Soccer.ru

Асамоа объявил об уходе из «Ювентуса»

18 мая 2018, 09:43

Полузащитник Квадво Асамоа решил не продлевать контракт с «Ювентусом» и покинет команду по окончании сезона. Об этом 29-летний футболист объявил на своей странице в Twitter:

«Не хватает слов, чтобы описать, насколько сложно мне далось это решение, ведь я безмерно горжусь временем, проведенным здесь. Каждый человек в этом клубе навсегда займет особое место в моем сердце: тренеры и одноклубники, персонал и, самое главное, прекрасные болельщики.

Несмотря на то, что „Ювентус“ предложил мне новый контракт, я скромно и с почтением предпочел посвятить себя другому клубу.

Играть против „Ювентуса“ в будущем будет для меня невыносимо, но мое решение продиктовано интересами моей семьи, и я надеюсь, что болельщики это поймут».

Ожидается, что ганский футболист продолжит карьеру в «Интере».

Вероятно, Асамоа проведет свой прощальный матч вместе с Джанлуиджи Буффоном и Штефаном Лихтштайнером 19 мая. Это будет заключительный поединок Серии А с «Вероной».

Все комментарии
BIANCONERI27
18 мая 2018 в 14:49
Интер хорошо усилится)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18 мая 2018 в 12:03
Уж это точно!! Думаю только сильне
Против ЦСКА
18 мая 2018 в 10:56
"Ювентус" слабее не станет.
Valeriy Lutsak
18 мая 2018 в 09:58
Его уход был предсказуем! Но ничего ! Пусть найдёт себя в другом клубе, хотя я очень сомневаюсь ну и заодно освободиться месте Новым молодым игрокам , которые будут продолжать историю Юве! Асамоа несомненно был полезен все эти годы для команды!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить