Soccer.ru

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

19 мая 2018, 14:52

Завершилась Лига Европы 2017/2018, поздравляем болельщиков «Атлетико»!

И вместе с тем поздравляем всех участников конкурса «Соккер-Мания» по Лиге Европы с успешным окончанием тестового режима и напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать и в тестовом конкурсе по Лиге чемпионов.

Три призера в каждом из турниров получат по эксклюзивной футболке Soccer.Ru!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

Также сразу десять футболок разыграем в конкурсе «Фэнтези-футбол» по матчам чемпионата мира, собирайте команду мечты!

А теперь самое главное! Как мы ранее обещали, победителям «Соккер-Мании» по этапу чемпионата мира достанутся ценные (и особенно для футбольного болельщика) призы. Причем как в предсказании исхода, так и в предсказании счета. Итого шесть призов! 

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

2-е места. Официальные футбольные мячи чемпионата мира TELSTAR 18!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

3-е места. Официальные футболки сборной России к ЧМ-2018!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

С 4-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Один пользователь может получить приз только в одном типе предсказания. Победителям просьба не забыть указать свои данные в графе «призерам».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
01 июня 2018 в 00:39
Доброго! Не только ;)
Mikki
Mikki ответ Жоожбаев жеенбай (раскрыть)
13 июня 2018 в 01:58
Доброго времени суток. Мобильной версии "мании", к сожалению, нет.
jobss
jobss ответ RMUKMU (раскрыть)
19 мая 2018 в 18:18
По фэнтези футболу пишите сюда: fantasy@soccer.ru
iBragim2102
iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
17 мая 2018 в 18:32
psn работает через серверы телеграма 0_0 , у тебя пиратская прошивка чтоль стоит?
Палыч82
Палыч82 ответ LOpp (раскрыть)
17 мая 2018 в 16:39
Это если себе футболки оставляешь,) А толкнуть соккеровские сложнее будет по хорошей цене,)
DXTK
19 мая 2018 в 17:39
дешевая заманиловка, это барахло никому ненужно.
lexatver
lexatver ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:24
Это ты добавился с ником патрик(или как-то так)? а то список друзей у меня не обновляется)
lexatver
lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
17 мая 2018 в 20:41
Первая же ссылка малыш!))

Российское представительство PlayStation о неполадках в работе PSN

Сотрудникам компании пришлось ответить на многочисленные жалобы пользователей.

В избранное

Онлайн-сервис PlayStation Network — лишь один из множества пострадавших от попыток блокировки Telegram российскими провайдерами.

Первые сообщения о нестабильной работе PSN начали поступать 17 апреля, и, судя по всему, проблему не удалось окончательно решить и неделю спустя.

Всё это время практически под каждым сообщением в официальном Твиттере российского подразделения PlayStation можно было найти жалобы на отсутствие доступа к сервису.
Adam Force
17 мая 2018 в 17:19
Хера се соккер разжирел, розыгрыши устраивает)
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:28
с наступающим!
много не пей))
Большой Карай
17 мая 2018 в 16:11
Поздравляем победителей и всех участников.
EAGinLE
01 июня 2018 в 20:44
Поиграем .
Немец.
17 мая 2018 в 20:04
Мой команда мечты в воротах Штеген, оборона слева направо Алаба, Хименес, Годин, Киммих, полузащита слева направо Рибери, Кроос, Каземиро, Сауль, в атаке Мюллер и Заболотный.
Жоожбаев жеенбай
10 июня 2018 в 01:14
А как с телефона то перетаскивать иконки команд?
Суеверный
17 мая 2018 в 16:40
Приму скорее всего участие. Шансы мизерны. PS 4 мне совсем без надобности, а вот кому подарить футбольную форму (или только футболку - не стоит так жмотиться) придумаю. У сестрички в Германии внук растет...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ lexatver (раскрыть)
17 мая 2018 в 20:15, ред.
у меня ни разу не было таких проблем, проверь инет лучше свой
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2018 в 17:40
че капитан очевидность выиграл или нет?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ lexatver (раскрыть)
17 мая 2018 в 18:40
    MIKITA463295
    01 июня 2018 в 13:22
    За 3 место лучше дали бы что нибудь другое,а с 4-10 наоборот футболки сборной России,я представляю как будет обидно им получить сокеровские маечки пройдя весь путь в конкурсе...
    Colchoneros
    17 мая 2018 в 16:53, ред.
    Россия - Канада
    Сегодня в-17:10
    Смотрим болеем за наших!
    MIKITA463295
    01 июня 2018 в 13:27
    Можно было бы так - 1 так и оставить, 2 например хорошую видеокарту , 3 мяч TELSTAR , ну и 4-10 футболки сборной России... По мне это было бы более правильнее...
    RMUKMU
    19 мая 2018 в 18:02
    Участники которые займут 3-е места самые несчастные люди в мире, ибо футболка сборной России - дрянь.
    VIPded
    17 мая 2018 в 16:57
    Уже интереснее...)))
    RMUKMU
    19 мая 2018 в 18:07
    А когда Фэнтези-ЧМ стартует?
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:32, ред.
    Всё прекрасно у всех работает кроме тебя.
    lexatver
    lexatver ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:33
    Нескольким десяткам тысяч тоже нужно проверить интернет? Короче сомневаюсь я, что у тебя есть плойка...может ты конечно только оффлайн играешь...
    LOpp
    LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2018 в 16:59
    у меня тоже завтра ДР))
    lexatver
    lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:36
      iBragim2102
      iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
      17 мая 2018 в 20:37
        lexatver
        lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
        17 мая 2018 в 20:40
        хахаха) Заходил он... Уже не знаешь как вывернуться от своей глупости))
        Гость