Soccer.ru

ЦСКА отправил шесть мячей в ворота тульского «Арсенала»

06 мая 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Арсенал» 6:0 (5:0)
Голы: Чалов 2, Муса 11, Чалов 21, Головин 40, Чалов 43, Муса 49.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев (Бистрович 31), Натхо, Головин (Жамалетдинов 76), Муса, Витиньо, Чалов (Хосонов 89).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Арсенал»: Обухов, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Александров, Чаушич, Дзюба, Кангва (Хагуш 58).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждение: Александров 35.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Этой победой ЦСКА лишил «Зенит» шансов на место в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
06 мая 2018 в 23:32
AmIIIeR89
06 мая 2018 в 20:58
Никто с таким неприличным счетом не будет играть договорняк, успокойтесь пятачки
Goal2
Goal2 ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:38, ред.
первые два гола показали с повтора не с того ракурса будто спецом сделали так. дзюпа когда типа был в офсайде норм ракурс но судьишка как обычно поднял трюселя. матч тв днище или спецом прячут моменты с конями. давно приметил такой парадокс. хехе
veretennikoff-gud
06 мая 2018 в 21:05
29 Тур определивший многое в чемпионате.
После этого тура - Локомотив чемпион!
После этого тура- Спартак будет играть в Лиги Чемпионов!
После этого тура- Зенит не будет играть в Лиги Чемпионов. только Лига Европы!
После этого тура- В СЛУЧАЕ победы Уфы над Рубином. 6 место займет Уфа окончательно. ее никто больше не потеснит.
После этого тура- В СЛУЧАЕ победы Анжи над Ахматом. Тосно покинет РФПЛ!
Goal2
Goal2 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:16
по первому норм согласен вот по второму перед витиньо был игрок ваш в офсайде но зулус перехитрил всех давая ему пас. тот выходит из офсайда витёк догоняет этот мяч и даёт уже пас на мусу. фишка прокатывает так уже который матч. игрок ваш спецом находится за линией защиты отвлекая игроков защиты от игрока который с мячом. с уфой было так же. теперь опять скажешь пассивный вне игры было ахахахахха. арсенал защита стоит когда ваши забивают поэтому не верю хехе. как пацанов сделали.
Goal2
Goal2 ответ форева (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:40
ну согласись что арсенал были как в мультике про собаку и волка. если что зови ахахааха. двигались еле еле душа в теле.
форева
форева ответ Goal2 (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:25
Какой то бред ты написал.
artsinalex
06 мая 2018 в 20:55
Прям как Спартак-ЦСКА 6-0 в 1993 году.
cska1948
06 мая 2018 в 20:56
Жалко, что в последнем туре играем с Анжи, а не со СпаМом! Всех красно-синих с красивой победой!
Footbolista
06 мая 2018 в 21:30
цска отправил 6 предоплаченных мячей в ворота Тульского Арсенала...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 08:18
Да есть сомнения и вопросы о которых я отписал. Постоянно такое происходит перед финишом, да и не только. По Смолову тоже так всё и осталось, а ведь именно перед игрой с конями его убрали. Защита напрягалась бы больше с ним и как знать хватило бы тогда силёнок игрокам в матче с Зенитом. Если это так, то для сборной вся эта резина больно ударит. Вот сейчас пошли призывы:"Чалова в сборную". Смотришь Черчесов пригласит игрока и, что он потом покажет в матчах, где соперниками не будут СКА, Тосно, Арсенал?). Осадок остался после матча. Божович непонятно в какую игру сыграл).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 08:26
Божович ставит вратаря у которого за сезон всего одна игра!). Игроки сами думаю всё поняли, отсюда такая инертность футболистов. Тут логика, если мой тренер так сделал бы, всё было бы ясно до матча. Сейчас конечно скажут, что надо давать практику молодому, какие-нибудь болячки найдут у Левашова...
Jeck Denielse
06 мая 2018 в 20:58
Как там Дзюба ????
Санчо Панса
07 мая 2018 в 03:04
Хет - трик от Чалова и дубль от Мусы! Без шансов и без вариантов) В первом тайме у ЦСКА получалось реально все и туляки просто не успевали за молниеносными атаками армейцев. Особенно понравился гол Головина! Для Чалова этот хет-трик очень и очень ценен. Всю красно-синюю семью с разгромной и заслуженной победой! Реванш в итоге состоялся)
JirkoFF
JirkoFF ответ proezd2 (раскрыть)
07 мая 2018 в 00:31
Договорняк на ШЕСТЬ голов? Ты серьезно? Самому не смешно?
Leha-ha50
06 мая 2018 в 20:59
Как же надеялись "Фунтики" на потерю очков армейцами?!? Какие душевные пожелания победы лились в ветке о составах. Но желудь не созрел!!!
ЦСКА с красивой победой. Голы на любой вкус!!!
yk2ru
06 мая 2018 в 23:09, ред.
При счёте 6:0 игрока Арсенала, который был с мячом, толкнули в штрафной, тот упал и как бы ничего. Судья наверное настолько проплаченный, что не видит нарушения в штрафной от ЦСКА даже при таком разгромном счёте.
ZENIT GOAL
06 мая 2018 в 21:00
Поздравляю ЦСКА!
А Зенит теперь официально без медалей. Впервые с 2008 года. Но там были успехи на других фронтах и 3 трофея за год, поэтому можно сказать, что с 2006.
Занавес.Вот вам и новый уровень! Больше халков, господа!
Uigur_CSKA
07 мая 2018 в 00:33
Я то думаю что мясных так лихорадит и они бредят.У них просто похожий кошмар в памяти,тем более не такой и давний!
ЧиП
06 мая 2018 в 22:10
Из года в год руководители федерации футбола уверяли нас, что уровень нашего футбола растёт, что вот вот и мы "будем на Олимпе"! Но прошли годы и мы имеем по моему 63 место в рейтинге УЕФА. При этом лидер сборной Головин Саша! А в её основе такие игроки как Ерохин Александр! Это те кто определяет игру своих клубов! Вот такая показуха, которая имела место сегодня- это индикатор уровня профессионализма нашего футбола.
Что сделали лошади, что бы счёт был 6-0? Да ничего! Действия игроков Арсенала вводили в ступор и заставляли задуматься о их профпригодности. Другими словами лошади опробовали способ улучшить статистику на Тосно, им понравилось и мы имеем похожий (как под копирку) матч!
Так что я имею в виду?
1) Исходя из того, что так в футбол, седьмая команда РФПЛ, играть просто не может, то на лицо та самая показуха, по русски договорняк, о котором я писал выше. Цель? Я свой вариант озвучил. Каждый может видеть свои варианты.
2) Какую пользу такие матчи для этих "лидеров"? Что они почерпнут из этих матчей? жидкие аплодисменты? ну тогда что удивляться цифре 63 и отсутствие игроков сборной России в ведущих чемпионатах Европы (не говоря о ведущих клубах Европы).
За адекватность
06 мая 2018 в 21:03, ред.
6-е место потеряло значение. Уралу по ..Арсеналу по.., Тереку будет по.. Кубок России не нужен видимо. ИМХО..
proezd2
07 мая 2018 в 00:05
договорняк чистый!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:16
Значит Ливерпуль-Спартак 7:0 тоже договорняк. ?Там Спартак вообще выглядел как дворовая команда. Любая команда играет так как позволяет ей играть соперник. К тому же вратарь у Арсенала подрастерялся.
За адекватность
За адекватность ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:08
И что даст 6-е место Уфе?
PATRIOT1965
06 мая 2018 в 21:10
Одного гола не хватило.)))
КЭТиК
07 мая 2018 в 06:46
ЦСКА решил что играют с Лондоном и показал класс.
Мясо69
Мясо69 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:07
да вам такой Ливерпуль бы 10 забил...
Прохорович
06 мая 2018 в 21:13
туле позор. слились полностью. Дзюбан дворовой игрок.
Прохорович
06 мая 2018 в 21:14
Ох как кони развоевались. все равно будете третьими Спам грохнет Динамо ваш филиал.
Влад Богатырёв
07 мая 2018 в 00:15
Счёт по игре. После второго гола Арсенал перестал играть.
Гость