Братья Березуцкие не надумали возвращаться в сборную России

08 мая 2018, 15:35

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что позиция защитников ЦСКА Алексея и Василия Березуцких по вопросу выступления за национальную команду осталась прежней.

«Могу сказать, что перед матчем с „Зенитом“ (матч 28-го тура чемпионата России „Зенит“ — ЦСКА) я действительно ездил на тренировку ЦСКА. Общался там не только с братьями Березуцкими, но и с Игорем Акинфеевым, Александром Головиным, Виктором Ганчаренко. Тем не менее, позиция братьев никак не изменилась, поэтому не стоит вводить в заблуждение болельщиков и ставить в неловкое положение самих игроков. Как и говорили ранее, в пятницу планируем объявить расширенный состав сборной России для подготовки к чемпионату мира», — заявил Черчесов.

Ранее братья Березуцкие заявили, что больше не планируют выступать за сборную России. 

Обсудить
Все комментарии
амурец
09 мая 2018 в 15:36
от такого тренера скоро все разбегутся
Шуnя771
09 мая 2018 в 05:55
За Россию отказываются играть????
Sem25
Sem25 ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:44
Админы, почему здесь такое даете писать?
InKarpinWeTrust, милок, ты ничего не попутал???
SHMEL
08 мая 2018 в 22:44
Абсолютно взвешенное и правильное решение.У Стасяна же есть Кутепов,Комбаров,Глушаков и Самедов...Бригада ухарей...
AntiherO
AntiherO ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:38
Рашка? Окай. Понял, за кого ты.
serh62
08 мая 2018 в 21:50
правильно делают. жаль что другие армейцы не могут отказаться. впереди вся карьера. могут испортить такие как мутко. без них сборная черчесова была бы как спартак против ливерпуля в англии
blitz
08 мая 2018 в 21:41
Правильно сделали, что не надумали.
Прохорович
Прохорович ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:12
Посмотрим сколько ваш ИГАРЯн напропускает,
nnb199O
08 мая 2018 в 20:37, ред.
Ну, какая разница? что с ними что без них все равно из группы не выйдут.
nahan
08 мая 2018 в 20:35
Пусть молодые опыта наберутся, а Березуцкие уже отыграли свое.
Казанский
08 мая 2018 в 20:22
Значит в штрафной песка не будет и то хорошо))
Константин Белых
08 мая 2018 в 19:49
Да какая к чертям разница кто у нас в защите сыграет? А ваши то-а ваши не то.. Все равно просер будет оглушительный! Не уж то кто то надеется что наши что то смогут? Из группы все равно не выйдем. Возьмите того же Сухаряна-здесь у нас он царь и бог-но стоит ему выйти на ЧЕ или ЧЕ -чудовищная ошибка и мы пошли домой.. Да дело даже не в нем а во всей руководителей нашего футбола. Таких как Фурс в Зените скупающий ВСЮ хоть что то обещающую молодежь. Ведь если 20-летнему щеглу за то что мяч один раз от 63 в ворота случайно попал дают контракт миллионов на 80-100 рублей! И зачем ему дальше что то доказывать? Он уже за год на всю жизнь себя обеспечил! И зачем ему Европа когда Обамеянгу в Боруссии платили 4 млн-у нас Дзюбе столько платят! Так откуда у нас возьмутся при лимите защитники и напы? Если у молодых немцев или испанцев надо выдержать мощную конкуренцию из 10 человек за место в составе. У нас же мяч ОДИН РАЗ попал в башку Скроботову-ВСЕ ОТКРЫТИЕ МОЛОДОЕ! Журналюги уж в сборную сватают! Так у нас в сборной НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОНКУРЕНТНОГО СОСТАВА способного хоть что то противопоставить Европе. ..
AntiherO
08 мая 2018 в 19:45
ну им гдет 197 лет на двоих, логично.
artsinalex
artsinalex ответ vinyardrip (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:40
Одна Рома вкатила коням 5 мячей, тупо настроившись как на последний бой. Вот и подумай, чтобы сделали с конской защитой более классные команды с такой же мотивацией.
Kрейсер
08 мая 2018 в 19:38
Вот и славно
Нечего пенсионерам в сборной делать.
Пусть внуков нянчат.
vinyardrip
vinyardrip ответ Бутсы (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:05
    vinyardrip
    vinyardrip ответ nikoladolgov (раскрыть)
    08 мая 2018 в 19:04
    Так манчини ж вроде уже готов))
    vinyardrip
    vinyardrip ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 19:01
    Жаль, ток нам плакать придется..))
    vinyardrip
    vinyardrip ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 19:00
    Серьезно?)) Леня был худшим?))) Девичья память у вас однако...
    vinyardrip
    vinyardrip ответ artsinalex (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:56
    И че 4-1 = 7-0 ??? Или ты думаешь спам от МС или от МЮ не пропустил бы меньше 4-х? Серьезно?))
    artsinalex
    artsinalex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:52
    Кстати, с тем же Ливером проиграли, когда в центре обороны были Таски и Бокетти, а Джикия на фланге. Те же кони ссутся ставить своих Кутеповых, всё на старичков рассчитывают. Милан так уже доигрался с сорокалетними Мальдини и Костакуртой, что превратились в середняка. Кони наверно также хотят.
    artsinalex
    artsinalex ответ форева (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:49
    Радуйся, что конявые так и не сыграли с Барсой, Ливером и Реалом. Хотя с Реалом в плей-офф один раз сыграли, получили 4-1.
    tigrok
    tigrok ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:42, ред.
    У Фернандеса травма была, а Чалов только в последних играх в основе ЦСКА стал выходить. Скорее всего оба в сборную попадут.
    Гус Пойет
    08 мая 2018 в 18:37
    Нафиг не нужны там старые трухлявые поленья
    tigrok
    tigrok ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:29, ред.
    Так у вас и балласта даже нету. Всех перспективных сборников на скамейке запасных сгноили.
    форева
    форева ответ artsinalex (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:20
    А для мясных что 4 что 7, что футбол, что синхронное плавание, всё едино.))) А много это сколько за 16 летнюю карьеру?))) Заодно Буффона с Касильясом посчитай.))) А насчёт 43 их ещё сыграть надо. Весь ваш спам за 17 лет столько в ЛЧ не сыграл сколько Игорь пропускал.)))) Ты представляешь что бы было если бы сыграли?))) А то началось с 0-0-6 и 1-18 и кончилось 0-7, а в середине редкие цирковые номера в квалификации ЛЕ.))))
    И кстати тока в этом сезоне мы 2 раза пропускали по 4 (МЮ и Арсенал),
    а мясные 3 раза, причем 5,4 и 7 (Зенит, Локо, Ливер)
    Верг
    08 мая 2018 в 18:17, ред.
    их уровень мы видели по игре с мертвым арсеналом, в игре с манчестер юнайтед который включился на 10 минут из 90 и напихал по полной, но вообще эту черчесову сборную ничто не спасет, сухарек будет вынимать по минимум по три мяча ато и пяток пустит от уругвая
    Санчо Панса
    08 мая 2018 в 17:55
    Братьев тоже можно понять! Они прекрасно отдают себе отчет в том, что их время уже прошло в сборной. Но достойной и равноценной замены им по сути и нет....Впрочем, есть Джикия, который по праву считается лучшим центральным защитником в сборной России.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 17:45
    Не хуже Васина уж точно.
    У нас на Джикию большие надежды, а Кутепов при должном отношении может составить ему пару ЦЗ в связке.
    ПерекатиПоле
    08 мая 2018 в 17:45
    Ребята взрослые, свою долю позора за сборную они уже получили. Пора и молодым попозорится.