGinLE
    11 апреля 2018 в 06:43
    С победой .
    Болот Сарбанов
    11 апреля 2018 в 06:32
    Искренние поздравления клубу. Прыгнули "выше головы" и такое случается 1 раз в 10 лет.
    da da da
    da da da ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 06:28
    думаю в данном случае соперник никакой роли не играет
    Большой Карай
    11 апреля 2018 в 06:12
    Всю ночь гуляли в Риме вверено, поздравляю! Барса заелась титулами и вот результат!
    da da da
    11 апреля 2018 в 05:53
    Барселона выигрывает-праздник
    Барселона проигрывает тоже праздник
    наверно единственный такой клуб в мире в этом отношении,ну и Сити в последние 2 года.
    Гость