Soccer.ru

Рамос: «Чемпионского коридора для „Барселоны“ не будет. И точка»

30 апреля 2018, 18:32

Капитан «Реала» Серхио Рамос подтвердил информацию о том, что мадридская команда не будет устраивать чемпионский коридор для «Барселоны» перед очным матчем в первенстве Испании.

«„Барселона“ провела отличный сезон, они выиграли два титула. Победа в Кубке Испании это приятно, а чемпионство — тем более. Однако триумф в Лиге чемпионов имеет свои преимущества, он равносилен золотому дублю, а может, даже имеет более высокую ценность.

Что касается чемпионского коридора, то его не будет. И точка.

„Барселона“ хочет отпраздновать свой титул, а мы должны пройти „Баварию“ и снова выйти в финал».

Все комментарии
13 RUS
30 апреля 2018 в 21:08
О каком коридоре он несет? Барса уже чемпион!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:57
В Ла лиге Барса впереди 70-60
Андрей Алькин
30 апреля 2018 в 20:52
Обидчивый араб всегда таким был финал чм 06 яркий тому пример!
Андрей Алькин
30 апреля 2018 в 20:49
Да не бомбит у него!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:48
У игроков барсы крепкий зад?
Ну ты даёшь,насмешил!
Только больше ни кому не говори,у нас пропоганда лгбт запрещена!
Крепкий зад,ха!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:42
можешь уже смело писать 88-82
ВааС
30 апреля 2018 в 20:36
Журналюги каталонского театра спрашивают,а Королевские мужики отвечают,и все на этом..
Владимир Ушаков
30 апреля 2018 в 20:20
Вполне логичное решение
nnb199O
30 апреля 2018 в 20:16
Правильно, не обязаны, помню когда то барса тоже отказались сделать коридор реалу.
дурман
дурман ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:09
Леганесы Реалы. Ты забыл добавить? 😂😂😂😂😂
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:06
я тебя спрашивал?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:02
Барселона уже чемпион и у команды нет мотивации.. так что матч походу будет спокойным.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:00
Я уже смотрел, а вот ты не знаешь.
zayrchik
zayrchik ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:59
88-81
счёт личных встреч за всю историю Реал-Барселона во всех турнирах, не в Ла лиге,а во всех
Barcelona_Rostov
30 апреля 2018 в 19:59
когда они уже скулить перестанут....ни один игрок Барселоны про этот коридор и не говорит...а эти неполноценные и закомплексованные будто им одержимы...
Ruslik1982
30 апреля 2018 в 19:59
ничего страшно, это только лишний повод опустить Реал еще сильнее в родных стенах
zayrchik
zayrchik ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:58
АХАХАХАХАХАХА циркач, это по барселоновской википедии?)))
Реал впереди
зайди прогугли , позорище.
ты даже не знаешь кто впереди
ВааС
30 апреля 2018 в 19:57
У этих каталонских сектантов даже нормальный болел жорди альба стал предателем,когда он поздравил Реал с выходом в полуфинал)))) кин-джинья из чувашии даже обиделся на него))))))))))))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:56
По личным встречам Барса впереди реала! не гони!
alpo mish
30 апреля 2018 в 19:55
С тобой все ясно Baac
alpo mish
30 апреля 2018 в 19:53
Ты типа тут молчишь да )))
zayrchik
zayrchik ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:53
я не про тебя говорил. так что молчи, обиженка
alpo mish
30 апреля 2018 в 19:52
Baac ты себя кем считаешь))
DonaDonni
30 апреля 2018 в 19:52
УУУУХ КАКОЙ ПЕТУШОК. НАШИМ БЫ ФУТБОЛЕРАМ ТАКОЙ ХВАТКИ НА ЧМ.
ВааС
30 апреля 2018 в 19:50
MessiL7
MessiL7 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:50
Таров ты молодец
Сергей Шипилов
30 апреля 2018 в 19:50
Рамос как обиженный ребенок))ЛЧ где участвуют ставит выше уважения.))
alpo mish
alpo mish ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:49
6 МАЯ РЕШИМ КТО СИЛЬНЕЯ,А С КОРИДОРОМ МОЖЕТЕ ПОДАВИТЬСЯ.
ВааС
30 апреля 2018 в 19:48
Вот почему игроков барси называют Эфиалтами)))) Почти все низкорослые,уродливые завистники..Которые лают в инете,а потом с улыбкой ходят на поле)))) А Короли из Мадрида всегда говорят в лицо и молчат в интернете)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:47
Ты зайчик)
Гость