Soccer.ru

Дзюба не будет платить за свое участие в матче с «Зенитом»

22 апреля 2018, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба не будет платить из своего кармана за участие в матче с «Зенитом». Руководство тульского клуба в связи с успешной игрой форварда в игре с питерцами приняло решение взять все расходы на себя. Размер выплаты, напомним, составит 10 миллионов рублей.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:11
Олегу аплодировал весь стадион (я в том числе) и после гола, и после замены!
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:37
для всего остального - есть кошелек Быстрова:)
Leningrad 84
22 апреля 2018 в 21:43
Шатов даже и прослезился от чувств после замены. А этот забил своим и дико радовался...
Брулин
22 апреля 2018 в 21:43
Как такое возможно, в бюджете разве есть такая статья расходов? Счетный комитет должен прийти после этого...
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:59
Забил своим...))))

Шатов плакал по-другим причинам, личным)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:05
Как он "выкинул" ???
ЦСКА уже обыграл Зенит на Крестовском ???
Вот после 29-го и пой свои грустные песни.....а пока рано...
LOpp
22 апреля 2018 в 23:10
Если Черчесов не возьмёт Артема на ЧМ, то будет идиотом.
Чист
22 апреля 2018 в 21:26
Одно не понятно - Арсеналу деньги девать не куда что ли - матч ничего не решал - зачем деньгами разбрасываться
311
311 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:09
Федун уже оплатил все результаты до конца сезона!)
Leningrad 84
22 апреля 2018 в 21:33
Олег Шатов оказался честнее!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:41
Ну при чем здесь Быстров и его кошелек! Я же про данное человеком слово!
iri13
22 апреля 2018 в 22:38
Балабол.
Jeck Denielse
22 апреля 2018 в 22:42
Измена по убеждениям - объяснима........
Измена за деньги - непростительна.......
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:49
Это подтверждение его мелочности :) В этот раз словами, а в тот - грязными делами.
Шеф спартака
22 апреля 2018 в 21:52
Дзюба, мало того, что потерял место в Зените, так еще и платить за это не хочет, мелочный спартач.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:52, ред.
Так клуб Зенит составил арендное соглашение, согласно которому для того чтобы играть за Арсенал против Зенита и Дзюба , и Новосельцев, и Джорджевич должны платить. Это означает, что Зенит надеялся, что Дзюба платить откажется и играть не будет, но Артем пошел на принцип. Кстати говоря, ни один клуб РФПЛ ( кроме Зенита и Спартака) не запрещают играть игрокам, отданным в аренду против себя.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:57
Балабол, который за ваш счет выкинул Зенит из лиги чемпионов.
Palex
Palex ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:01
И по каким же?
311
311
22 апреля 2018 в 22:01
Дорого обошлось Туле очко с Зенитом!)
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:06
Подождем 29го.
Colchoneros
22 апреля 2018 в 21:25
Еще бы он заплатил!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:15
Всё может быть.......
После игры в Туле я ничему уже не удивлюсь...ибо хуже играть невозможно....
МапС
22 апреля 2018 в 23:16, ред.
По-ходу на радостях предприятия по производству калашей, пряников и самоваров решили оказать посильную спонсорскую помощь.
sir_Alex
22 апреля 2018 в 22:06
Дзюба - свой среди чужих, чужой среди своих.
Знак со стрелкой на груди
22 апреля 2018 в 21:26
Всё-таки крохобор )))))
Багор
22 апреля 2018 в 22:09
Дзюба, как настоящий пупсик, от своих слов отрекся.
Брулин
22 апреля 2018 в 21:28
Поздравляю налогоплательщиков Тульской области!
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Чист (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:28
Конкуренты проспонсировали Арсенал, а тот в свою очередь заплатит Зениту....это же РФПЛ)
Брулин
22 апреля 2018 в 21:28
Налоги из дотационного региона идут на возможность играть Дзюбе...Дно пробито
Leningrad 84
22 апреля 2018 в 21:29
А ведь клялся, что не крохобор!
Гость