Soccer.ru

Заболотный входит в сферу интересов ЦСКА

26 мая 2018, 17:46

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный может продолжить карьеру в ЦСКА. Уход Заболотного состоится в том случае, если команду возглавит Сергей Семак, который не видит Антона в своем составе.  Семак намерен сделать ставку на Артема Дзюбу.

Все комментарии
Miaf
26 мая 2018 в 17:51
Решили ослабить конкурентов)Хитры бомжи
Миша Вилков
26 мая 2018 в 17:50
Семак не факт что тренером Зенита станет, но уже все знают, кто ему нужен, кто нет :)
Аксинья
26 мая 2018 в 17:51
Зенит отдает его в ЦСКА с целью в будущем сезоне обменяться местами в турнирной таблице...
Footbolista
26 мая 2018 в 19:21
Новая порода: конь заболотный...
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2018 в 17:54
Если только с большой доплатой, или на худой конец бесплатно. А платить за такое чудо нельзя никак
Scuderia Ferrаri
26 мая 2018 в 17:59
Сэкономленные на арбитров деньги федун уже начинает тратить на утки о ненавистных Зените и ЦСКА.
Felipe Rivera CVBP
26 мая 2018 в 17:50
Он хоть и воспитанник, и денег нет, но все-таки - спасибо, не надо.
yrasikos22
26 мая 2018 в 17:58, ред.
Утка полная.Семака ещё не назначили и он ещё не всех игроков видел и кто в какой форме находиться,тем более Семак даже план тактики врядли составил потому что он ещё в Уфе,может он придет в команду и скажет что Заболотный остаеться и Аргентинцы тоже,ох уж слухи...
cska59
26 мая 2018 в 17:59
Нееееееет,только не это .
sir-5
sir-5 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 21:33
С высот...пардон-"низот" третьего места и пятнадцатилетнего бестрофеинства это так и выглядит.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 18:29
А чё? Нормальный футболист-повезло коням..)
Polilux
26 мая 2018 в 18:37
Сильный игрок для правильной команды!!! Да и по стилю игры очень даже подходит команде!!! Желаю коням удачного усиления!!!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 18:54
Только вот этот балласт регулярно выше в таблице (прошлый год - исключение) семьнольных
maksvalenok
26 мая 2018 в 19:50
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Красно Синий воин
26 мая 2018 в 19:51
Вот будет хохма, если так и произойдет, и Заболотный потом начнет забивать голы за ЦСКА!
Димон Булыкин
26 мая 2018 в 18:00, ред.
Я считаю, что Заболотный гораздо лучше Дзюбы. Сколько игр подряд не забивал Дзюба в начале сезона? Плюс Дзюба - это дерево, которое не умеет бегать.

Как по мне так лучше освободиться от обоих форвардов. С такими нападающими - столбами игра становится примитивной, сбиваясь на навесы...
Аксинья
26 мая 2018 в 18:04
Звезда российского футбола возвращается в родные пенаты...
самуил кац 1
26 мая 2018 в 18:22
Я не очень люблю Гончаренко, но на идиота он явно не похож.
борька
26 мая 2018 в 18:22
Удачи парню!
Дед за ЦСКА
26 мая 2018 в 18:46
Чего только на соккере ни пишут!
Эта "новость" - бредсивой кобылы. ИМХО.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 18:47
У харьковского Антон, станет лучшим напом в РФПЛ. Высоко интеллектуальный взгляд, будет шугать судей и научится плеваться не хуже Понтаса и Дзагоева).
The Frei
26 мая 2018 в 18:48
По меркам РФПЛ топ форвард, надо забирать воспитаника. В Зените было сложно заиграть, у них физрук физручел, а в ЦСКА он раскроется.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Террпсихора (раскрыть)
27 мая 2018 в 14:12
И ЦСКА не МЮ.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 20:01
То хвалются кони своими воспитанниками, то открещиваются. Накопает Антоха коням картошки вместе с бульбашом.
iri13
iri13 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
26 мая 2018 в 18:05
..да ладно..пусть веселится..пока)
ermak6848
26 мая 2018 в 18:06
Если у фк ЦСКА есть потребность в нападающем, то пусть Будет...
112910415
27 мая 2018 в 19:11
распродажа, однако
Томас Сойер
26 мая 2018 в 18:32
Ребят, я считаю что Заболотный намного лучше Дзюбы. Парень перспективный, нужно дать ему время. Я вижу хороший потенциал в этом игроке.
LAISMEN
26 мая 2018 в 18:36
Повышение по службе однако.......за достигнутые высокие результаты в боевой и политической подготовке
mat73
26 мая 2018 в 23:35
Заболотный он такой, как входит так и выходит)))
Гость