Soccer.ru

Дзагоев хочет перейти в зарубежный клуб

23 мая 2018, 09:42

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что еще не потерял надежду попробовать свои силы в Европе.

«Конкретных предложений никогда не было, были только разговоры, все на уровне слухов. Я говорил, что у меня еще есть желание. Если после чемпионата мира никуда не уеду, то, скорее всего, останусь здесь [до конца карьеры]. Но желание у меня до сих пор есть, если меня позовут через два года, я тоже соглашусь.

Если после чемпионата мира ничего не получится, потом будет сложно уйти», — сказал 27-летний футболист.

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 мая 2018 в 06:35
Дать объявление в газету , мол " ...ищу работу, могу играть на таких-то позициях, команды с 6 по 20 место не предлагать". Так ? Или как еще МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Ника228 (раскрыть)
24 мая 2018 в 00:40
Мало верится, что его отпустят, меньше чем за 20 млн, но за 20 условный Байер подпишет пару штук перспективных немцев, пусть с ними ещё и поработать нужно. Скорее всего, его ожидает судьба Акинфеева и Дзагоева, столько же шума и разговоров было, тоже проявляли себя в ЛЧ и сборной, но ЦСКА так и не покинули.
Хочется оказаться не правым, но поживём - увидим)
Сергеевич вернулся 1
23 мая 2018 в 23:21
Пусть Гинеру скажет:
-Спасибо за наше счастливое детство.
Ravshan878
23 мая 2018 в 23:16
Дзагоева лучше КАТАР ,КИТАЙ или в ТУРЦИИ !!)
Ника228
Ника228 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23 мая 2018 в 20:29
Ну тут дело в том, что Головин отлично показал себя в лч и ле. а многие талантливы за бугром нет . в течении сезона топовые команды раскупять всех хорошо показавших себя молодых игроков. и даже если головина не купит условной Арсенал, то его купит условный баер или другой клуб претендующий на лигу европы в замен своему игроку которого у них купит более сильный клуб . поэтому у Головина все шансы перейти в неплохой европейский клую , если гинер его отпустит.
Муслим90
23 мая 2018 в 19:06
Поздно уже
Irakliy
23 мая 2018 в 19:00
этому мешает только его дорогущий контракт....в этой ценовой категории Дзагоев хуже остальных игроков из европейских лиг....
Foxes
23 мая 2018 в 17:39, ред.
Даже для Шипа, очень слабый игрок.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Typoк (раскрыть)
23 мая 2018 в 17:35
    Миклухо Маклаевич
    23 мая 2018 в 17:22
    В Карабах если только
    Дмитрий Аександров
    23 мая 2018 в 16:17
    В серьезный клуб уже не позовут.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2018 в 16:14
    Следили бы лучше за своими Фернандесами , Набабкинами, Щенниковыми и Васиными. Фернандес так ещё и хуже Ещенко в этом году отыграл, а остальные... о-о-о-о-о-о, да там до уровня Кутепова как до китая. А стеклянный Дзагоев и в РФПЛ ломается как по расписанию. На ЧМ будут вместе с Жирковым лавку полировать опять. Здоровья им, конечно, но примерно так и будет.
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Ника228 (раскрыть)
    23 мая 2018 в 16:03
    Если Головин ничего толкового не покажет на ЧМ, то и ему ничего не светит. У них своих таких потенциальных игроков полно.
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 мая 2018 в 15:45
    Защитник Караваев ещё из наших молодых играет в европе, даже признавался лучшим защитником чемпионата Чехии. В следующем сезоне будет у Слуцкого в Витессе, надеюсь место основе завоюет. Но в сборной России "мафия", даже на 1 сбор или 1 матч товарищеский не звали, проще ведь сказать, что защитников нет.
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 мая 2018 в 15:40
    Ну Смолов примерно в этом возрасте пробовался в Фейеноорде ( за полгода в аренде 11 раз на поле появлялся, 1 гол забил), но не пошло у него там.
    Ника228
    23 мая 2018 в 14:13
    Будем честны . шанс перейти в хороший забугорский клуб , есть у Головина . а дзагоев разве что в условный саунгемптон может перейти, не более. свой шанс он уже упустил .
    LIVERPOOL123
    23 мая 2018 в 14:07
    никуда он не пойдет. Плюс ломается постоянно. Просто банально никому не нужен
    Hypnoz
    23 мая 2018 в 14:03
    Гы-гы ! Футболист...
    sir-5
    23 мая 2018 в 13:53
    Поздно пить пепси,продолжай пить квас.Это здоровЕе.
    Красно Синий воин
    23 мая 2018 в 13:52
    Аланчик, лучше чем в ЦСКА тебе нигде не будет! Титулы, сборная России, Лига Чемпионов каждый год!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Typoк (раскрыть)
    23 мая 2018 в 13:51, ред.
    Верно подмечено! Я бы еще добавил, кто там хрюкает с третьего места!
    Typoк
    Typoк ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 мая 2018 в 13:44
    Кто там хрюкает с лиги Европы?
    spartach n1
    23 мая 2018 в 13:34
    Ага давай хрустальный,сбитый лёнчик так ждёт тебя в Витасе ))
    Можно ещё в Кайрат,тоже зарубежье !
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    23 мая 2018 в 13:25
    Если игрок хочет перейти в Европу, он может это сделать, думаю. Другое дело, что у наших игроков пресловутая "зона комфорта" в виде завышенного в 2-3 раза контракта и отсутствия конкуренции, которая в первую очередь и мешает, а не отсутствие предложений. Игрок может просто не продлить контракт с клубом и уйти свободным агентом при желании. Но для нашего игрока перейти в любой не-топ клуб значит потерять в деньгах, вот и сидят.
    fan_Sycheva
    23 мая 2018 в 13:23
    Слишком поздно понял, что засиделся в РФПЛ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    23 мая 2018 в 13:21
    смешно слышать от хрустально джигита

    никуда он неуйдет ,у смола тоже есть
    желание но никому не нужен.




    .
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 мая 2018 в 13:18
    Может пояснишь, КАКИМ ОБРАЗОМ НАДО БЫЛО ПЕРЕХОДИТЬ В ВЕСТ ХЭМ В 22 ГОДА,если КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО ?
    Так Себе Аналитик
    23 мая 2018 в 13:13
    Господи. Нужно было в 22 года переходить в какой-нибудь "Вест Хэм" со Смоловым и там доказывать, смешно читать эти фантазии игроков предпенсионного возраста, которые даже в РПЛ половину времени травмированы, а в АПЛ игра намного жестче (правда, поля лучше).

    Я не удивлюсь, если лет через семь и Головин, все так же играющий в ЦСКА, будет раздавать такие же интервью в стиле "Я все еще жду предложения топ-клуба".
    морозз
    23 мая 2018 в 12:41
    Поздно Алан о этом мечтать, время безвозвратно ушло и его не догнать! Из подающего огромные надежды футболиста, ты превратился в одного из... Таких в Европе много и ты там точно не нужен!
    zubila
    23 мая 2018 в 12:21
    Время ушло
    Гость