Файзулин покинет «Зенит» по окончании сезона

08 мая 2018, 14:11

Официальный сайт «Зенита» сообщает, что полузащитник команды Виктор Файзулин покинет клуб по окончании сезона. 

Хавбек присоединился к «Зениту» в ноябре 2007 года. В составе сине-бело-голубых он провел 228 матчей, забил 26 мячей и отдал 31 результативную передачу. 

После окончания матча 30-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» Файзулин выйдет на поле стадиона «Санкт-Петербург», чтобы попрощаться с болельщиками.

Напомним, что Виктор с 2015 года продолжает свое лечение из-за серьезной травмы. 

Обсудить
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 мая 2018 в 00:06
И да. Корчагин после Динамо играл в Шиннике. В ШИННИКЕ. ты опять будешь утверждать что что-то вообще знаешь???? Если ты даже таких мелочей то не знаешь....Как с тобой можно конструктивный диалог вести, если ты употребляешь материал, который НЕ ЗНАЕШЬ ?????
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:54
у меня есть подельник? ахаха
Во ты злишься-то. А что я спросил то? Только по делу...Так . А че ты оскорбляешь то? Ничего не попутал??
КТО ТАКОЙ РОДЧЕНКОВ И ЧЕМ ОН ЗАПОМНИЛСЯ В НАЛЬЧИКЕ ?????
А ну отвечай на футбольную тему
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:46
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    08 мая 2018 в 23:32
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 мая 2018 в 22:19
      Так и Ионов у них в перспективах ходил.,и Игорь Денисов сбежал.
      ANATOLY KANDAUROV
      08 мая 2018 в 22:12
      Сколько бывших игроков сборной в Зените фактически завязали со сборной, кроме Файзулина это Рязанцев, Юсупов Новосельцев, Шатов, Полоз. Вот тактика Газпрома ни себе, ни сборной.!
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:50
      Юрий Роденков играл на правах аренды. Перешёл из Зени. А что там ошибка, так это смартфон. Если хочешь о футболе то пиши, а бла.. бла.. Оставь себе.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:41
      кстати, 50 лет непонятно чего ( ахах). А чем же РОДЧЕНКОВ ( ахах) Вам запомнился в Нальчике ? Что он показал такого?
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ blitz (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:40
      Карадениз вчера из Зенита ушел? ахах
      Карадениз - завершает карьеру. Файзулин покидает клуб Зенит по истечению контракта. Как эти вещи то одной заразой оказались ?
      blitz
      blitz ответ alfranza (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:39
      Так всем слабо.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:39
      ты даже фамилий то не знаешь. Материала. Но смеешь еще делать какие-то утверждения . Гнуть "свое". Это то еще невежество ахах
      blitz
      08 мая 2018 в 21:37
      Вчера Карадениз, 13 -ого мая Файзулин, это что заразно?
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:37
      ах да. А что за игрок такой по фамилии РОДЧЕНКОВ ? ахахаха
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:33
      я тебя задел, как гляну. Ты близко к сердцу не принимай. Все лажают...тебе от этого легче стало? Сесть в галошу - обидно, наверное. ахаха
      По факту ничего не написал.
      Аж два брата Ятченко оказались в Нальчике ( ахах). Корчагин и в Шиннке играл неплохо. забивать ток не мог.. Но ты же все это знал...ахахах
      Тебя сейчас спрошу. кто такие Лоц, Хуако, Григоре - пойдешь перебирать вновь, что 50 лет смотришь футбол ахахахах. Как же смешно
      AntiherO
      08 мая 2018 в 21:05
      О нашелся, я думал, он уже на пенсии лет как 5.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ nikot (раскрыть)
      08 мая 2018 в 20:09, ред.
      можно лечить ( бороться) и 50 лет различного рода заболевания. Ты в медицине шаришь что ли. что 3-ем годам диву даешь ???
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      08 мая 2018 в 20:08
      ООО. В глаза бросились слова "раскрыл Красножан его" ахахах
      Иди и все-таки изучи Файзулина-игрока за 2005-2006 ахах. ахах. Во с тебя посмеялся то
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      08 мая 2018 в 20:06
        Заполярный
        Заполярный ответ Свинодел (раскрыть)
        08 мая 2018 в 19:47
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          08 мая 2018 в 19:15, ред.
          А насчёт того, что ты пишешь смотрел ли я 1 дивизион, отвечу. Я в футболе уже 50 лет и из них всю свою жизнь смотрел игры в живую 1.и 2 дивизион ИзНальчика уехал только три года назад. Вот и размышляй если ты такой смышленный. Я эти игры смотрел, когда ты ещё не родился.)
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          08 мая 2018 в 19:09
          Карчагин был на слуху, но он после Московского Динамо был "безработный". Никто его не брал. В Ку чу я ни кого не мешал. Я тебе отписал, что не только ФАЙЗУЛИН но и др. Заявили о себе играя в этой команде ещё раз тебе пишу, Виктора не взяли из Океана и СКА, его взяли в Зенит из Нальчика. А что он был хорош в первой лиг, то такие хорошие и по настоящее время бегают играя в ФНЛ. Его полностью раскрыл Красножан и передал в Питер.
          nikot
          08 мая 2018 в 18:57
          файзулин-за 3года,сыграл 6 матчей,зарплата 2,2 млн. евро в год!!!Что можно 3 года лечить?!зенит,это клуп,бессовестное посмешище!!!
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Свинодел (раскрыть)
          08 мая 2018 в 18:32
          это называется "КМС рукопашного " ))))
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
          08 мая 2018 в 18:32
          всех в одну кучу намешал. "братья Ятченко". О да...Ты не только за Спартаком то следи, а то глупо получается умничать )))
          Корчагин до Нальчика не был на слуху ???? О как....))))
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
          08 мая 2018 в 18:30
          так и не понял ))) Кругозор....что еще можно и нужно расширять???
          туго очень соображаешь. На прямки уточню : ты смотрел матчи хабаровских армейцев ( или изучал первый дивизион) с 2005 по 2006 гг. ?? Ответ очевиден - нет.
          А теперь возвращаемся к моим тебе словам : чтоб не стал для тебя кто-то "очередным открытием" - расширяй ..
          Палыч82
          08 мая 2018 в 18:10
          И это правильно, Виктору все равно возвращаться в нынешний Зенит было бы дискомфортно, много новых людей, что в команде, что в тренерском штабе
          112910415
          08 мая 2018 в 18:00
          славный парень!...
          Санчо Панса
          08 мая 2018 в 17:57
          До травмы Виктор играл регулярно, что в Зените, что в сборной России! Жаль, что травмы в итоге сказались на его карьере....На весьма успешной карьере, хочу заметить. Удачи Файзулину и успехов где бы он не играл!
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          08 мая 2018 в 17:36, ред.
          Что расширять надо я так и не понял. А ФАЙЗУЛИН опять говорю раскрылся в Нальчике. Ведь его Зенит взял не из Океана и СКА, А ИЗ Нальчика. Почему его ни кто из сильных клубов не брал в тех командах, где он начинал играть. А Красножан брал всех игроков, которые не нужны были Клубам РФПЛ и они играли в Нальчике. Тот же Корчагин, Родченков, Портнягин, братья Ятченко, Гогуа и многие др. И они играли у него. Как и Виктор заиграл и его пригласили в Питер. Что тут не понятного.
          Свинодел
          Свинодел ответ makkie (раскрыть)
          08 мая 2018 в 16:57
          Ваш Джано Ананидзе все рано бесполезен, он в ручной футбол играет.