Эмери: «За Лигой чемпионов надо ухаживать, как за женщиной»

30 апреля 2018, 12:49

Наставник ПСЖ Унаи Эмери считает, что с Лигой чемпионов нельзя торопиться, надо к ней относиться терпеливо и нежно:

«Лигу чемпионов необходимо соблазнять, тихонько, не торопясь. Терпение и последовательность — вот секрет.

За Лигой чемпионов нужно постепенно ухаживать, как за женщиной. Сейчас это подружка „Реала“, он выиграл три из четырех последних розыгрышей.

Всё дело в нежности — и это не шутка, а метафора».

Напомним, что парижане вылетели от «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Эмери покинет клуб по окончании сезона.

Обсудить
Все комментарии
Fury_Pitt
02 мая 2018 в 14:06
Оригинально:))
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:20
Лучше бы ты вообще ничего не говорил, Унаи! Где будешь работать то после ПСЖ? Место в Севилье уже занято на следующий сезон) А если по теме, то мадридский Реал действительно диктует моду в ЛЧ в последние сезоны! Что верно, то верно.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 18:20
Эмери: «За Лигой чемпионов надо ухаживать, как за Гвардиолой»
bublikyo
30 апреля 2018 в 18:10
Барселона у Лиги Чемпионов во френдзоне?
NOVA
30 апреля 2018 в 17:29
Реал и только Реал достоин побед в ЛЧ!!! удачи Лучшим!!!
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:40
ну так как это было фактически дерби, да еще и в такой интересной турнирной ситуации прямо на финише, то с точки зрения морали, по которой фанаты ювентуса призывают трактовать эпизод с пенальти в матче с реалом, не стоило портить игру красной в начале игры. тем более судья дал ее не сразу, а по прошествии времени. он увидел, что игрок, на котором сфолили, жив здоров и никто его не на носилках не уносит. закрыл бы глаза и всё, чтобы такую важную игру не портить. ну а по закону всё верно - красная чистая. ну так по закону и на васкесе пенка. вот так. ладно, пойду я лучше. опять одно и то же
juvenale
juvenale ответ RDeanW (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:37
ну тут ситуация другая у Юве были бы шансы еще все исправить и было еще 3 тура,а в ЛЧ такого нет,да и Наполи проиграли 3-0 о чем вообще речь?
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:35
ну после финала лч год назад, если я не ошибаюсь, никто не гадил. почему? потому что со стороны фанов юве не лились цистерны гадости в адрес реала. а после игры треххнедельной давности вы на эмоциях запустили цепочку взаимного 42лова. и более умные люди уже проорались и отошли от темы, а более глупые и тролли будут и дальше к вам бегать. тут уже ниче не поделаешь. просто для меня в этой ситуации оказалось неприятно то, что некоторые фаны юве, которые мне были симпатичны, показали дичайшее двуличие, и считают, что "испортить четвертьфинал сомнительным решением" - это позор и неправильно (потому что юве пострадавший), а "испортить принципиальнейший матч италии сомнительными решениями" - это четко и "так этому интеру и надо" (потому что юве остался в выигрыше). не очень весело оказалось
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:34
все равно,игрок нанес травму - это удаление, железное.Так можно и хайкик пробивать при выбивании мяча и не удалять игрока
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:29
)))пусть каждый останется при своем мнении,вот только все эксперты согласны с красной карточкой из-за физического вреда здоровью
juvenale
juvenale ответ RDeanW (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:28
поверь мне уже все равно,ведь ничего не вернешь,но вот фанаты Реала забегают на наши ветки и гадят
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:27
а пенальти на Квадрадо в Турине был?
RDeanW
RDeanW ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:27
да я вообще офигел, что с фанами юве произошло на фоне вылета.
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:26
))))он мог наступить в любое другое место,но наступил специально на ногу
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:26
а гол матюиди был? ты точно понял, о чем речь?) по-моему нет)
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:24
ну надеялись что будет еще более явный момент и Реал забьет,это же очевидно))время ведь еще было,а когда шла 90 уже поняли,что запахло жареным
juvenale
juvenale ответ Messi Forever1 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:24
когда твоих ватокатов расформируют за постоянные подкупы Эвребе и всяких айтекинов
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:23
Фол нани более грубый))))))нани даже не видел человека,Манджукича ломали специально и на видео видно куда он смотрит и какое движение делает.И посмотри на фото ноги после этого момента
juvenale
juvenale ответ RDeanW (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:22
вот только никакого гола Иско не было(никто в обзорах даже про это не говорилось),ведь верхняя часть корпуса было во вне игры,но они показывают какие-то фэйковые скрины с нужного ракурса
RDeanW
RDeanW ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:20
"а теперь подумай, если судьи куплены, зачем отменять гол матюиди"

я чет ржу сижу) фанам юве то же самое говорили насчет гола иско, но ни одного ювентийца этот ответ не устроил) а теперь они взяли слова, адресованные им, и используют их) гениально)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:19
Удаление левейшое . И Нани не должны были удалять , а игрока принтера подавно . Вновь уркалиу Наполи чемпионство . Когда твой юве перестанет воровать чемпионтаы у достойных клубов типа Ромы и наполи ?
Messi Forever1
30 апреля 2018 в 15:18
    RDeanW
    30 апреля 2018 в 15:16
    именно поэтому барса пролетает уже 3 год подряд, ибо в этих однополых отношениях стороны не решили, кто за кем ухаживает)))
    juvenale
    30 апреля 2018 в 15:14
    Я вообще думаю, что картону мстят за 2006 год и еще много лет их не будут пускать ни в зону ЛЧ ни куда либо еще,заслужили
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 15:11, ред.
    ну вот видишь не пишут потому что их тут нет,тех болел Атлетико что я знаю говорят.Почитай тогда после матчей ЛЧ что пишут.Ну и тогда не обращай внимание на мнение болел ромы и интера,первым Ювентус каждый сезон по 25 очков привозит,вторым по 10 и глупо писать про какую-то там ошибку судей...что-то наполи смогло в Турине выиграть и никто ничего не сделал,вот только потом в решающий момент они проигрывают 3-0,но виноват Ювентус.
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 15:07
    зайди на любую ветку после вашего матча и почитай болелы барсы,атлетико пишут что вам помогают ,в 90 процентах случаях так бывает,в лч болелы барсы Юве Баварии,которые пострадали в матчах с вами.О чем вообще речь?зачем приплетать сюда мнения лузеров,у которых вечно кто-то будет виноват,кроме них самих
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 15:03
    примеры в чем?приведи примеры по отношению к Ювентусу тогда
    h8you
    30 апреля 2018 в 15:02
    А что фаны Реальной мафии тут забыли?
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 15:01, ред.
    я думаю все в Испании,болелы Атлетико
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 14:57, ред.