• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Манчестер Юнайтед» - финалист Кубка Англии

21 апреля 2018, 21:10

В полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Тоттенхэма». Манкунианцы встретятся в финале с победителем пары «Челси» - «Саутгемптон».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1)
Голы: Санчес 24, Эррера 62 — Алли 11.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Дармиан 80), Джонс, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Погба, Лингард (Рэшфорд 83), Лукаку, А. Санчес. 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Тоттенхэм»: Ворм, Триппьер, Д. Санчес, Вертонген, Дэвис (Моура 68), Дайер, Дембеле (Ваньяма 78), Эриксен, Алли, Сон (Ламела 86), Кейн
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Валенсия 27, Сон 28, Алли 50, Янг 71, Дайер 81, Рэшфорд 85, Эррера 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил allemz
22 апреля 2018 в 17:41
Да и не нужен он Реалу. Реал будет выбирать напа из суперзвезд, которые сейчас усилят. С молодыми типа Мораты, Майораля, Диаса не вышло же.
008Maximus
22 апреля 2018 в 15:08
Санчес разорвется в усмерть чтоб завоевать этот титул. Иначе зачем он ушел от безхарактерного старого орла.
Великий Князь
22 апреля 2018 в 14:35
Уже ответил тебе, Князь!)
Уже видел твой ответ. Слишком ты переоцениваешь кубок бегунков)
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 14:24
На счёт кубка ответил тебе в офтопе) Зря ты проигнорировал мой ответ)
Уже ответил тебе, Князь!)
Великий Князь
22 апреля 2018 в 14:08
Отлично, парни! Кубок Англии надо брать, чтобы скрасить весьма неоднозначный сезон) Маур имеет опыт побед в этом престижном турнире и я уверен, что у его подопечных все получится! Всех преданных болельщиков красных дъяволов с волевой победой) Алексис был прекрасен в этом матче.
На счёт кубка ответил тебе в офтопе)
Зря ты проигнорировал мой ответ)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил ct
22 апреля 2018 в 12:21
Болею за Манчестер Юнайтед много лет, но всегда желаю успеха Ливерпулю в еврокубках (только не в играх против нас), да и в АПЛ предпочитаю скаузеров Сити, Тоттенхэму, так как история, к которой ты ссылаешься только доказывает, что этот клуб - не пшик, не «проект», не временная прихоть дядьки с толстым кошельком и величие зарабатывал в течении долгого времёни. Радоваться их неудачам только потому что «так принято у них»? У бритосов эта тенденция формировалась десятилетиями, от деда сыну, от того внуку, замешана на крови, многочисленных баталиях на поле между футболистами и вне его между фанатами, сотни инцидентов, куча историй. В генах. Но при чем тут мы, подавляющее большинство которых даже в Англии не бывали? Просто повторять за ними как обезьянки? Надо быть личностью в первую очередь, потом фанатом. GGMU!
Я, думаю фанаты МЮ и Ливерпуля и др. команд здесь просто хейтят друг друга не в даваясь в подробности, а почему это так, большинству здесь просто нравится хейтить, им без разницы МЮ, Челси, Ттх, лишь бы хейтить, и отношение между бритами их мало интересует.
nahan
22 апреля 2018 в 11:51
Последний шанс для трофея МЮ.
астап бендер
22 апреля 2018 в 11:23
Всё равно Маур кубок не возьмёт.
Челси-победит.
Tott_Hot
22 апреля 2018 в 10:32
Про**али все что можно. Осталось 4 место синим отдать..
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 09:39
Отлично, парни! Кубок Англии надо брать, чтобы скрасить весьма неоднозначный сезон) Маур имеет опыт побед в этом престижном турнире и я уверен, что у его подопечных все получится! Всех преданных болельщиков красных дъяволов с волевой победой) Алексис был прекрасен в этом матче.
Великий Князь
22 апреля 2018 в 08:40
Влад!! Вот только без обид и по-честноку!! Во-первых, спасибо за приглашение..)) Во-вторых, Ла-Лигу я не очень.. В-третьих, только из-за уважения к тебе, к твоей преданности клубу, и из-за финала я посмотрю матч.. Как ни крути, АПЛ круче Ла-Лиги..)) ИМХО!!
Даже я - хейтер обоих лиг, это подтверждаю.

Рома, будучи на тот момент 5 командой серии А, отправила в нокаут кабинетного чемпиона Испании, а двухкратный "победитель" ЛЧ лишь с помощью позорного судейского беспредела отскочил от Ювентуса.)
Mr_Tim
22 апреля 2018 в 08:30
Кубок Англии тоже не плохо, но приоритет должен быть Чемп и ЛЧ! но финал еще надо выиграть ))
Владимир Ушаков
22 апреля 2018 в 08:22
Всех с заслуженной победой, команда в очередной раз доказала что у неё есть характер, вся команда сыграла хорошо, но особенно отмечу Алексиса, который вёл команду за собой и боролся в каждом эпизоде, и Погба был очень хорош.В финале без разницы против кого играть, МЮ будет фаворитом.Но оборону надо улучшать, слева Янг не очень надежен и нужен хороший центральный защитник.
Zidane.5
22 апреля 2018 в 07:45
    Павел Якунин
    Павел Якунин ответил ct
    22 апреля 2018 в 07:18
    Отлично сказано! Я тоже болельщик МЮ, но очень уважаю и Ливерпуль, и Арсенал. Да и вообще все команды любимой лиги.
    cska plus
    22 апреля 2018 в 05:52
    Кто бы сомневался, мои поздравления!
    ct
    22 апреля 2018 в 00:57
    Ливерные довольны проходу МЮ - БЛЕСК!!! Это уровень колбасных болел на просторах соккера))) Ура, товаристчи!!!!!!!!!!!!!!
    Болею за Манчестер Юнайтед много лет, но всегда желаю успеха Ливерпулю в еврокубках (только не в играх против нас), да и в АПЛ предпочитаю скаузеров Сити, Тоттенхэму, так как история, к которой ты ссылаешься только доказывает, что этот клуб - не пшик, не «проект», не временная прихоть дядьки с толстым кошельком и величие зарабатывал в течении долгого времёни.

    Радоваться их неудачам только потому что «так принято у них»? У бритосов эта тенденция формировалась десятилетиями, от деда сыну, от того внуку, замешана на крови, многочисленных баталиях на поле между футболистами и вне его между фанатами, сотни инцидентов, куча историй. В генах. Но при чем тут мы, подавляющее большинство которых даже в Англии не бывали? Просто повторять за ними как обезьянки? Надо быть личностью в первую очередь, потом фанатом.

    GGMU!
    Сантус
    21 апреля 2018 в 23:46
    11 бездельников + 3 замены + тренерский штаб в полном едри его медь составе не очень переживают с ихними доходами, а мне не спать по ночам? Фигвам, то есть индейская национальная изба! Вон, у Вулвичей Сеню выгнали из-за снижения кассовых сборов, а Даня Леви таки не дурак, хоть и не из Одессы))
    Игру не смотрел,но результат ...прогнозируемый.Привет Валера.Отрастите себе яйца в конце то концов.....Вечно вам чего то не хватает....
    заDOOMчивый
    21 апреля 2018 в 23:26
    играли практически на равных,но на мой взгляд всё таки уровень киперов разный. Ворм не выручал.
    Большой Карай
    21 апреля 2018 в 23:14
    Поздравляю
    Ice van Reed
    21 апреля 2018 в 22:49
    Молодцы, сделали, то,что должны!!!
    allemz
    allemz ответил ReMiX_SPb
    21 апреля 2018 в 22:43
    смотри сколько лайков собрала!)
      allemz
      allemz ответил ReMiX_SPb
      21 апреля 2018 в 22:23
      смотри сколько лайков собрала!)
      Бомбить и ныть - удел терпил. Ты представляешь заклятых врагов Манчестер Сити. Фаны МЮ могли бы спокойно отвечать на критику. Но ты обычный глорик, который сильно обиделся и решил таким образом утешить себя. И это неудивительно)
      ст_прапорщик
      21 апреля 2018 в 22:14
      11 бездельников + 3 замены + тренерский штаб в полном едри его медь составе не очень переживают с ихними доходами, а мне не спать по ночам? Фигвам, то есть индейская национальная изба! Вон, у Вулвичей Сеню выгнали из-за снижения кассовых сборов, а Даня Леви таки не дурак, хоть и не из Одессы))
      ReMiX_SPb
      ReMiX_SPb ответил allemz
      21 апреля 2018 в 22:10
      Этот соккеровский словесный понос никак не успокоится.
      смотри сколько лайков собрала!)
      dimagas1
      dimagas1 ответил ROMA DROGBA
      21 апреля 2018 в 22:06
      Не обделаться бы против Сотона, ради финала с крутой вывеской
      Им тоже не сильно и нужно.
      BaGMeL
      21 апреля 2018 в 21:53
      Отлично!)
      dimagas1
      dimagas1 ответил ozdo
      21 апреля 2018 в 21:49
      жменя Как тебе поведение князя,?
      А что с ним не так?Мох он всегда ел)))
      ст_прапорщик
      21 апреля 2018 в 21:49
      Карма - злая вещь.:)
      ахахаха! Хуже только тяжёлая умственная недостаточность, либо слабые знания в истории британского футбола, но Вам простительно...
      dimagas1
      21 апреля 2018 в 21:48
      Ливерные довольны проходу МЮ - БЛЕСК!!! Это уровень колбасных болел на просторах соккера))) Ура, товаристчи!!!!!!!!!!!!!!
      Соглашусь,маразм крепчает))