Директор «Баварии» попал в больницу в Мадриде

01 мая 2018, 19:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен почувствовал себя плохо, находясь вместе с командой в Мадриде, где им предстоит сыграть ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Реалом». Дрезен с диагнозом сердечная недостаточность попал в одну из местных клиник, где ему была оказана первая медицинская помощь. Сейчас директор мюнхенского клуба находится в Баварии, где ему предстоит пройти дополнительное медицинское обследование.

Обсудить
Все комментарии
vastudio
vastudio ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:40
При чём тут Соккер, почитай оригинал.Был в Мадриде,отправили обратно домой в Баварию. Что тут необычного???
vastudio
vastudio ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:39
He was accompanied to hospital in Spanish capital by club doctor Roland Schmidt and is now returning to Bavaria https://www.thesun.co.uk/sport/football/6186665/bayern-munich-jan-christian-dreesen-cardiac-champions-league-real-madrid/?utm_source=TWITTER&utm_medium=social&utm_campaign=SprnklrSUNOrganic&UTMX=Editorial%3ATheSunFootball%3ATwImageandlink%3AStatement%3ASp...
Стас Марченко
Стас Марченко ответ JamesR (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:54
Исправили
dzvinka
01 мая 2018 в 19:53
пытаясь порешать судью... узнал что того уже порешали до него?
здоровья.
Знак со стрелкой на груди
01 мая 2018 в 19:52
Сейчас директор мюнхенского клуба находится в Баварии

10 из 10, соккер
Liver1892
01 мая 2018 в 19:51
щас местные неадекваты заверещат: это Перес подстроил приступ, травмы Нойера, Видаля, Боатенга и Роббена -Перес подстроил, Чакира-Перес купил, ахах, всем бы такого президента
Sh_va_
01 мая 2018 в 19:46
Лига Европа?)) Логично!
JamesR
01 мая 2018 в 19:45
Полуфинальный матч Лиги Европы???
Админы, почему вы оскорбляете фанатов Реала и Баварии?)
Сантус
01 мая 2018 в 19:33
Что делал финансовый директор в Мадриде?)
No problem
01 мая 2018 в 19:30
Футбол-футболом,а здоровье надо беречь.
Поиграют,все останется в истории и на бумажке.
А здоровье оно ведь не вино,с годами не улучшается.