Soccer.ru

В Краснодар отправятся более 5000 болельщиков «Локомотива»

24 апреля 2018, 11:24

По информации клуба болельщиков «Локомотива», более 5 тысяч поклонников «железнодорожников» намерены посетить гостевой поединок 28-го тура РФПЛ с «Краснодаром»:

«Общая гостевая квота — 3398 билетов. Изначально клуб взял тысячу, но вчера ее уже разобрали, поэтому запустим в продажу остальные места в гостевом секторе. Ажиотаж вырос, он больше, чем перед финалом Кубка России в Сочи (2 мая 2017 года „Локомотив“ обыграл „Урал“ со счетом 2:0 — прим.), но остается вопрос покупки билетов на центральные сектора — в Краснодаре ожидается аншлаг. Думаем, что на стадионе будет не менее пяти тысяч наших болельщиков».

Матч состоится 30 апреля в Краснодаре. В случае победы «Локомотив» досрочно обеспечит себе чемпионское звание в Премьер-Лиге.

Быть или не быть, вот в чем вопрос... Чемпионская интрига в РФПЛ

Источник: tass.ru
Все комментарии
Александр Светличный
24 апреля 2018 в 21:25
ЖДЕМ ПОБЕДЫ, ЛОКО!!!
Александр Светличный
24 апреля 2018 в 21:24
лооооокоооо!
Шуnя771
24 апреля 2018 в 19:37
Ждем-с)
Багров-брат
24 апреля 2018 в 15:53, ред.
Пожелаю обеим командам красивой игры и без травм! Пусть победит сильнейший и более желающий победы!...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:00
Извини...погорячился...без обид..
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:59
Нет такого понятия : "Ставка на молодежь". Гинер, Гончаренко...как и любой другой разумный человек - не враги себе. Никто не будет ослаблять состав "молодыми". Играют те, кто сильнее. Когда Чалов выглядит лучше Витиньо, он в составе, когда хуже - нет. Хохлову надо помнить об этом, а не ставить того, кто "статусней" и дороже. Не поставь он Панченко в СПБ, не выиграл бы Зенит.
Кого смогут собрать в ЦСКА, из тех состав и определят. А молодежка ЦСКА сейчас лидирует и, похоже, победит в своем чемпионате. Значит, ребята там играющие.
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:54
Жизнь не задалась?К чему сей пассаж?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:52
Всё...молодец...
Иди купи спиннер....не мешай ...здесь взрослые дяди разговаривают...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:51
Я тоже симпатизирую ЦСКА....не хожу конечно как вы на последние 2-е игры....но за результатами слежу.......
Интересная команда...классный тренер...
Но 29.04.18 не могу пожелать им удачи...

Кстати...как вы думаете исходя из многолетнего опыта и условной приближённости к команде...каким путём пойдёт команда....попрощавшись летом с Братьями,Игнашевичем,Понтусом,Головиным,Мусой ????
Будет ли наконец ставка на молодёжь ?? Хосоновых,Кучаевых,Чаловых,Жамалетдиновых,Гордюшенко???...или нет..
SHMEL
24 апреля 2018 в 14:50
Вот тут я хочу пожелать Краснодару красивой безоговорочной победы.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:40
Я сказал то, что сказал. Только СКА Хабаровск потерял всякую мотивацию за долго до конца чемпионата. Не надо мне приписывать своих мыслей, оставь их себе.
"разобранным ,слаботренерским,безвольным как никогда Зенитом" - тоже твои слова. Я этого не говорил.
Про прогноз. Я не даю прогнозов уже давно. Когда играет Динамо, говорю:"Как болельщик рассчитываю на положительный результат".
И как болельщик, болею за два клуба. Динамо и за тот, который играет против нынешнего Зенита.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:15, ред.
Вы уважаемый....хотели сказать что одна и не начинала играть а вторая просто бросила...

Ваш прогноз на матч между "разобранным ,слаботренерским,безвольным как никогда Зенитом " и "доблестным, сильнохарактерным, боевитым ЦСКА "...????
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:14
У меня другой жанр.
В том жанре, о котором ты говоришь, никто тут кроме Манго и вашего Литейного вроде не пишет.
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:12
Нормально) Зенит занят в этом туре. Матч ЦСКА-Зенит обещает стать битвой. Этот чемпионат РФПЛ достаточно интересный. За три тура до финиша бросила играть только одна команда. Такого никогда не было прежде.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:08
Вот ты молодец....неожиданно.....

По закону жанра ты должен был сказать что Зенит и так на своём (на 4-м) месте......и что настоящий гранд это Локо а не Спартак с Зенитом....а ты вот так по-доброму....

Отбил всё желание потроллить и выплестнуть злость из-за не удачного сезона Питера....

Я тебя первого поздравлю если Локо будет чемпионом....)))
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:58
Дык в этом году по никто из больших клубов вродь и не падал. Кроме, мож, Зенита.
Groove000
24 апреля 2018 в 13:58
пойду на матч, болеть за быков, конечно)
Parovoznic
Parovoznic ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:57
И всё-таки жаль, что следующая игра не дОма. Лучше б сначала сгоняли с Зенитом, а потОм - с Краснодаром...
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:52
Не ты один ))
Parovoznic
Parovoznic ответ калужский обрыган (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:51
Сколько денег надо?
Jeck Denielse
24 апреля 2018 в 13:50
Ну вот руководство Зенита и Спартака и довыёживалось........
Локо - чемпионить собрался....))

Эти "Гранды" настолько были озабочены свой грандовостью а не игрой, что это скорей даже саботаж...

Если чемпионом действительно станет Локо (коэффициент на чемпионство перед началом первенства 1:20) то надо ждать жёстких перемен в Спартаке и Зените.....

Конечно мы поздравим Локо...салют и улыбки.......
Но господа...хватит экспериментов....у больших клуюов должна быть планка ниже которой падать нельзя.....

Удачи !!!!!!!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Munutd (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:50
Честно говоря, я бы предпочёл, что б Локомотив оформил чемпионский титул в предпоследней игре, в Черкизово.
Parovoznic
Parovoznic ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:46
Мы немного отличаемся от спартаковской толпы ))
Parovoznic
Parovoznic ответ DonaDonni (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:44
Чёйта ты сам с собой разговаривать начал? )))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:19
Свиные замашки далеко не у всех !
Палыч82
Палыч82 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:19
На счёт сольют - не уверен, но вничью два матча скатать могут, ибо защита, тьфу, тьфу, тьфу, в форме, а Фарфан, Фернандеш и Миранчуки - нет
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:17
Золотые слова ( последняя фраза ) !
Байкал-38
Байкал-38 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:15
Ага, а Дзюба правильный пацан, назло Манчини сольют матч!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:12
Давай удачно по болеть на стадионе!!!
Жалко, что мне далековато, но перед телевизором обязательно буду болеть по полной!!!
калужский обрыган
24 апреля 2018 в 13:08
Тоже хотел поехать, но мамка денег не дает. Но ничего, поддержу нашу команду дома на табуретке крепкой "Охотой".
Локо - чемпион!
Гость