Федерация футбола Италии: «Манчини хочет работать со сборной»

01 мая 2018, 18:17

Комиссар Федерации футбола Италии Роберто Фаббричини сообщил, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини изъявил желание принять итальянскую сборную. Более детальные переговоры между сторонами пройдут 13 мая.

«Вчера мы встретились с Манчини. По результатам встречи мы договорились, что дадим Роберто возможность решить свои дела с „Зенитом“, чтобы затем он мог возглавить сборную. Следующий этап переговоров пройдет 13 мая.

Хочу подчеркнуть, что пока еще ничего не решено. Нужно учитывать, что у нас есть определенный бюджет, за рамки которого федерация выходить не будет. Также нужно согласовать с Манчини состав будущего тренерского штаба сборной Италии».

Обсудить
Все комментарии
112910415
03 мая 2018 в 12:06
караул, болотных обидели!
Влад Богатырёв
02 мая 2018 в 22:46
Зениту нужно отдать Манчини в Италию только с доп.функцией "Фурсенко и Мутко в подарок".)))
Russian_spb
02 мая 2018 в 13:01
Зениту очень повезет, если он сам уйдет.
не влетят на большие деньги.
kts
kts
02 мая 2018 в 12:43
Остановите Манчини
DEIVID
02 мая 2018 в 09:28
Господи, пусть он лучше Зенит дальше топит, чем скуадру адзурру.
DEXEZ
02 мая 2018 в 02:00
Ой, да вали уже в сборную к такой-то матери, заманал конкретно! Италию жалко правда, но немного... И Фурсенко пускай расскажет - за что-же он так любит этого проходимца Манчини. Рыбак - рыбака видит издалека?
Влад Богатырёв
02 мая 2018 в 00:14
Они уверены, что Тула - по-английски - Лондон.)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:11
Мало того, ещё и игроков для сб.Аргентины припасла.)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Шишанутый (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:09
Даже если и смотрят, Манчини может сказать, что в России нет игроков, а Фалькао в Россию не поедет.)
Xtraz
01 мая 2018 в 23:47
Назначайте уже Боярского, зенька. Только Бояра! Только хардкор!
Риланд
01 мая 2018 в 22:43
Стыдно за зенит
Шишанутый
01 мая 2018 в 22:20
В Италии видимо не смотрят РПФЛ раз додумались его нанять. Или им нравится без побед и без ЧМ оставатся?
Крейсер
01 мая 2018 в 22:12
Оставьте Роберто Физручини Зениту.
Не трогайте его.
Он занят очень важным делом - уничтожает проект.
blitz
01 мая 2018 в 20:59
Понять и отпустить.
VV V
01 мая 2018 в 20:53, ред.
После Зенита, с такими огромными государственными безвозвратными бабками, ему работать только с монгольской сборной.....
ivany4
ivany4 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:44
Конечно справится, это же не лучший проект-клуп Европы.
ivany4
ivany4 ответ d_fincher (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:41
Лазурные за базар никогда не отвечали!!!
А если и отвечали, то совсем не тем местом. что остальные. Как говориться, что бы сохранить лицо, голубые жертвуют другим местом!)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:28
Конечно.. с зеней ведь решил задачу, скупив половину Аргентины))
Lazurny
01 мая 2018 в 20:26
Удачи Манчини хоть там.
БиллиБоб
01 мая 2018 в 20:23
ЧТО СО ШРИФТАМИ ?
Верг
01 мая 2018 в 20:10
дайте роберто на трансферы уже 200 лямов из кармана миллера, орлова боярского и жителей города.дайте поработать еще год. дайте "пофеерить в лиге европы"
ЮЗИК
01 мая 2018 в 20:08
Несчастная будет сборная с таким тренером
vampir1991
01 мая 2018 в 19:55
На следующий чемпионат тоже решили не ездить?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:39
Только безграмотные свиные пупсики...
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:37
интересно, кто его лайкает?
DawnOfDestiny
01 мая 2018 в 19:35
Карреру после Спартака уже никуда не рассматривают...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:23
"Справится" пишется без мягкого знака, двоечник. И не волнуйся, со сборной Италии Роберто справится!
ermak6848
ermak6848 ответ d_fincher (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:14
Все ништяки бакланы " склевали "...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ d_fincher (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:09
Медицина много чего обещал)). Не стоит обращать на такие мелочи).
Lazurny
01 мая 2018 в 19:04
Хочет, пусть работает.