Хендерсон: «К сожалению, нам никогда ничего не даётся легко»

03 мая 2018, 01:51
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал выход «красных» в финал Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «Ромы» (2:4) в ответном полуфинальном матче:

«К сожалению, нам никогда ничего не даётся легко. Первый тайм мы провели здорово и забили парочку хороших мячей. В целом мы хорошо справились с ситуацией в последние 10 минут матча. Мы знали, что будет важно забить один гол на ранней стадии. Нам не повезло в моменте с их первым голом, но в целом мы должны быть довольны тем, как провели эти два матча. В этой встрече „Ливерпуль“ мог бы сыграть и лучше, но мы в финале.

В выходные нас ждёт еще очередной важный матч против „Челси“, а затем финальная игра с „Реалом“. Мы отправимся на неё с уверенностью в своих силах».