Soccer.ru

Эмери готов совершить первое подписание у руля «Арсенала», арендовав игрока «Барселоны»

26 мая 2018, 19:17

По информации британской прессы, новый наставник «Арсенала» Унаи Эмери установил первую трансферную цель клуба. Речь идет о нападающем «Барселоны» Усмане Дембеле, который в связи с травмой не смог себя проявить в каталонском клубе.

Француз лишь год провел в сине-гранатовой футболке, но «Барселона», как сообщается, готова отправить Дембеле в аренду до конца сезона, ведь состав в скором времени пополнит Антуан Гризманн. Сообщается, что «канониры» не смогли бы себе позволить полноценный трансфер, так как бюджет лондонского клуба на лето ограничен.

Все комментарии
maliw
maliw ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 21:22
тот же Лион с Мориентесом , Бавария с Хамесом в этом году , Мората с Юве , можно или нельзя , явно не нам решать , а примеров много и не все неудачны .
попадание в ЛЧ - это уже деньги .
maliw
maliw ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 20:12, ред.
попадание в ЛЧ , если всё сложится и ЛЕ выиграть могут . вобщем удачный сезон - это же часто встречается , вспомни за Валенсию и Лион играл нап Реала и отгружал постоянно , запамятовал имя , но так места и не нашли ему в реале , так как там Роналдо был .
ЮЗИК
26 мая 2018 в 20:06
Лишь бы заиграл
DXTK
26 мая 2018 в 19:47
В АПЛ Дембеле навсегда пропишется в лазарете, и Эмери продолжит славные традиции деда по прописке пациентов на койке. Верная сделка, забирай этот хрусталь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить