«Зенит» интересуется Ткачевым

08 мая 2018, 23:10

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Сергею Ткачеву. Питерский клуб рассматривает 28-летнего футболиста в качестве замены Олегу Шатову, который, предположительно, по окончании текущего сезона на постоянной основе перейдет в «Краснодар». Сумма трансфера Ткачева может составить 1,5 миллиона евро.

Отметим, что Ткачев в текущем сезоне выступает на правах аренды за тульский «Арсенал».

Обсудить
Все комментарии
Romkurch
Romkurch ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 11:53
    SHMEL
    09 мая 2018 в 10:54
    В принципе неплохой футболист,даже в Штуттгарт приглашали,но выбрал ЦСКА.Может стоит вернуть и попробовать его в составе армейцев?
    Иван Желнов
    09 мая 2018 в 10:50
    Очередное ни себе ни людям
    Andrey YarmolenkoUA
    09 мая 2018 в 10:19
    Этот День Победы порохом пропах!Всех поздравляю с этим Великим Праздником!Всем мира и добра!!!
    rubinovyi2
    09 мая 2018 в 10:13
    Манчини призадумался,а может не уходить?
    Все-таки Ткачук не Шатов,которого я всегда недолюбливал.)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    09 мая 2018 в 10:01
    Да я в курсе!
    А сейчас смотрю Парад Победы!
    AntiherO
    09 мая 2018 в 09:42
    Тык у проекта с гинером политика ненападения, они ж дружки, как и местные болелы.
    DAD81
    09 мая 2018 в 09:26
    Может правда, может нет. В любом случае по Ткачеву, все зависит от того, переподпишите ли контракты игроки середины поля армейцев (Вернблум, Натхо, Миланов). Если кто-то уйдет, значит не уйдет Ткачев.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    09 мая 2018 в 09:22, ред.
    Будущему тренеру зени (страшно даже подумать кто будет) хочется посоветовать, чтобы он взял на заметку ещё одного игрока. Есть в динамо такой чел по фамилии роттенберг, ну очень перспективный, с ОЧЕНЬ ... богатым родителем. Да, забыл, ещё и чемпион.
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 мая 2018 в 08:58
    "У Зенита нет конкурентов"(С.Фурсенко)
    Ангел неБесГрешен
    09 мая 2018 в 08:52
    Пока не прочитал, но интересно: -уже было нытьё про ослабление конкурентов, нет?
    orbit22rus
    09 мая 2018 в 08:37
    А еще Сапоговым, Погребняком и иже с ними. Ну и 20-30 аргов не забыть бы.
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 мая 2018 в 08:23
    И тебя с праздником Победы))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    09 мая 2018 в 08:21
    У меня нет ни одного серьёзного аргумента в пользу трансферной политики Зенита на данный момент......

    А посему с Праздником тебя !!!!!
    И удачи !!!!!!
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 мая 2018 в 08:16, ред.
    Это не я сказал,это твое предположение.А Набиуллина брали из Рубина исключительно для игр в КР?))
    А то,что в Зените шопингом занимается вчерашняя доярка,а ныне жена бизнесмена и она сметает с прилавок все что под руку попадется было ясно давно.Луческу "Не знаю кто такой Новосельцев,но если он оказался в Зените,то значит хороший игрок"
    Книгу "Jeck Denielse.Цитаты" в отделе "Макулатура" можно найти или её с билетом на Крестовский дают в подарок,чтобы не скучно на матче было?))
    Obdulio Varela
    09 мая 2018 в 08:09
    Паредасодриусня явно выходит из моды
    Александр Уваров
    09 мая 2018 в 08:09
    Дайте человеку на безденежную старость подкалымить!!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    09 мая 2018 в 08:03, ред.
    Ты хочешь сказать что Спартак и Зенит "усиляет" один и тот же человек.....??? ))))

    Набор ребят для ротации затянулся....
    То что в феврале (при надежде на удачное выступление в ЛЕ и в ЧР)казалось варьированием состава в середине мая становится смешным.....ибо покупки ради покупок даже уже без тренера продолжают удивлять..

    Никогда не отказываюсь от сказанного.....по-прежнему считаю что именно у Спартака меньше всего поводов смеяться над трансферами Зенита...хотя трансферы Питера в последние пару сезонов реально потешные....

    Правда она и через 3 месяца правда....)) ....и для этого не обязательно лезть на полку и доставать книгу "Jeck Denielse.Цитаты".........Зенит продолжает скупку....Педро и Петкович до сих пор на лавке....
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 мая 2018 в 07:55
    Оздоев и Набиуллин провели первую тренировку за «Зенит»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036833.shtml

    Jeck Denielse

    17.02.2018, 14:57
    Я в шоке...по колено..))))

    Сарказм со стороны москвичей уже не смешон...а просто угарен.....

    Зенит недорого берёт ребят с паспортами чтоб варьировать состав...в то время как некоторые пришвартовали к лавкам Педро Рош и Петковичей...у которых не паспортов российских ни перспектив попасть в основу .....)))))
    Jeck Denielse
    09 мая 2018 в 07:48, ред.
    Зенит решил всех посмотреть ???К 2020-му году не останется ни одного российского игрока в РПФЛ не побывавшего в Зените...

    Можно ли опубликовать фото человека доказавшего руководству клуба что Заболотный,Оздоев,Ткачёв и пр - это усиление....??

    Страна должна знать таких людей...
    Казанский
    09 мая 2018 в 07:34
    Конкурента за 7-е место в будущем году тульский Арсенал хотят ослабить(((
    ДАША Д
    09 мая 2018 в 07:14
    Зенит решил еще одного россиянина загубить.
    Obdulio Varela
    09 мая 2018 в 06:44
      andre_can
      09 мая 2018 в 06:26
      еще сезон не закончился, официально, а уже утки летять :)
      Октябрь 1917
      09 мая 2018 в 05:41
      Пусть попробует.
      Все равно, карьеры, как таковой, у него не получилось.
      112910415
      09 мая 2018 в 05:37
      безумную машину нельзя остановить!
      Аксинья
      09 мая 2018 в 04:51, ред.
      В 28 лет карьеру делать поздновато, а вот заработать денежек самый момент - так что зенитовскую лавку с пополнением...
      Остапчук 67
      09 мая 2018 в 04:28
      В "Зените" игроки деградируют.
      Правда исключения все же бывают.
      iBragim2102
      09 мая 2018 в 04:26
      оч смешной размен
      valt134