Soccer.ru

«Амкар» одержал победу над «Тосно»

22 апреля 2018, 18:29
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

«Амкар» обыграл «Тосно» в матче 27-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» — «Амкар» 0:2 (0:1)
Голы: Рязанцев 17 (пенальти), Костюков 90+2.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Маргасов, Сухарев, Галиулин, Жигулев (Палиенко 56), Мелкадзе (Труйич 34), Мирзов, Полетанович, Роша (Рикардиньо 82).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Занев, Идову, Милькович, Сиваков, Гащенков, Гол (Костюков 88), Комолов (Эзатолахи 71), Рязанцев, Бодул (Браун 76).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

Предупреждения: Мирзов 73, Буйволов 77, Эзатолахи 87, Гол 87, Нигматуллин 90+1.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Динамо» на выезде обыграло «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DonaDonni
DonaDonni ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 апреля 2018 в 09:56
А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЕСТА УЖЕ РАСПИСАНЫ-ЛОКО ПЕРВЫЙ СПАРТАК ВТОРОЙ, А ЗЕНИТ ТРЕТИЙ ТАК КАК ТОЛЬКО ЗЕНИТУ ПО СИЛАМ ПРОЙТИ КВАЛИФИКАЦИЮ ЛЧ.
Майкл59ru
23 апреля 2018 в 07:13
Ну тут всё понятно,не выдерживает Тосно финансовых затрат,вот и сливается в пердив. Надеюсь и Анжи с собой прихватит )
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 07:12
А почему Тосно играл вчера, а Спартак с какой-то стати играет в понедельник??
Шуnя771
22 апреля 2018 в 20:48
После игры со Спартаком ("умри, но обыграй Спартак") проект еле передвигал (и ещё пару игр ползать будет) ноги....
Евгений Драбович
22 апреля 2018 в 20:11
Амкар научит вас выживать!!!! Амкар без бабла без пафоса сохраняет прописку в лиге уже на протяжении 10 лет. Спасибо футболистам , спасибо руководству клуба!!!
Андрей Соловьев
22 апреля 2018 в 20:04
Тосно потерял генерального спонсора, команде сейчас выгоднее уйти в ФНЛ, причем напрямую (меньше затрат). Плюс , если Кубок возьмут, то еще доходы. Так что биться смысла нет. Но пенальти надуманный))
Большой Карай
22 апреля 2018 в 19:52
Удивительно, но факт!
Абуссафар Аббасов
22 апреля 2018 в 19:50
Спасибо Гаджиеву Г.М.
сканер
22 апреля 2018 в 19:29
С победой Амкар!Услужили нам(Анжи),да и себя обезопасили от стыков!
Дед Мазая
22 апреля 2018 в 19:12
Значит Амкар сильнее Спартака. Причем в два раза...)
112910415
22 апреля 2018 в 19:08
хорошо!
ermak6848
22 апреля 2018 в 19:06
фк " Амкар " - сильный серядничок, поздравляю с Победой
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 18:51
Что не удалось Спартаку, в итоге удалось Амкару) Сливает ли Тосно сезон в РПЛ ради кубка России? Не хотелось бы в это верить. Желаю этому самобытному клубу в итоге сохранить прописку в РПЛ на следующий сезон. Подопечных Евсеева с далеко не первой выездной победой в этом сезоне!
Leha-ha50
22 апреля 2018 в 18:49
Либо с Тосно, либо с Анжи придется попрощаться.
Scuderia Ferrаri
22 апреля 2018 в 18:46
За победу над спартаком Тосно будут мстить по полной. Вот пенальти сегодня.
alfranza
22 апреля 2018 в 18:46
Увы, земляки не хотят играть в высшей лиге. Нет стимула, как в матче со Спартаком.
EAGinLE
22 апреля 2018 в 18:45
С победой .
liverpооl2014
22 апреля 2018 в 18:45
Самый популярный вопрос заурядному спартачу в последнее время : "Ну как,отошел от Тосно?" )
Mr. Bramble
22 апреля 2018 в 18:44
пора оформлять этот отстой в ФНЛ
Против ЦСКА
22 апреля 2018 в 18:44
С победой, "Амкар"!!!
isamsn
22 апреля 2018 в 18:44
Тосно если возьмёт кубок РФ, должен быть оставлен в лиге независимо от места в турнирной таблице. Так будет справедливо. На выход 12 команда...
NAZAR 007
22 апреля 2018 в 18:43
Амкар подарил нашим чайникам надежду на стыки,
пусть теперь как угодно выгрызают победу в Туле.....
Александр Уваров
22 апреля 2018 в 18:41
А фк Спартак-не хочу обидеть болельщиков!!!)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:35
Спартак в финале обязательно победит. Но это не Тосно)
da83
da83 ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:34
А ведь на месте тосны в ФНЛ должен быть спартак !
liverpооl2014
22 апреля 2018 в 18:34
Тосно расслабился после победы над Лукойлом.
Выпер из пердива Анжи,себя и других подставив)
shur
22 апреля 2018 в 18:33
....как мне "нравится" игра финалиста кубка России,усат.са!!!
Serg3.12
22 апреля 2018 в 18:32
ФНЛ манит Тосну, зовет!)
Гость