Soccer.ru

«Челси» одержал минимальную победу над «Ливерпулем»

06 мая 2018, 20:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Жиру 32.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Азар (Виллиан 86), Бакайоко, Канте, Мозес (Дзаппакоста 89), Фабрегас (Педро 90+3), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Клайн (Хендерсон 59), Ловрен, Робертсон (Соланке 74), Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Морено 89), Салах, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Салах 39, Клайн 40, Алонсо 79, Мозес 81, Куртуа 90+4.

Судья: Энтони Тэйлор.

В параллельном матче «Арсенал» одержал победу над «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
06 мая 2018 в 20:24
челси с победой) а при равенстве очков какой показатель решает в первую очередь?
rain07
rain07 ответ Tott_Hot (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:56, ред.
шпоры хоть что такое, что за недоразумение? которое по зёрнышку по 1:0 собирает с середняками и аутсайдерами ПЛ, что б протиснуться в ЛЧ и получит леща там от первого же встретившегося на пути гранда ..
Tott_Hot
06 мая 2018 в 20:26
Ливерные настолько обижены на шпор, что специально сливают матч синим) Самый позорный матч портовых в этом сезоне что я видел.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:30
чем это Тоттенхэм опозорил АПЛ в этом сезоне? Выиграли группу с Реалом и Боруссией. Достойно боролись с итальянским гегемоном и оплошали только на последних минутах. Какие соперники были у Ливерпуля? Сплошные спартаки, единственный серезный соперник МанСити и то, изученный вдоль и поперек по играм в лиге.
Октябрь 1917
06 мая 2018 в 20:28
Реальные шансы попасть в топ-4 стали еще выше.
azkan
06 мая 2018 в 20:30
С победой синих!!! Но думаю поздно, очень поздно.. ((
Азар сыграй так 10 матчей и мы были бы на первом месте!
В конце вроде нашли центр напа, а уже сезон кончился..
Все равно будем надеятся.
А Красные сами на себя не похожи. То ли защита Челси не пробиваемой стала, то ли ливерпульская тройка устала и готовятся к финалу... Короче туфтовая игра.
Тоже надеюсь в финале ЛЧ мы увидим хороший Ливерпуль! Удачи им!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ rain07 (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:44
По ходу когда идут матчи ЛЧ, тебя мамка в кровать гонит
ст_прапорщик
07 мая 2018 в 10:52
смотрю, у у МЮ-шных здорово отлегло от сердца, когда ТТХ и Ливер продули, Молотки с Уотфордом не откровенные аутсайдеры, но всяко может быть))
rain07
rain07 ответ Tott_Hot (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:47
я что то пропустил?))
dzvinka
06 мая 2018 в 22:21
не получилось посмотреть матч. Но вижу вместо мораты сыграл жиру - это и стало роковым?!)) подвел мората и тут!
IKER-RAUL
06 мая 2018 в 20:42
по фиг на поражение, пусть будет подарок Абрамовичу - будет должен)))) Дома обыграть Брайтон и Главная игра - 26 мая!
lobsterdam
lobsterdam ответ azkan (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:44
да эта "тройка" всегда была туфтовой, просто им много позволяли, если с ними играть поплотнее и не давать пространства, они ничего не стоят...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ rain07 (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:52
Да. Вынос Боруссии, Реала, эпичная битва с Ювентусом. Это не гранды? Уж точно сильнее картонных спартаков и столичных макаронников
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:47
Тоже самое я наблюдаю при поражении шпор после удачных победных серий. Все относительно, природный баланс восстанавливается
rain07
rain07 ответ Tott_Hot (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:57
Боруссия это та, которую и Апоэл вынес?)) Реал, которому пофиг на место в группе, и да.. Гегемон, эпичная битва))) как щенят прошёл Ювентус, забил сколько надо и прошёл не напрягаясь
Tott_Hot
Tott_Hot ответ rain07 (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:00
Как можно уверенно говорить о том, чего не видел? как щенят...смешно)
anyway
06 мая 2018 в 21:22, ред.
матчи скаузеров после того как Бувач покинул "Ливерпуль":
*Унылые нули со "Сток Сити" дома
* судейский отскок 4-2 от "Ромы"
* Безвольно слит матч с "Челси", важнейший в борьбе за топ-4
Вот и стало понятно, кто на самом деле является "мозгами" тренерского штаба, а кто может только бегать по бровке и орать как сумасшедший. Даже не надейтесь на лч, Киев не Стамбул, такого отскока с Реалом не будет, финальный матч евросезона превращается в формальность...
y6uBaHTo
06 мая 2018 в 21:24
У Ливерпуля нет состава, чтоб играть полноценно на 2-3 фронта и такие матчи , как против Ромы, ВБА, Стока, Челси закономерные. Нужно отдохнуть, зарядится и настроится и сыграть в свою игру. Беда будет, если дело не в усталости или отсутствие ротации состава, а просто Ливерпуль в конце сезона просто "раскусили" и знают как играть против команды Клоппа.
barcelona and cruyff
06 мая 2018 в 20:24
Хороший матч для лондонцев
rain07
rain07 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:28
тогда что такое Челси, и зачем оно вообще?))
En Sabah Nur
06 мая 2018 в 20:25, ред.
Всех болел синих с очень важной победой в борьбе за ЛЧ! Жиру тащит)
Надеюсь Челси попадет в ЛЧ по итогам этого сезона!
Ищущий и Понимающий
06 мая 2018 в 20:25
Спад не во время у Ливерпуля! Жаль! Но надежде еще есть! Два финала осталость! Удачи!
raulmadrid_007
06 мая 2018 в 20:26
Брайтон наверное разнесут 8-0 от злости.
Klaus-S
07 мая 2018 в 08:13
Очень расстроен этим поражением. Команда на себя не похожа.
Они просто морально выхолощены после тяжелых полуфиналов ЛЧ. Физические силы есть, а психологически настроится не смогли. Отсюда и беззубая игра в атаке.
Надеюсь что отдохнут за неделю и раздавят Брайтон у себя дома в последнем туре.
rain07
rain07 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:57
нет, для этого или ЛЧ или ЛЕ надо взять
Hoyar
06 мая 2018 в 20:27
Челси с победой, заслужили.) А мы жертвы ЛЧ, никаких рывков, движения, выдохлись парни.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:58
Не будет, потому что Ливерпуль с 4-ки вряд ли вылетит.
rain07
rain07 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:58
да как хотите называйте, тактикой , гениальным планом и тд , от этого менее противно такой футбол не будет выглядеть
ceret
06 мая 2018 в 20:27
С трудовой победой !
youtomee
06 мая 2018 в 20:27
Челси молодцы, борются до конца, такой результат добавляет интриги в концовке чемпа, шанс попасть в топ 4 еще есть
Гость