Промес может продолжить карьеру в Италии

10 мая 2018, 16:18

«Сампдория» интересуется полузащитником «Спартака» Квинси Промесом, сообщают в Италии.

Руководство клуба на днях встречалось с голландскими агентами, которые в том числе представляют интересы и Квинси. Считается, что «Сампдории» будет нелегко купить игрока, учитывая его долгосрочный контракт со «Спартаком» и высокую зарплату.

В этом сезоне Промес провел за клуб 25 игр в РФПЛ, забив 15 голов и сделав 7 результативных передач.

Зимой к игроку был серьезный интерес из Англии.

Обсудить
Все комментарии
vashinin
11 мая 2018 в 09:46
С утра портят настроения слухами))
MIKITA463295
11 мая 2018 в 09:28
Соглашусь со многими Промеса пора отпускать...
ЮЗИК
11 мая 2018 в 06:40
Если так ,то удачи Промесу!
Munutd
11 мая 2018 в 06:04, ред.
Пора отпускать его... Больше думаю он Спартаку уже не даст ничего... Промес конечно профи, которых еще поискать в РФПЛ, но все же ему нужны новые вызовы, мотивация...
Против ЦСКА
11 мая 2018 в 03:32
А что, более достойных слухов нет?
Физручини
10 мая 2018 в 23:14
Да не, в Сампдорию какой смысл ему ехать. Утка очередная.
Крейсер
10 мая 2018 в 23:03
    SHMEL
    10 мая 2018 в 22:59
      Зизузидан Зиданов
      Зизузидан Зиданов ответ Зейский (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:47
      Да ладно???правда??
      jilbar
      10 мая 2018 в 22:46
      Игрочишка для игры со слабыми командами, с сильными не виден на поле.
      Зейский
      Зейский ответ Зизузидан Зиданов (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:43
      Покупные и юбилейные трофеи настоящими не являются.
      Зизузидан Зиданов
      Зизузидан Зиданов ответ Пусик тарасовский (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:35
      О трофеях Спартака и Промеса,ты походу спал весь прошлый год!!!
      Пусик тарасовский
      10 мая 2018 в 22:27
      Возможно, действительно, Промесу следует уйти и завоевать где-нибудь трофей, а то состарится в ожиданиях в спартаке.
      VIC2
      VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      10 мая 2018 в 22:11
      Не, лучше воочию всё увидеть, чем на простыне
      Удивительная страна! Они такого там натворили-и!!!

      А с Промесом...всё неоднозначно: сегодня жинка радуется, пока
      нефть по 70 долларей, и дай то бох если цена будет держаться...
      и Федун будет готов платитль...
      Может ты и прав, в России он у всех не слуху и на языке...и адаптирован,
      хотя же он европеец
      Владимир_Спартак
      10 мая 2018 в 22:01
      Супер игрок по российским меркам. И планку держит на уровне. Уйдёт, ну покидают команды во всех клубах. Останется, хорошо. Только Антошку Каррере надо держать все время в тонусе, что бы не расслаблялся.
      Пусик тарасовский
      10 мая 2018 в 21:21
      Этим ничего не сказано.
      Спартачок-70
      10 мая 2018 в 21:07, ред.
      Гол+пас 22 очка...в 25 матчах... этим все сказано.
      pomor45
      pomor45 ответ VIC2 (раскрыть)
      10 мая 2018 в 20:46
      Спартаковское возрождение наступит, когда там не останется ни одного белого игрока.
      pomor45
      10 мая 2018 в 20:42
      Эк, негра занесло. Размечтался не в меру и агенты ещё подогревают. Никому он не нужен с такими запросами. Сгниёт в Спартаке.
      Сергей Саныч
      10 мая 2018 в 20:34
      У Промеса жена деньги считает лучше Силуанова.
      По деньгам только два -три клуба могут дать больше Спартака.
      Но там таких Антонов...
      А Италию можно дома через фильмоскоп на стенке с простынёй посмотреть.
      Сапог-сапогом.
      jilbar
      10 мая 2018 в 19:40
      Сампдория не склад пиломатериалов, как тарасовка.
      VIC2
      10 мая 2018 в 19:23, ред.
      Промеса надо продавать!
      Только пусть за собой не уволакивает Карреру!!!

      Каррера только начал строить "Спартак"...
      Пусть сейчас избавляется от шлака, миллеровского самогона
      (эти постчемпионские гуляния стоили "Спартаку"потерей второго чемпионства)

      Дагонять и ждать - это значит, что никогда не будешь дышать ровно: проигрыш
      Уралу, позор в 1/2 финала в КубкаРоссии, проигрыш "Тереку" - это результат догонялок и любителей мутить воду в чистом пруду

      Свято место пусто не бывает!!!
      А посему нужны умные транссферы: бабки после продажи Промеса + Арнольдыч пусть не жмётся (тратить бабки на благое дело -это же какое удовольствие) Честь ему и хвала и за стадион, и за тругие траты на пользу "Спартака", но только добрые дела не остаются безнаказаными: к его бы деньжищам да ещё УМНЫЕ, НЕ АЛЧНЫЕ головы, то можно надеяться на Спартаковское Возрождение
      Тага Дага
      10 мая 2018 в 19:21
      Во первых МОЖЕТ. ..во вторых, не надо завидовать. ...
      blitz
      10 мая 2018 в 19:08
      А как же ромбик?????????
      Супервайзер
      10 мая 2018 в 18:58
      Вряд ли Квинси согласится на Сампдорию.
      Супервайзер
      10 мая 2018 в 18:57
      Уважаемые тролли из числа бесприютных бакланов и меринов!
      Что же вы весь сайт загадили своим однообразным занудным нытьем ?
      Берите пример с вашего лидера Дона Тампона, он общается с хейтерами Спартака из неземных цивилизаций и наверняка может подсказать вам какие-то новые приемы троллинга.
      NYJ
      NYJ
      10 мая 2018 в 18:57
      Будет потеря для Спартака
      -Хостинский-
      10 мая 2018 в 18:50
      Скатертью дорожка губа
      valt134
      10 мая 2018 в 18:48
      А как же ромбик???
      Красно Синий воин
      10 мая 2018 в 18:39
      После позора в Ливерпуле, кто же его позовет в АПЛ!