Soccer.ru

РФПЛ будет расследовать появление оскорбительного баннера на матче «Локомотив» — «Зенит»

06 мая 2018, 16:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Департамент по связям с общественностью РФПЛ сообщает, что лига расследует появление несанкционированного оскорбительного баннера на матче 29-го тура чемпионата «Локомотив» — «Зенит».

С начала второго тайма и до конца встречи на трибуне с болельщиками «Зенита» был растянут оскорбительный баннер в адрес президента «Локомотива» Ильи Геркуса и болельщиков железнодорожников.

«Все подобные случаи рассматриваются на традиционном совещании по итогам тура. Баннер не был согласован, мы расследуем его появление на трибунах, как и другие случаи нарушения регламентных документов», — прокомментировали ситуацию в РФПЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2018 в 00:10, ред.
Движ - это фанатское и болельщицкое движение, коллектив людей являющихся завсегдатаями домашних матчей команды- это вкрадце.
так что именно фанаты именно на своем сленге очень грязно отнеслись к своим коллегам из другой команды.

Не утверждай ничего пока не проверишь свою точку зрения, может ты просто не врубаешься.
denmig
06 мая 2018 в 20:09
Стыдно! Стыдно за зенит! - ни выиграть , ни сыграть! Только оскорблять!
Палыч82
Палыч82 ответ Василий 50 (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:38
К сожалению, это может быть правдой. Причем баннеры то полиция, как ответственная за общественный порядок на мероприятии, проверяют. Ну и наши кто-то не помешал Зенита проштрафиться
112910415
06 мая 2018 в 18:32
не обижайте культурно-столичных...трудно им сейчас, неудачникам
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ gentlewolf (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:27, ред.
Я тебе что "Словарь Даля" ????

Определённо молодёжный разговорный сленг....в данной ситуации не имеющий определяющего значения....и слово скорей использовано как вспомогательное,для придачи зарифмованности фразы.......
gentlewolf
gentlewolf ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:08
Что в твоем понимании термин "движуха"?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:35
В культурной столице свои представления о морали, свои варианты изложения смысла слов и фраз и они сильно отличаются от общепринятых. Кроме того, гипертрофировано желание представить себя обиженными незаслуженно. Все это имеет одну природу и одни корни. Мне они, к сожалению, известны. Но это сайт футбольный , тут иные предметы обсуждения. Но меня не удивил и банер, и оправдания. Все ложится в одну колею
Nerai Sairensa
06 мая 2018 в 17:22
Немытые и телом и душой.
LOpp
06 мая 2018 в 16:58
В следующем матче баннер посвятят болельщику Тосно - Михаилу Боярскому
drug01
06 мая 2018 в 16:50
Надо переходить от слов к делу
Kurt Bekelman
06 мая 2018 в 16:40
невоспитанные провинциалы
Василий 50
06 мая 2018 в 16:40
Баннер попал на стадион не без помощи работников ФК "Локомотив".
time out
06 мая 2018 в 16:28
    puperr
    puperr ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:25
    Никогда не сомневался в женственственности глоров цска.
    Паровозов
    06 мая 2018 в 16:22
    Негодяи питерские, праздник всё равно удался на славу.
    ivany4
    06 мая 2018 в 16:18
    Зенит, такой Зенит.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:15
    Все болельщики Зенита - переодетые спартачи!))
    RDeanW
    06 мая 2018 в 16:11
      Гость