Soccer.ru

Каррера: «Надеюсь, Сарри не возглавит „Зенит“!»

22 мая 2018, 14:54

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слухи о том, что «Зенит» может возглавить рулевой «Наполи» Маурицио Сарри.

«Надеюсь, что Сарри не будет в „Зените“! (смеется). Он один из лучших тренеров итальянского футбола, в России он может добиться успеха. Здесь Сарри мог бы практиковать свои тактические знания».

Все комментарии
Олeневод
22 мая 2018 в 15:15
Главный пупсик, получив в Питере пятёрочку уже боится повторения и ливерпульского кошмара
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:56
А ты чувствительный! Настоящий питерец!
sir_Alex
22 мая 2018 в 15:13
АПЛ и РФПЛ – почувствуйте разницу!
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2018 в 21:22
Ну уж! Без обид, если чо! Люблю Питер, но не зенит)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:47
Было дело, кто ж спорит! И вы как-то обОСЕРились, да и не только!)))
LOpp
22 мая 2018 в 15:03
«Надеюсь, что Сарри не будет в „Зените“! (смеется).

Каррера никогда не устанет смеяться над Зенитом.
FROLL 001
22 мая 2018 в 15:17
Надейся, не надейся, а пятерочку в Питере никто не отменял. По многолетней традиции пупсики огребут там как всегда мама не горюй! Гыгыгы
FROLL 001
22 мая 2018 в 15:18
Что с Сарри, что с другим, пятерочки пупсикам не избежать. Гыгыгы
Palex
Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:33
Почувствовали Ливерпуль-Спартак.
Сергей Саныч
22 мая 2018 в 15:07
-Не надо,Сарри.
-Сам не хочу.
makkie
22 мая 2018 в 15:25
Самое парадоксальное, что Сарри толком ничего не выиграл как тренер - серебро и бронза СериАла максимум :)
iri13
22 мая 2018 в 15:37
..ну вот.. у серьёзных людей всё должно быть серьёзно...а тут опять хиханьки.
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
22 мая 2018 в 17:24
Так у вас тотальная чистка намечается - неважно, кто ее будет проводить, клуб нуждается в разгрузке з/п ведомости.
Даже если у Семака не получится - расчистит поле под нового тренера европейского.

У нас так было с Аленичевым - сезон провел неважно, зато выпнул балласт из команды, это и сыграло в чемпионском сезоне.
Atist
Atist ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:46
Карера боится 7-0.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:58, ред.
А уж сколько тренеров подоили Зенит и состоящий из питерских РФС - вообще не счесть...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ m grazie (раскрыть)
22 мая 2018 в 19:35
Испугался "физручелло", что опять его оставят без чемпионства, ведь без юбилея Симоняна он полный ноль!!!
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:05
ну чел даже в футбол не играл,прошел через все подвалы футбола в Италии,какие только можно,набрался опыта,титулы придут чуть позже)
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:06
Сарри при судействе в пользу ювентуса занял 2 место,так что не переживай))
Serg3.12
22 мая 2018 в 16:48, ред.
Как обычно, бакланы с неудержимым оптимизмом и историей газпромовского бабловливания выдают рулады по поводу фразы спартаковского тренера)
Без хорсей тоже не обошлось)

Каррера потроллил Манчини)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:04, ред.
Нет, только на Зените) И да, Питер - не Россия, так что "наши" они с большим натягом)
Аксинья
22 мая 2018 в 15:09, ред.
Добиться успеха с "Зенитом" это занять место не ниже чем в прошедшем чемпионате...Думаю что Сарри при "хорошем" судействе может справиться с этой задачей...
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:57
смотри на состав,он многое скажет,если хотя бы 3-4 замены,то уже понятно что они забивают болт на этот матч
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:59
хотя с шахтой смотрю была ротация,но только в защите,в Полузащите в принципе люди которые достойны основы,что Диавара,что Зелински)
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 17:08
с этим согласен)
что одни ,что вторые против ювентуса такое могут выдать,чисто на зубах и злости выиграть,даже несмотря на класс в каких-то моментах
nikolah
22 мая 2018 в 16:02, ред.
к сожалению не будет,Наполи подсуетился и предложил контракт с улучшенными условиями,а так было бы интересно посмотреть(
rubinovyi2
22 мая 2018 в 16:05
(смеется).
Питерские до этого слова не дочитали..)))))
Palex
Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:08
Вас так нагнули,что вся страна почувствовала.
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:10, ред.
Сарри после победы Наполи над Юве вообще положил на чемпионат Италии большой и толстый и отключился от чемпионской гонки...Также и в "Зените" его главной целью будет обыграть "Спартак", а остальное по барабану...
Влад Богатырёв
24 мая 2018 в 00:31
Примерно тоже самое Массимо говорил про Манчини.))))
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:13
да не,дело не в нем)
наверное это глупость,но они рассчитывали что Интер отберет очки у юве,а после того как юве закамбэчил и вырвал победу,они задизморалились и вышли на следующий день как не свои,да и удаление глупое от кулибали в начале игры.Вообщем не хватает пока Наполи чемпионского духа(
Гость